Тайм - тайм-аут за 18 секунд до конца матча.
41 секунда до конца матча.
40’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
38’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
38’
Тайм - 3-й фол.
37’
Шахтер - тайм-аут.
36’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам с правого фланга.
36’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Лысенко ногой отбил мяч.
35’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) слева с 2-х метров попал в Лысенко.
35’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко на месте.
35’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко забрал мяч.
35’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко перевел мяч на угловой.
34’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 4-х - рядом с "девяткой".
34’
ГОЛ !
Гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)), который мощно пробил метров с 15-ти - после рикошета мяч влетел в противоположный от Лысенко угол.
32’
Игра идет без моментов.
31’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 5-ти - рядом со штангой.
29’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с левого фланга - выше.
29’
Шахтер - 2-й фол.
28’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева - мимо.
28’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
28’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - мяч после рикошета ушел на угловой.
27’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - снова выше.
25’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
24’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
24’
Шахтер - 1-ый фол.
24’
Камеко Дмитрий(МФК Шахтер (Донецк)) получает красную карточку. Игрок Шахтера сбил Павленко, который убегал один на один с Сухомлиновым.
23’
Тайм - 2-й фол.
22’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
22’
Тайм - 1-ый фол.
21’
20’
18’
Легчанов вышел 5-ым полевым у Тайма.
18’
Якунин пробил со штрафного - мяч застрял в ногах у защитников.
18’
Шахтер - 5-ый фол!
18’
Предупреждение получает Моргунов Александр (МФК Шахтер (Донецк)).
18’
Шахтер - 4-й фол.
17’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
16’
Тайм - тайм-аут.
16’
После розыгрыша углового Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
16’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко ногами отбил мяч.
15’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Лысенко отбил мяч.
15’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с правого фланга прямо в руки голкиперу.
15’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам с левого фланга.
13’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - мяч попал в одну штангу, потом отскочил в противоположную (!) и защитники вынесли "сферу" на угловой.
12’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
11’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 12-ти - выше.
10’
10’
9’
8’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам справа.
7’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко поймал мяч.
6’
ГОЛ !
После диагонали от Скорого Павленко Максим(Тайм (Львов)) принял мяч и из-под ноги Мирошника метров с 4-х нанес точный удар.
4’
Моргунов Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.