Игра идет между штрафными.
39’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 7-ми.
39’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Лысенко, стоявший в воротах, перевел мяч на угловой.
39’
Энергия - тайм-аут за 1.53 до конца матча.
38’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пытался с 5-ти метров перекинуть мяч через Кардаша, но попал в голкипера.
37’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 12-ти - выше.
37’
Энергия пытается использовать прессинг.
36’
По фолам - 4-4. "Таймовцы" катают мяч.
35’
Предупреждение получает Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) за то, что сбил Романова, который мог отправить мяч в пустые ворота.
34’
После прострела Кондратюка мяч попал в штангу!
34’
Энергия - 4-й фол.
34’
Энергия - 3-й фол.
32’
Овсянников играет 5-ым полевым у Тайма.
32’
После прострела Павленко справа мяч едва не влетел в угол ворот Энергии.
32’
Тайм - тайм-аут.
32’
Контратака Энергии: Романов Михаил(Энергия (Львов)) с острого угла перекинул мяч через Лысенко в дальний угол.
32’
После выхода 3 в 2 Овсянников Денис (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
31’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
30’
Тайм - 2-й фол.
30’
Рогачев Евгений(Энергия (Львов)) справа нанес несильный удар - мяч после рикошета от Легчанова влетел в ближний угол. Лысенко находился в этом углу, но не смог отбить мяч.
30’
По фолам - 2-1.
29’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
29’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 14-ти - мяч попал в штангу!
28’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Лысенко выиграл микродуэль.
27’
Макаев на правом фланге обыграл защитника, прострелил, и Кондратюк Александр(Тайм (Львов)) отправил мяч в уже пустые ворота.
26’
Рогачев со штрафного попал в защитников.
26’
Предупреждение получает Якунин Сергей (Тайм (Львов)) за фол на Федюке и срыв атаки.
26’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в лицо Кардашу.
26’
На этот раз снова показалось, что мяч попал в руку. На этот раз Якунину - свисток молчит.
25’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) вышел один на один с Кардашем, попытался перекинуть мяч через голкипера, но вратарь Энергии сумел рукой зацепить "сферу! - мяч летел в ворота, но Федюк сумел его выбить.
24’
Игра идет между штрафными площадками.
23’
Показалось, что мяч в штрафной Энергии попал в руку Петрушину, но свисток арбитра промолчал.
22’
После ошибки Павленко на своей половине площадки Романов Михаил(Энергия (Львов)) с 7-ми метров расстрелял ворота.
21’
20’
20’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам после сольного прохода.
19’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 15-ти - над перекладиной.
19’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко поймал мяч.
18’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Лысенко в шпагате отбил мяч.
17’
После выхода 2 в 1 и передачи Легчанова гол забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)) точным ударом в угол метров с 6-ти.
16’
Тайм - 5-ый фол!
16’
Гол забил Романов Михаил(Энергия (Львов)), который обыграл защитника, сыграл в "стенку" с Петрушиным и метров с 7-ми нанес точный удар.
14’
У Тайма на площадку вышел Д.Бондарь.
13’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
13’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. Игрок Тайма вышел один на один с Кардашем, споткнулся, но все же сумел пробить - голкипер отбил мяч.
12’
Гости раскатали мяч и Овсянников Денис(Тайм (Львов)) нанес точный удар метров с 8-ми с носка.
11’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
10’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
10’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот в падении с близкого расстояния - Кардаш отбил мяч.
10’
После прострела Овсянникова справа Кардаш забрал мяч.
10’
Тайм - 4-й фол.
9’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 11-ти.
8’
8’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мимо.
7’
После выхода 2 в 1 Овсянников Денис (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 5-ти.
7’
По фолам - 3-3.
6’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Кардаш в падении отбил мяч.
6’
После диагонали от Макаева Павленко Максим (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам головой метров с 4-х.
5’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в ближнюю штангу!
5’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот в падении метров с 6-ти - Лысенко отбил мяч.
4’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Лысенко со второй попытки накрыл мяч.
3’
У Энергии - Рогачев, Струк, Задорожный, Федюк.
3’
Вторая четверка Тайма - Якунин, Кондратюк, Легчанов, Овсянников.
3’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу - Лысенко на месте.
2’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
2’
По фолам - 2-2.
2’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Кардаш поймал мяч.