Тае Се Йон (Северная Корея) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
90’
Арбитр добавил 2 минуты.
90’
Тае Се Йон (Северная Корея) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
89’
89’
ГОООООООЛ !
После скидки от Тае Се Йона Юн Нам Джи(Северная Корея) вышел один на один с Сезаром и отправил мяч в сетку.
88’
Предупреждение получает Сантос Рамирес (Бразилия).
88’
Луиш Фабиано (Бразилия) в оффсайде.
87’
Тае Се Йон (Северная Корея) подаёт угловой. Сезар кулаками выбил мяч.
85’
Нилмар (Бразилия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч у голкипера.
84’
Замена в команде Бразилия. Вышел Сантос Рамирес, заменён Фелипе Мело.
84’
Робиньо (Бразилия) в оффсайде.
83’
Удар Лусио из 46-го сектора блокируют.
83’
Майкон (Бразилия) разыграл угловой с партнером.
82’
Нилмар (Бразилия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - голкипер накрыл мяч.
80’
Замена в команде Северная Корея. Вышел Кум Иль Ким, заменён Ин Гук Мун.
80’
Нилмар (Бразилия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Мен Гук Ри со второй попытки забрал мяч.
78’
Замена в команде Бразилия. Вышел Нилмар, заменён Кака.
75’
Жилберто Силва (Бразилия) разыграл угловой с партнером.
74’
Кака (Бразилия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора с разворота - Мен Гук Ри поймал мяч.
73’
Замена в команде Бразилия. Вышел Даниэль Алвеш, заменён Элано Блумер.
72’
72’
ГОООООООЛ !
Робиньо разрезал пасом оборону КНДР и Элано Блумер(Бразилия) в касание из 29-го сектора точно пробил мимо голкипера.
69’
Корейца уносят на носилках...
68’
Чол Джин Паку (скоро одурею!) оказывают медицинскую помощь.
67’
Атака корейцев закончилась неточной передачей.
65’
Юн Нам Джи (Северная Корея) пробивает по воротам из 33-го сектора - рядом со штангой. Сезар все контролировал.
64’
В быстрой контратаке Луиш Фабиано (Бразилия) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
63’
Элано навесил со штрафного из 58-го сектора, но Робиньо не сумел обработать мяч.
61’
Мичел Бастос (Бразилия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Мен Гук Ри кулаками отбил мощный удар.
60’
Игра по-прежнему идет на половине поля КНДР.
58’
Бразильцы контролируют мяч.
55’
55’
ГООООООООЛ !
Элано сделал передачу на ход Майкону(Бразилия) и тот с острого угла из 19-го сектора отправил мяч в сетку. Мен Гук Ри ожидал прострел и был пойман на противоходе.
55’
Хонг Ёнг Чо (Северная Корея) подаёт угловой. Мяч выбит.
54’
Пак Нам Чоль заработал угловой.
53’
Робиньо (Бразилия) из 30-го сектора пробил в дальний угол, но не попал.
52’
Элано Блумер (Бразилия) подаёт угловой. Мен Гук Ри кулаками выбил мяч.
51’
Мичел Бастос (Бразилия) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Пробил мимо "стенки" и мяч пролетел совсем близко от штанги.
50’
2 метра до линии штрафной...
50’
Перспективный штрафной у Бразилии по центру.
49’
Еще один удар Элано заблокирован.
47’
После мягкого заброса в 29-й сектор Фабиано не сумел принять мяч.
46’
Элано пробил метров с 22-х - мяч попал в защитника.
46’
45’
45’
Бастос слева ворвался в штрафную КНДР, но сделал неточный навес.
43’
Элано Блумер (Бразилия) подаёт угловой. Без остроты.
42’
Элано Блумер (Бразилия) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
41’
Фелипе Мело (Бразилия) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины. А перед этим Кака остро простреливал из 54-го сектора, но защитники КНДР справились.
40’
Тае Се Йон (Северная Корея) в оффсайде.
38’
Бразильцы кружат вокруг штрафной КНДР.
36’
Джун Иль Ри (Северная Корея) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
35’
После подачи слева Луис Фабиано не сумел пробить по воротам.
34’
Мичел Бастос (Бразилия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
33’
Корейцам удалось немного отодвинуть игру от своих ворот.
32’
После передачи справа Кван Чен Ри (Северная Корея) пробивает по воротам из 30-го сектора в касание. Получилось несильно и неточно.
31’
Хонг Ёнг Чо (Северная Корея) подаёт угловой.
29’
Прострел Кака справа заблокирован.
27’
Элано Блумер (Бразилия) подаёт угловой. Корейцы выбили мяч.
26’
Майкон (Бразилия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - голкипер в прыжке перевел мяч на угловой.
25’
Игра идет между штрафными. Территориальное преимущество у Бразилии.
23’
20’
Робиньо (Бразилия) пробивает в створ ворот из 54-го сектора из-под защитника - Мен Гук Ри ловит мяч. Как лаконичны имена бразильцев - прелесть!
19’
Ин Гук Мун (Северная Корея) пробивает в створ ворот из 32-го сектора. Пытался закинуть мяч за шиворот Сезару, но голкипер Бразилии все-таки на чемпионат мира приехал...
19’
Луис Фабиано и Робиньо не сумели прорваться к штрафной КНДР по центру.
16’
Йон Хек Ча (Северная Корея) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора в дальний угол.
14’
Хонг Енг Чо фолит на половине поля Бразилии.
14’
Бразильцы полностью владеют преимуществом. Игра идет в основном на половине КНДР.
13’
Элано Блумер (Бразилия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после отскока - Мен Гук Ри ловит мяч.
11’
Тае Се Йон (Северная Корея) пробивает в створ ворот из 20-го сектора низом - мяч прилетел в руки Сезару.
10’
Мичел Бастос (Бразилия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Несильно и неточно.
9’
Майкон справа навесил в штрафную - защитники выбили мяч.
7’
Робиньо (Бразилия) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного ближе к "рамке" пролетел мяч.
7’
Элано Блумер (Бразилия) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
4’
Майкон прострелил справа - после рикошета мяч у Мен Гук Ри. Наверное, надо писать полностью корейские инициалы...
2’
Робиньо слева ворвался в штрафную, сделал короткую передачу на Кака, но тот потерял мяч.