90’ +4
90’ +1
Арбитр добавил 4 минуты!
90’
Катлего Мпхела (ЮАР) пробивает по воротам из 44-го сектора, и ришошетом от защитника попадает в штангу!!! Вот это шанс!
83’
Замена в команде ЮАР. Вышел Бернард Паркер, заменён Стивен Пиенаар.
79’
Гол из 29-го сектора забил Рафаэль Маркес(Мексика)!!! Гуардадо отдал навесную передачу на Маркеса, тот принял на грудь, в хорошем смысле этого слова, и пробил мимо кипера!
77’
Мексиканцы пытаются отыграться чтобы им это не стоило
73’
Замена в команде Мексика. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Гильермо Франко.
70’
Предупреждение получает Петер Масилела (ЮАР)
69’
Замена в команде Мексика. Вышел Куотемок Бланко, заменён Карлос Вела.
67’
Мексиканцы пытаются что-то сообразить, но пока безуспешно
63’
Кагишо Дикгасой (ЮАР) пробивает в створ ворот с дальней дистанции! Кипер забирает мяч!
60’
Джовани Дос Сантос (Мексика) подаёт угловой.
60’
Джовани Дос Сантос (Мексика) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, с угла штрафной! Кипер ЮАР с трудом отбивает мяч!
55’
Замена в команде Мексика. Вышел Андрес Гуардадо, заменён Пауль Агилар.
55’
Гол из 26-го сектора забил Сифиве Тшабалала(ЮАР).
Классическая контратака ЮАР, Дикгасой отдал мяч на ход Тшабале, тот вошел в штрафную и бахнул в дальнюю девятку! Красавец!
53’
Открыттие ЧМ пока слабенькое. Ожидания были больше (с)
50’
Хозяева турнира второй тайм начали очень активно, пока без ударов!
46’
45’ +1
Замена в команде ЮАР. Вышел Петер Масилела, заменён Лукас Твала.
45’
Не расходимся! Дальше будет веселее! Sport.ua вам обещает!
45’
45’
Гильермо Франко (Мексика) в оффсайде.
45’
1 минуту добавил арбитр к первому тайму!
45’
Ничего с угловых не выжали футболисты ЮАР
44’
Теко Модисе (ЮАР) подаёт угловой.
44’
Сифиве Тшабалала (ЮАР) подаёт угловой.
44’
43’
43’
Подача игроков ЮАР с углового, кипер прерывает подачу!
42’
Некоторые делали вне игры, а некоторые стояли! (с)
41’
Гильермо Франко (Мексика) пробивает по воротам из 35-го сектора после подачи со штрафного с правого фланга
39’
Джовани Дос Сантос забивает гол из офсайда! Подача углового, защитник остается на штанге, кипер убегает к 11-ти метровоой отметке, рикошет и Джовани Дос Сантос проталкивает мяч в ворота!
37’
Херардо Торрадо (Мексика) подаёт угловой.
37’
Джовани Дос Сантос (Мексика) пробивает по воротам из 26-го сектора, попадает в защитника и едва не забивает!
37’
Как я уже говорил - Мексика сникла!
35’
Карлос Вела (Мексика) пробивает по воротам из 44-го сектора.
33’
Гильермо Франко получает передачу от Карлоса Велы, обрабатывает грудью, пробивает в упор, но не преуспел! Кипер ЮАР по-гандбольному отбил мяч!
30’
Пиенаар с правого фланга делал подачу... прямо в руки вратаря.
28’
Предупреждение получает Кагишо Дикгасой (ЮАР)
26’
Весь коллектив Sport.ua задался вопросом - где футбол?!
24’
ЮАР выдержал стартовую навалу сборной Мексики, и уже смело начал ходить в атаку. Мексика то ли подустала, то ли выжидает
20’
Джовани Дос Сантос (Мексика) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч чуть-чуть срезался и просвистел мимо ближней штанги!
18’
Предупреждение получает Эфраин Хуарес (Мексика) за игру рукой
17’
Стивен Пиенаар (ЮАР) пробивает по воротам со штрафного из 30-го сектора! Выше ворот!
17’
Салсидо фолит Тшабале возле своей штрафной! Точка Алиева! Но, его, к сожалению, нет на поле!
15’
Гильермо Франко (Мексика) пробивает по воротам из 35-го сектора, после подачи с углового!
14’
11’
Сыграли 10-ть минут, но еще не было ни одного удара по воротам!
7’
Пиенаар попытался прострелить с правого фланга, но подал в район центрального круга
6’
Дос Сантос очень активен в первые минуты, пока его навесы прерывают защитники!
5’
Мексика жаждет забить быстрый гол! ЮАР пока отбивается как мжет! Вот прострел Джованни дос Сантоса с трудом выбил защитник!
3’
Серия навесов в штрафную ЮАР! Пока без опасности!
2’
2’
Две звезды Sport.ua сошлись в борьбе - Стивен Пиенаар сфолил на Салсидо!
1’
Дождались! Матч начался!
0’
Как представлю, что подобное увижу через 2 года в Украине и Польше, аж мурашки по коже!
0’
Звучат гимны! Всем встать!
0’
Братаются команды, сейчас начнем!
0’
Блаттер сказал свою речь, сейчас общается с общественностью президент ЮАР Зума
0’
Звучат официальные речи, скоро-скоро начнем! Команды уже на поле!
0’
Матч начнется совсем скоро! На Первом национальном развлекают публику как хотят.