Нигерийцы провели неудачную атаку правым флангом.
Макси Родригес (Аргентина) разыграл угловой с партнером.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
Месси обыгрался в "стенку" с Милито, но защитник в последний момент выбил мяч на угловой.
88’
Нигерийцы все чаще приближаются к штрафной Аргентины.
86’
Якубу Айегбени (Нигерия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
85’
Замена в команде Аргентина. Вышел Николас Бурдиссо, заменён Анхель Ди Мария.
84’
Милито убежал в контратаку, но не сумел один в один пройти защитника.
82’
После передачи справа Калу Уче (Нигерия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч после отскока не попал на ногу - выше.
82’
Макси Родригес (Аргентина) подаёт угловой.
81’
Выскочивший на голкипера, Лионель Месси (Аргентина) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - прямо в Энияму.
81’
Позиционная атака Аргентины закончилась неточной передачей Хайнце.
79’
Замена в команде Аргентина. Вышел Диего Милито, заменён Гонсало Игуаин.
78’
Обафеми Мартинс (Нигерия) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Ромеро кулаками отбил мяч.
77’
Предупреждение получает Лукман Харуна (Нигерия) за фол против Месси.
76’
Лукман Харуна (Нигерия) подаёт угловой. Мяч в воздухе вылетел за лицевую.
75’
Лионель Месси (Аргентина) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
74’
Замена в команде Нигерия. Вышел Калу Уче, заменён Тайе Тайво.
74’
Замена в команде Аргентина. Вышел Макси Родригес, заменён Хуан Себастьян Верон.
73’
Месси зарабатывает штрафной "под себя!.
71’
Тайво получил повреждение. Будет замена.
70’
Вот момент у Нигерии! Тайе Тайво (Нигерия) пробивает по воротам из 25-го сектора в дальний угол - мяч пролетел в миллиметрах от штанги!
69’
Лионель Месси (Аргентина) подаёт угловой.
69’
Лионель Месси (Аргентина) разыграл угловой с партнером.
68’
Гонсало Игуаин (Аргентина) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч от спины защитника полетел над перекладиной.
66’
Нигерийцы выскочили 2 в 1, но Одемвинги запорол перспективный момент!
66’
Гонсало Игуаин (Аргентина) пробивает в створ ворот из 20-го сектора из убойной позиции - Энияма отбивает!
65’
Лионель Месси (Аргентина) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч немного разминулся со штангой!
64’
Лукман Харуна (Нигерия) подаёт угловой.
63’
После подачи со штрафного из 17-го сектора защитники Аргентины выбили мяч.
62’
Лукман Харуна (Нигерия) подаёт угловой. Мяч улетел на противоположный фланг.
61’
Сани Кайта (Нигерия) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч полетел намного выше перекладины.
60’
Лионель Месси (Аргентина) подаёт угловой. Мяч выбит.
60’
Замена в команде Нигерия. Вышел Питер Одемвинги, заменён Чинеду Обаси.
59’
Нигерийцы провели неудачную контратаку.
57’
Тевес попытался справа пройти в штрафную, но мяч у него отобрали.
56’
52’
Замена в команде Нигерия. Вышел Обафеми Мартинс, заменён Виктор Обинна.
52’
После подачи углового Вальтер Самуэль (Аргентина) пробивает по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
52’
Хуан Себастьян Верон (Аргентина) подаёт угловой.
51’
Затяжная атака аргентинцев. Удар Тевеса с линии штрафной блокируют.
49’
После прострела справа от Верона Лионель Месси (Аргентина) из 28-го сектора неточно пробил в касание.
48’
Игра идет в невысоком темпе.
47’
Затяжная позиционная атака Нигерии закончилась неточным навесом.
46’
45’
45’
Хуан Себастьян Верон (Аргентина) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч пролетел метрах в 2-х над перекладиной.
44’
Перспективный штрафной заработал Месси.
42’
Нигерийцы фолят в атаке.
42’
Тайво подал со штрафного из 58-го сектора - Ромеро кулаками выбил мяч.
41’
Предупреждение получает Хонас Гутьеррез (Аргентина) за грубый фол против Обаси.
38’
Хонас Гутьеррез (Аргентина) подаёт угловой.
37’
37’
"Коронное" смещение с фланга Месси! Лионель пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Энияма кончиками пальцев зацепил мяч, выручив Нигерию.
36’
Обаси сбивает Месси в 70-м секторе.
34’
Обаси навесил из 48-го сектора - Ромеро (свершилось!) наконец-то встретился с мячом.
33’
Нигерия атакует правым флангом.
30’
Аргентинцы катают мяч в центре поля.
28’
Обаси из 47-го сектора из-под ноги защитника остро прострелил, но Якубу не успел к мячу.
27’
После розыгрыша штрафного в 21-м секторе Тайво пробил в "стенку".
25’
Тайво из аута бросил мяч в штрафную, "сфера" попрыгала по головам футболистов и Сани Кайта (Нигерия) пробивает по воротам из 39-го сектора с лета. Несильно и неточно.
23’
После подачи углового Вальтер Самуэль (Аргентина) пробивает по воротам из 44-го сектора с отскоком от газона - над перекладиной.
23’
21’
После разрезной передачи Тевеса Гонсало Игуаин (Аргентина) под углом вышел один на один с Эниямой, но пробил в голкипера из 54-го сектора.
19’
Неудачная атака Нигерии.
18’
Лионель Месси (Аргентина) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Энияма в падении отбил мяч в сторону.
17’
Теперь уже нигерийцы чаще контролируют мяч.
15’
Верон забросил мяч в штрафную на Месси - Энияма вовремя сыграл на выходе.
14’
Чинеду Обаси (Нигерия) пробивает по воротам из 29-го сектора головой - выше.
13’
Игра переместилась в центр поля.
11’
Лукман Харуна (Нигерия) подаёт угловой. Мяч выбит.
10’
После прострела Обаси мяч выбит на угловой.
10’
Команда Марадоны полностью владеет преимуществом.
9’
Удар Тевеса с линии штрафной блокируют.
8’
Аргентинцы контролируют мяч.
6’
6’
ГООООООЛ ! Габриэль Хайнце!(Аргентина). Верон подал с углового и Хайнце в падении головой нанес точный удар - мяч влетел в правую от голкипера "девятку"!
6’
5’
Лионель Месси (Аргентина) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Первый удар обладателя Золотого мяча - Энияма перевел мяч на угловой,
3’
Месси слева ворвался в штрафную и сделал передачу на Карлоса Тевеса (Аргентина), удар у которого из 35-го сектора не получился.
2’
Раскрутив защитника, Чинеду Обаси (Нигерия) пробивает по воротам из 46-го сектора в дальний угол. Очень неточно - мяч улетел в район углового флажка.