Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Дмитрий Есин.
90’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Д) за умышленную игру рукой
87’
Гол из 12-го сектора забил Сергей Назаренко(Днепр Д). Похоже, Назаренко выполнял навес - Долганский не смог зафиксировать простенький мяч!
85’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Защитник вынес мяч
84’
Замена в команде Ворскла. Вышел Роман Безус, заменён Ахмед Янузи.
82’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Никто не мешал пробить в упор - но Лаштувка тянет и этот удар низом!!!
81’
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч
75’
Лаштувка опередил Чичикова в своей штрафной
74’
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Василий Сачко.
73’
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот
71’
Сачко едва не выскочил один на один
67’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Назаренко, заменён Владимир Гоменюк.
65’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой выше ворот
65’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
64’
Ахмед Янузи (Ворскла) в оффсайде.
63’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Низом - сильно, но неточно
62’
Василий Сачко (Ворскла) пробивает по воротам из 45-го сектора. С двух метров добивал - выше ворот!!!
62’
Дмитрий Есин (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой в упор после навеса справа - Лаштувка потянул!!!
58’
Предупреждение получает Владимир Гоменюк (Днепр Д) за удар по ногам сзади в 55-м секторе.
57’
Сергей Кравченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного в обвод стенки - Долганский на месте.
53’
Долганский самоотверженно сыграл против Гоменюка, тому оказывают помощь, а игроки Днепра просят пенальти.
52’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Защитник вынес мяч.
51’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. И снова Лаштувка рукой отбил мяч!
51’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Лаштувка принял удар на себя!
48’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой. В руки Долганскому
46’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Селезнев, заменён Руслан Ротань.
46’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Марио Холек, заменён Павел Пашаев.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Йован Маркоски (Ворскла) за фол пртив Пашаева
45’
Гол из 28-го сектора забил Александр Матвеев(Ворскла). Головой после подачи с углового - под перекладину
45’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
42’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса с углового - выше ворот.
42’
42’
Василий Сачко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой в девятку - защитник выбил мяч головой!
40’
Навес Даллку справа - защитник выбил мяч.
36’
Сачко и Мандзюк столкнулись головами, Мандзюку оказывают помощь
34’
Кулаков чуть не успел на длинный заброс справа.
33’
32’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Бил низом на точность, чуть промахнулся
31’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Даллку не допрыгнул, а Матвеев навесил за лицевую.
31’
Янузи чуть не дотянулся до прострела Красноперова
30’
Гоменюк пытался в борьбе с защитником добить мяч с линии вратарской - удар не получился.
29’
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мощный выстрел низом, рикошет - Долганский потащил мяч!
27’
Матвеев принял на себя мощный удар Каверина, его отпаивают водой - мяч угодил в голову.
26’
25’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Со штрафного почти в девятку - Лаштувка кулаками выбил мяч!
24’
Янузи свалили в метре от штрафной в 21-м секторе.
24’
Долганский прервал навес гостей слева.
22’
Павлову что-то не понравилось, сорвался со скамейки и сорвал аплодисменты на трибунах.
19’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Д): грубо подкатился сзади под Янузи в центре поля.
18’
Навес Есина слева - никто не откликнулся, удар от ворот.
17’
Защитники заблокировали удар Гоменюка с линии вратарской!
16’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Защитник вынес мяч.
14’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного - неточно.
12’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Несильно и неточно
11’
Феррейра на газоне, держится за правую ногу
9’
Попытка хозяев нанести удар издали - мяч попал в своего же.
7’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Неприятный рикошет - и мяч у голкипера
5’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой. Форвард гостей пытался скинуть мяч головой - за лицевую.
2’
1’
Прострел Маркоски слева - угловой
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в честь Дня Победы. Хозяева - в зелёном, гости - в белом. Погода - довольно сильный дождь.