Уильям Галлас (Франция) в оффсайде.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
89’
После передачи с левого фланга Матье Вальбуэна (Франция) пробивает по воротам из 20-го сектора с лета - над перекладиной.
89’
Льорис вышел за пределы штрафной и подстраховал защитников.
86’
Андре-Пьер Жиньяк (Франция) в оффсайде.
84’
Хавьер Эрнандес (Мексика) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом. Несильно и в руки Льорису.
84’
Джовани Дос Сантос (Мексика) в оффсайде.
83’
Рибери со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
83’
Предупреждение получает Франциско Родригес (Мексика).
81’
Рибери фолит в атаке.
79’
79’
ГОООООООООЛ !
с пенальти забил Куотемок Бланко(Мексика). Льорис угадал направление полета мяча, но выручить не сумел!
78’
Предупреждение получает Эрик Абидаль (Франция).
78’
Пенальти! Баррера ворвался в штрафную и Абидаль завалил мексиканца!
77’
Джовани Дос Сантос (Мексика) подаёт угловой.
76’
Бланко навесил справа в 35-й сектор, но Дос Сантос не успел к мячу.
75’
Хавьер Эрнандес (Мексика) в оффсайде.
74’
Андре-Пьер Жиньяк (Франция) пробивает по воротам из 20-го сектора - намного выше перекладины. Снова.
73’
Малуда неудачно навесил с левого фланга.
72’
71’
Дос Сантос прострелил из 27-го сектора, но там партнеров не оказалось.
69’
Замена в команде Франция. Вышел Матье Вальбуэна, заменён Сидней Гову.
67’
Франк Рибери (Франция) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - мяч у Переса.
64’
64’
ГООООООООЛ !
Маркес закинул мяч на Хавьера Эрнандеса(Мексика), который баррожировал на грани оффсайда, и игрок Мексики вывалился один на один с Льорисом, обыграл голкипера, отправил мяч в пустые ворота. Защитники в это время жестикулировали, но, тем не менее, счет в матче открыт.
63’
Рафаэль Маркес (Мексика) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Льорис ловит мяч.
62’
Замена в команде Мексика. Вышел Куотемок Бланко, заменён Гильермо Франко.
61’
Флорен Малуда (Франция) подаёт угловой. Арбитр фиксирует фол в атаке.
59’
Джовани Дос Сантос (Мексика) пробивает по воротам из 51-го сектора со штрафного - намного выше перекладины. Может, Дос Сантос и делал подачу, но получился очень неточный удар.
57’
Торрадо неудачно навесил со штрафного из 6-го сектора.
56’
Франк Рибери (Франция) подаёт угловой. Мексиканцы отбились.
55’
Франк Рибери (Франция) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Мяч прилетел туда, где и стоял Перес, но голкипер решил не играться с Джамбулани и перевел "сферу" на угловой.
55’
Замена в команде Мексика. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Эфраин Хуарес.
54’
Франк Рибери (Франция) подаёт угловой.
54’
Флорен Малуда (Франция) пробивает в створ ворот из 48-го сектора под перекладину - Перес перевел мяч на угловой.
53’
Диаби сбивают в центре поля.
52’
После навеса справа Франко не сумел пробить по воротам.
51’
Пабло Баррера (Мексика) пробивает по воротам из 44-го сектора. Бить было неудобно, да удар и не получился.
49’
Предупреждение получает Эктор Морено (Мексика) за фол против Малуда.
48’
Предупреждение получает Эфраин Хуарес (Мексика).
47’
Рибери подал со штрафного из 48-го сектора - мексиканцы выбили мяч.
46’
Замена в команде Франция. Вышел Андре-Пьер Жиньяк, заменён Николя Анелька.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Жереми Тулалан (Франция) за срыв контратаки.
45’
Анелька со штрафного из 33-го сектора пробил в "стенку".
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Николя Анелька (Франция) пробивает в створ ворот из 25-го сектора в ближний угол - Перес без труда забрал мяч.
43’
Баррера прострелил с левого фланга - Абидаль выбил мяч из штрафной.
43’
После навеса в штрафную Льорис забрал мяч.
42’
Игра идет на половине поля Мексики.
39’
Дос Сантос сфолил в атаке.
38’
Рибери со штрафного из 33-го сектора пробил в "стенку".
36’
Херардо Торрадо (Мексика) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
35’
Диаби навесил справа - защита Мексики играет надежно.
33’
После подачи слева Льорис на выходе едва не ошибся, но все обошлось для французов.
32’
Флорен Малуда (Франция) подаёт угловой. Мяч вылетел в противоположный аут.
31’
Замена в команде Мексика. Вышел Пабло Баррера, заменён Карлос Вела.
30’
Карлоса Веоу под руки уводят с поля. Потребуется замена.
27’
Обыграв оппонента и ворвавшись в штрафную, Карлос Салсидо (Мексика) пробивает в створ ворот из 46-го сектора в ближний угол - прямо в Льориса.
26’
Анелька потерял мяч в 52-м секторе.
24’
Франк Рибери (Франция) разыграл угловой с партнером.
23’
Удар Рибери с линии штрафной Мексики заблокирован.
22’
Мексиканцы фолят в центре поля.
20’
Дос Сантос со штрафного из 21-го сектора пробил в "стенку".
18’
Карлос Салсидо (Мексика) пробивает по воротам из 48-го сектора в дальний угол. Неточно, зато матч нельзя назвать скучным.
16’
Дос Сантос в атаке подыграл себе рукой.
15’
Небольшим преимуществом владеют французы.
12’
После передачи слева Гильермо Франко (Мексика) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
11’
Николя Анелька (Франция) пробивает по воротам из 52-го сектора - и снова на трибуны.
10’
Флорен Малуда (Франция) подаёт угловой. Перес кулаками выбил мяч.
9’
Малуда навесил со штрафного из 60-го сектора - арбитр зафиксировал фол в атаке.
8’
Карлос Вела (Мексика) пробивает по воротам из 46-го сектора с лета - мяч полетел намного выше перекладины.
7’
Французы фолят в атаке.
6’
Флорен Малуда (Франция) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - после рикошета Перес поймал мяч.
5’
Николя Анелька (Франция) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Хороший удар для регби, но не для футбола.