Жан Макун (Камерун) подаёт угловой. Датчане отбились.
Джереми подал со штрафног8о из 48-го сектора - мяч выбит.
Предупреждение получает Томас Соренсен (Дания) за задержку времени.
86’
Замена в команде Дания. Вышел Якоб Поульсен, заменён Йон-Даль Томассон.
85’
Мохамаду Идриссу (Камерун) пробивает по воротам из 37-го сектора - над перекладиной!
83’
Александр Сонг (Камерун) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
Удар Абубакара из пределов штрафной заблокирован.
81’
Никлас Бендтнер (Дания) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - низом в руки голкиперу.
79’
После подачи углового Мохамаду Идриссу (Камерун) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
79’
Александр Сонг (Камерун) подаёт угловой.
79’
Замена в команде Камерун. Вышел Винсент Абубакар, заменён Пьер Вебо.
77’
Ахилл Эмана (Камерун) выскочил один на один с Соренсеном и пробил из 29-го сектора - голкипер в прыжке сумел отразить удар в противоход!
75’
Предупреждение получает Стефан Мбиа (Камерун) за фол против Каленберга.
74’
Александр Сонг (Камерун) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
72’
Замена в команде Камерун. Вышел Мохамаду Идриссу, заменён Себастьян Бассонг.
71’
Шанс у Йон-Даль Томассона (Дания)! Форвард пробивает из убойной позиции из 35-го сектора - Хамиду руками в сторону отбил мяч!
69’
Камерун атакует большими силами.
68’
Ахилл Эмана (Камерун) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
66’
Замена в команде Дания. Вышел Томас Каленберг, заменён Йеспер Гронкьяер.
66’
После прострела Это'O справа Жан Макун (Камерун) пробивает по воротам из 38-го сектора с хода - намного выше перекладины.
64’
Быстрая контратака Камеруна закончилась неточной передачей.
63’
Датчане владеют мячом.
61’
61’
ГООООООООООЛ !
Деннис Роммедаль(Дания) один в один прошел Макуна, сместившись левее, и низом из 53-го сектора точно пробил в дальний угол.
61’
Пьер Вебо (Камерун) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Соренсен легко ловит мяч.
60’
Мбиа прострелил справа - Соренсен ловит мяч.
58’
Пьер Вебо (Камерун) из 20-го сектора запустил мяч на трибуны. Что ж, болельщикам сувениры тоже нужны.
57’
Футболисты взяли небольшую передышку и перевели игру в центр поля.
55’
Кьяру оказывают медицинскую помощь.
53’
Гронкьяер неудачно навесил из 53-го сектора на дальнюю штангу.
52’
Симон Поульсен (Дания) подаёт угловой.
50’
Симон Кьер (Дания) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летел чуть выше перекладины, но Хамиду все же зацепил его. Арбитр назначил удар от ворот.
49’
Предупреждение получает Себастьян Бассонг (Камерун).
48’
Еще одна острая атака Камеруна, но удара по воротам не последовало.
47’
46’
Замена в команде Камерун. Вышел Жан Макун, заменён Эйонг Эно.
46’
После подачи углового Стефан Мбиа (Камерун) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Соренсен из-под перекладины вытащил мяч!
46’
46’
Замена в команде Дания. Вышел Даниэль Йенсен, заменён Мартин Йоргенсен.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Еще один момент у Камеруна! Ачилле Эмана (Камерун) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но вышедший навстречу Соренсен руками отбил мяч!
43’
Самуэль Это'O (Камерун) пробивает в створ ворот из 44-го сектора по отскочившему мячу - мяч попал в штангу!
42’
Никлас Бендтнер (Дания) пробивает по воротам из 39-го сектора - мимо.
42’
Момент у Дании! Ромеддаль справа ворвался в штрафную, на замахе обыграл защитника и сделал пас Томассону мимо кинувшегося на перехват голкипера, а Йон-Даль пробил в защитника.
42’
Йеспер Гронкьяер (Дания) в оффсайде.
41’
Джереми навесил справа - Соренсон ловит мяч.
40’
Быстрая контратака камерунцам не удалась.
38’
Камерунцы фолят в центре поля.
37’
Эно оказывают медицинскую помощь.
35’
35’
ГООООООООООООЛ !
Кьяр классным пасом запустил по правому флангу Ромеддаля, тот прострелил, Хамиду не дотянулся до мяча, и Никлас Бендтнер(Дания) из 37-го сектора отправил мяч в уже пустые ворота.
34’
Удар С.Поульсена блокируют.
31’
Ачилле Эмана (Камерун) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над крестовиной.
28’
Идет равная игра преимущественно в центре поля.
24’
Игра идет между штрафными.
20’
После передачи справа в штрафную Хамиду успел выбить мяч, опередив Томассона.
19’
Стефан Мбиа (Камерун) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Соренсену.
18’
После подачи справа Йон-Даль Томассон (Дания) пробивает по воротам из 46-го сектора. Удар не получился.
17’
Деннис Роммедаль (Дания) подаёт угловой.
17’
Йеспер Гронкьяер (Дания) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч от защитника полетел на угловой.
15’
Игра идет в центре поля.
13’
Ачилле Эмана (Камерун) пробивает по воротам из 43-го сектора с хода - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
13’
Джереми (Камерун) подаёт угловой.
10’
10’
ГОООООООООООЛ !
Датчане грубо ошиблись возле своей штрафной, последовал прострел слева и Самуэль Это'O(Камерун) из 44-го сектора отправил мяч мимо Соренсена..
9’
Джереми (Камерун) пробивает в створ ворот из 17-го сектора со штрафного в ближний угол - Соренсен ловит мяч.
9’
Джереми (Камерун) подаёт угловой. Мяч выбит.
7’
После разрезной передачи от Кьяра Деннис Роммедаль (Дания) из 20-го сектора пробил выше ворот.
5’
Самуэль Это'O (Камерун) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар получился несильный и неточный.
3’
Камерунцы фолят в атаке.
1’
И сразу Камерун остро атакует. Удар Ассу-Экотто с линии штрафной пришелся в защитника.