0 % 0
0 % 0

90’
90’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора. Едва не сломал штангу могучим ударом игрок "Динамо".
89’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой.
88’
Всего ничего командам осталось до отпуска.
85’
Ох и цепок Петров! Любой мяч отбирает!
82’
Писоцкий подал на Каськова, но до мяча Каськов так и не дотянулся. А могло бы быть опасно.
82’
Мяч в руках у Коваля.
79’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой. Ничего опасного.
78’
Ничегошеньки интересного на поле не происходит.
75’
Маграо слегка потоптался по кому-то из гостей. Судья промолчал.
73’
Андрей Нестеров (Металлург З) пробивает по воротам из 20-го сектора. Выйдя на воротам по месту правого инсайда, Нестеров пробил мимо дальнего угла. Брак майстерності...
71’
В очередной раз начудила защита "Металлурга", Гусев выходил на свидание с Ковалем, но Макс оказался чуточку быстрее.
70’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой.
69’
Доигрывают команды...
67’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой. Разобрались защитники хозяев.ё
66’
Коваль вовремя выскочил из ворот и забрал мяч.
65’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 24-го сектора. В сантиметрах от дальнего угла просвистел мяч.
64’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Нестеров, заменён Игорь Цыгырлаш.
62’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Владислав Калитвинцев.
62’
Гол из 45-го сектора забил Олег Гусев(Динамо К). Хотя не Гусев забил, а кто-то из игроков гостей скинул мяч в собственные ворота, а Коваль растерялся и не выручил... Олег просто добил мяч.
61’
Кирилл Петров (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора. Рикошет и мяч ушел на угловой.
59’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает по воротам из 19-го сектора. С острого угла бил Писоцкий, и мяч от штанги покинул пределы поля.
58’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мимо ворот.
57’
Владимир Полевой (Металлург З) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Со штрафного классно приложился Владимир, но Бойко умудрился перевести мяч в штангу.
54’
Предупреждение получает Бетао (Динамо К) Не пустил "Бетон" Цыгырлаша к воротам - предупреждние.
53’
Хачериди едва сам себя не обыграл, но обошлось.
52’
11 - 11 по фолам.
51’
Цыгырлаш простреливал с правого фланга - неточно.
50’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой.
49’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. От защитника на угловой ушел мяч.
47’
Целая россыпь замен от тренеров.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Василий Карауш, заменён Михаэль Алози.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Денис Гармаш.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Кирилл Петров, заменён Огнен Вукоевич.
46’
45’
45’
Кривцов в 54 секторе обыграл втарая и защитника, но на прострел никто не откликнулся...
44’
Неспешно катают мяч хозяева.
42’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора. В камание пробил Владислав после передачи низом, мяч пролетел высоко над перекладиной.
41’
Игорь Цыгырлаш (Металлург З) в оффсайде.
39’
Калитвинцев подавал уже с правого фланга - защитники разобрались.
38’
Не выходят пока что у гостей длинные передачи.
36’
Евгений Хачериди (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Головой под перекладину направил мяч Евгений - Коваль потащил!
34’
Михаэль Алози (Металлург З) в оффсайде.
33’
33’
Гол из 37-го сектора забил Артем Милевский(Динамо К). Калитвинцев прошел почти до лицевой и выдал передачу из 46 сектора в 37, а там Милевский просто подставил ногу и отправил мяч под перекладину. Милевский - Жажа, 17 - 16.
31’
Очень много ошибается защита "Металлурга" в простых передачах.
30’
Вукоевич в сопровождении врачей за кромкой поля.
30’
Неспешен тем игры. Мягко говоря.
28’
Угловые, угловые, а опасности у ворот "Динамо" все нет.
28’
27’
Виталий Вернидуб (Металлург З) подаёт угловой.
25’
Алози не смог убежать от Хачериди, а пердача была перспективной.
24’
Миля отдал на Маграо, тот навесил, а Еременко чуть на замкнул.
22’
Невмывака в собственной штрафной в подкате выбил мяч у Милевского.
21’
19’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 37-го сектора. В очередной раз потеряли мяч гости, и после навеса с правого фланга Гармаш пробил над перекладиной.
17’
Опасный штрафной заработали игроки "Динамо". До ворот метра 23. Динамовцы попытались разыграть мяч, но неудачно.
17’
Замена в команде Металлург З. Вышел Евгений Писоцкий, заменён Адольф Тейку.
16’
Контролируют мяч гости.
15’
А стадион "Динамо" скорее пуст, чем полон.
14’
Тейку уносят с поля после столконовения со совим же игроком...
11’
11’
Гол из 21-го сектора забил Артем Милевский(Динамо К). Примерно с линии штрафной Миля пробил точно в правый нижний от Коваля угол. Жажа-Милевский 16-16.
10’
Горячо у ворот Коваля! Навесы и прострелы следуют один за другим, но юный голкипер пока справляется.
9’
Никто не откликнулся на прострел Алози с правого фланга.
7’
Калитвинцев прорывался левым флангом, но мяч потерял.
6’
Не прошла передача на Алози, а мог бы быть выход один на один...
5’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К). Известный костолом срезал убегавшего в контратаку игрока "Металлурга".
4’
В центер поля перекатывают мяч киевляне.
3’
Фолит Калитвинцев в центре поля.
2’
Интересный состав у "Динамо", правда?
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Перед стартовым свистком футболисты почтили память погибших в Великой отечественной войне минутой молчания.