90’ +4
90’ +4
Япония всеми силами отбивается.
90’ +3
Самуэль Это'O (Камерун) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вратарь Японии здорово играет, отбивая мяч.
90’ +1
Предупреждение получает Юки Абэ (Япония) за удар после свистка.
90’ +1
Японцы умело убивают время.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Японцы еще в центре пресекают атаки Камеруна.
88’
Замена в команде Япония. Вышел Юничи Инамото, заменён Макото Хасебе.
86’
Ачилле Эмана (Камерун) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Вратарь в падении накрывает мяч.
85’
Стефан Мбиа (Камерун) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Перекладина!
83’
Кейсуке Хонда (Япония) в оффсайде.
82’
Макото Хасебе (Япония) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Вратарь в броске отбивает мяч.
81’
Замена в команде Япония. Вышел Кишо Яно, заменён Йошито Окубо.
80’
Джереми навесил со штрафного, вратарь кулаками выбил мяч, а вскоре камерунцы мяч потеряли.
79’
Штрафной у Камеруна из 71 сектора.
78’
Идриссу нарушает правила в 53 секторе.
75’
Замена в команде Камерун. Вышел Джереми, заменён Жан Макун.
75’
Замена в команде Камерун. Вышел Мохамаду Идриссу, заменён Эрик-Максим Чупо-Мотинг.
75’
Пьер Вебо (Камерун) в оффсайде.
73’
Эндо со штрафного пробил очень неудачно.
72’
Предупреждение получает Николя НКулу (Камерун) в 56 секторе.
71’
Атаки Камеруна вязнут в оборонительных порядках сборной Японии.
69’
Замена в команде Япония. Вышел Шинджи Оказаки, заменён Дайсуке Мацуи.
67’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Камерун) подаёт угловой.
67’
Чупо-Мотинг заработал угловой для Камеруна с левого фланга.
65’
Японцы прессингуют на половине Камеруна, не позволяя развернуть атаку.
63’
Замена в команде Камерун. Вышел Ачилле Эмана, заменён Жоэль Матип.
63’
Вратарь уверенно играет на выходе.
63’
Бенуа Ассу-Экотто (Камерун) подаёт угловой.
62’
Последовал навес - и будет угловой.
61’
Много мелкого фола в центре поля. Штрафной у Камеруна из 42 сектора - отсюда можно пробить.
60’
Штрафной у Камеруна из 57 сектора.
59’
Штрафной у Японии из 15 сектора.
57’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Камерун) пробивает по воротам из 16-го сектора. Сильный удар, а мяч летит метрах в трех от ближней штанги.
55’
Мацуи навесил в штрафную из 4 сектора, а там из японцев - никого...
53’
Пьер Вебо (Камерун) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после подачи Чупо-Мотинга из 71 сектора. Удар не получился, мяч улетел за пределы поля.
52’
Чупо-Мотингу нем дали пробить с линии штрафной.
51’
Хонда нарушил правила в 12 секторе.
49’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Камерун) пробивает по воротам из 53-го сектора после сольного прохода Это'O по правому флангу. Мяч пролетает рядом с дальней девяткой.
49’
Японцы разыграли штрафной очень неудачно.
48’
Штрафной у Японии из 55 сектора.
47’
Чупо-Мотинг нварушает правила в штрафной Японии.
47’
Жан Макун (Камерун) подаёт угловой.
46’
Тайм начался атаками Камеруна.
46’
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
После навеса мяч ушел на угловой, но арбитр это не увидел и показал от ворот.
44’
Штрафной у Камеруна из 58 сектора.
43’
Камерунцы активизировались, перевели игру на половину Японии.
42’
Японцы прессингуют на половине Камеруна.
39’
39’
Гол из 36-го сектора забил Кейсуке Хонда(Япония). Мацуи навесил из 71 сектора. Защитники ошиблись, Хонда принял мяч на углу вратарской, и без проблем поразил ворота.
38’
Эйонг Эно (Камерун) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Вратарь ловит мяч.
38’
Ассу-Экотто неслабо пробежался по левому флангу, только мяч потерял.
37’
Штрафной у Японии из 40 сектора.
35’
Маленький воробышек спокойно кушает на поле - футболисты его не беспокоят.
33’
Япония провела неплохую атаку, но пробить по воротам защитники не дали.
31’
Ассу-Экотто навесил со штрафного из 58 сектора, Кавашима снова неудачно играет на выходе, еще и падая неудачно. Попив водички Кавашима продолжил игру.
30’
Ассу-Экотто на левом фланге активен, но получил по ногам.
29’
Дайсуке Мацуи (Япония) в оффсайде.
28’
Хонда навесил в штрафную из 71 сектора, защитники играют четко, вынося мяч.
27’
26’
26’
Это'O жестко играет в центре поля. Арбитр устно предупредил камерунца. Тот в ответ пожал руку арбитру.
24’
Потери за потерей - и это с обеих сторон.
23’
Половина первого тайма сыграна. Пока эта игра претендент на худшую на чемпионате.
21’
Йошито Окубо неудачно упал в штрафной Камеруна, ему оказали помощь.
20’
Йошито Окубо (Япония) в оффсайде.
18’
Дайсуке Мацуи (Япония) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Не то удар, не то подача. Вратарь ловит мяч.
17’
Камерун в атаке использует длинные передачи, но они получаются неточными.
15’
Вебо пытался пробить издали, но удар заблокировали.
14’
Теперь уже Япония больше владеет мячом. Хонда пытается брать игру на себя.
12’
Япония старется в атаке играть через правый фланг, но там надежно играет левый защитник Камеруна.
10’
Ассу-Экотто навесил в штрафную, вратарь ошибся на выходе, но камерунцы не смогли этим воспользоваться. А потом и правила нарушили в штрафной соперника.
9’
Штрафной у Камеруна из 58 сектора. Африканцы стали больше владеть мячом.
8’
Вебо опасно прострелил вдоль ворот из 19 сектора, но защитники смогли вынести мяч из штрафной.
6’
Пока никакой конструктивной игры у соперников не просматривается.
4’
Штрафной у Камеруна из 72 сектора. Пока очень много мелкого фола с обеих сторон.
2’
Игра началась в невысоком темпе. Арбитр подганяет японского врватаря, чтобы тот быстрее вводил мяч в игру.