90’ +3
90’ +2
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) неточно пробивает по воротам.
90’ +1
После подачи Шацких Ролан Гусев (Арсенал К) отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
90’
Арбитр добавил 2 минуты.
89’
После передачи Данилова Андрей Воробей (Арсенал К) пробивает по воротам с линии вратарской в противоход Горяинову - рядом со штангой!
85’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Горяинов выручил Металлист.
85’
Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Рева отбил мяч.
84’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой. Без остроты.
83’
Владимир Лысенко (Металлист) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
81’
Валентин Слюсар (Металлист) пробивает по воротам из 54-го сектора в ближний угол - над перекладиной.
78’
После подачи углового Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч попал в перекладину!
78’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой.
77’
Валентин Слюсар проводит свой последний матч за Металлист! Болельщики вывесили плакат: "Историю мы вместе создавали, твой вклад неоценим,спасибо, Валик!"
77’
Замена в команде Металлист. Вышел Валентин Слюсар, заменён Александр Рыкун.
75’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
73’
Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 53-го сектора в ближний угол - Рева отбил мяч.
71’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Ролан Гусев, заменён Артем Старгородский.
70’
Андрей Богданов (Арсенал К) неточно пробивает по воротам.
69’
Жажа подал справа со штрафного - Рева выбил мяч.
67’
После передачи Олейника Джексон Коэльо Жажа (Металлист) вышел один на один с Ревой! Бразилец пробил из 35-го сектора в дальний угол, но Ещенко успел выбить мяч с линии!
63’
Супермомент у Металлиста! Эдмар слева вошел в штрафную, прострелил на Лысенко, тот нашел перед воротами Дениса Олейника (Металлист), который находился один перед Ревой! Денис хотел пробить под голкипером, но из 36-го сектора попал в опорную ногу Реве!
60’
После передачи Рыкуна Владимир Лысенко (Металлист) вышел один на один с Ревой, обыграл голкипера и... не попал в ворота!
59’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой.
58’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Евгений Евсеев, заменён Шоавэ Костин Флорин.
56’
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает по воротам из 16-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
55’
Игра идет на встречных курсах, но без моментов у ворот.
51’
Накрутив несколько защитников, Денис Олейник (Металлист) не попал в ближний угол из 20-го сектора.
50’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
49’
Олег Шелаев (Металлист) пробивает в створ ворот из 33-го сектора метров с 30-ти - Рева забрал мяч.
46’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) повторно пробивает в створ ворот из 28-го сектора и снова Горяинов выручает Металлист!
46’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Горяинов отбил мяч...
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Лысенко, заменён Сергей Пшеничных.
46’
45’
45’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Жажа навесил со штрафного - защитники выбили мяч на угловой.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
42’
Шацких справа навечил в штрафную, Шоавэ головой скинул мяч дальше, но Богданов подыграл себе рукой.
40’
Игра идет в центре поля.
37’
Гол из 56-го сектора забил Винисиус Фининьо(Металлист). Бразилец скорее выполнял навес, но мяч срезался с ноги и полетел в ворота - Рева ошибся, мяч от рук голкипера отлетел в штангу и залетел в сетку.
33’
Жажа решился на удар метров с 35-ти, но мяч попал в защитника. Бразильцу надо активизироваться, ведь в параллельном матче конкурент Жажи в споре бомбардиров Артем Милевский забил уже 2 мяча.
32’
Жажа остро навесил слева на Рыкуна - защитники Арсенала выбили мяч.
31’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
30’
Ещенко подал в штрафную - Бордиян едва не срезал мяч в ворота, выбив "сферу" на угловой.
29’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
26’
Жажа со штрафного пробил в "стенку".
24’
Игра по-прежнему идет между штрафными площадками.
21’
Игра идет преимущественно в центре поля без обострений.
17’
Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
15’
Гости больше атакуют в начале матча.
15’
Андрей Ещенко (Арсенал К) из 53-го сектора не попал в ближний угол.
14’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Горяинов среагировал и отбил мяч.
11’
После подачи углового Йонуц Мазилу (Арсенал К) выпрыгнул выше всех и пробил по воротам из 38-го сектора - над перекладиной.
11’
8’
7’
На Северной трибуне фаны зажгли файера и матч на несколько минут был приостановлен.