МАТЧ ОКОНЧЕН! "Черноморец" вылетает из высшей лиги.
90’
Предупреждение получает Егор Картушов (Заря)
89’
"Черноморец" висит на воротах "Зари", правда пока до реальной опасности дело не доходит. Отметим, что после того, как счет сравнялся, фаны одесситов перестали скандировать: "Первая Лига!"
88’
Предупреждение получает Игорь Шуховцев (Заря)
87’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Анатолий Диденко(Черноморец). Левига пробивал с угла вратарской, мяч отскочил к Диденко, который, фактически, с линии ворот занес его в сетку!
86’
Руслан Левига (Черноморец) подаёт угловой.
85’
Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает в перекладину!
83’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Ничего опасного.
83’
Спринтерский забег в исполнении Белого и Ващука завершается опасной передачей первого на Полянского, но защитники "Черноморца" сумели выбить мяч на угловой.
82’
Наконец, следует удар в створ ворот от "Черноморца". Его автор - Павел Ребенок (Черноморец), выстреливший со штрафного. Вратарь гостей на месте.
80’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Скоба, заменён Виталий Виценец.
78’
Предупреждение получает Максим Белый (Заря)
78’
Анатолий Диденко (Черноморец) опасно пробивает из 35-го сектора! Мяч буквально лизнул перекладину ворот!
76’
После розыгрыша уголового Павел Ребенок (Черноморец) пробивает по воротам из 26-го сектора - к сожалению для одесситов, мимо.
76’
75’
Замена в команде Черноморец. Вышел Леонардо Де Матос, заменён Руслан Левига.
70’
Замена в команде Заря. Вышел Егор Картушов, заменён Сергей Силюк.
65’
После передачи Мины Павел Ребенок (Черноморец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - вратарь переводит на угловой.
57’
Как здорово сыграл Тарас Лазарович (Заря)! Выиграв борьбу с двумя защитниками "Черноморца", форвард "Зари" опасно пробил по воротам, и кипер одесситов лишь кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
56’
После подачи углового Анатолий Диденко (Черноморец) опасно пробивает головой по воротам из 44-го сектора - мимо.
56’
Павел Ребенок (Черноморец) подаёт угловой.
55’
Опасная трехходовка в исполнении "Зари", авторы - Лазарович, Силюк и Шевчук. Последний вошел в штрафную и прострелил, но защитники "Черноморца" опасность нейтрализовали.
52’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Виталий Балашов.
50’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Колесниченко, заменён Сергей Мельник.
46’
45’
44’
Опасный навес со штрафного от Черноморца - оборона Зари вынесла мяч.
41’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Никита Каменюка(Заря). Ворвался в штрафную и пробил без шансов для Ширяева!
32’
Алексей Полянский (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного в руки Ширяева.
31’
Каменюка ворвался в штрафную в 34-м секторе, но Федорив мяч отобрал.
27’
Алексей Полянский (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вратарь Черноморца выручает!
24’
Алексей Полянский (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. С убойной позиции - мимо...
17’
Руслан Бидненко (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо...
15’
Игра проходит в спокойном русле... Видимо, игроки Черноморца знают о результате матча в Кривом Роге.
12’
Лазарович отдал на Белого, тот сделал навес, но он не нашел адресата.
10’
Ващук опасно подавал со штрафного - игроки Черноморца не дотянулись до мяча.
4’
Виталий Балашов (Черноморец) пробивает по воротам из 37-го сектора. Выше ворот...