Роман Зозуля (Динамо К) подаёт угловой.
87’
Замена в команде Оболонь. Вышел Олег Мазуренко, заменён Виктор Комленок.
85’
Маграо (Динамо К) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч проходит рядом с дальней штангой.
83’
Гол из 45-го сектора забил Роман Зозуля(Динамо К). Несмачный прострелил с фланга, Шевченко бить не стал, а не ожидавший, что мяч до него дойдет, Зозуля неуклюже пробил - мяч от Товта все же влетает в ворота.
78’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Зозуля, заменён Роман Еременко.
75’
Инициативой владет Оболонь - Динамо играет на контратаках.
72’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Несмачный, заменён Андрей Ярмоленко.
70’
Павел Онисько (Оболонь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Шовковский с угла вытягивает мяч.
65’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - прямо в руки Товту.
64’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Хачериди, заменён Тибериу Гиоане.
62’
Предупреждение получает Маграо (Динамо К) за снятую футболку.
61’

/>
61’
Гол из 27-го сектора забил Маграо(Динамо К). Маграо на бровке обыграл защитника и вместо прострела ударил с острого угла в ближний угол. Товт полез читать прострел и получил третий гол в свои ворота.
60’
Валерий Куценко (Оболонь) подаёт угловой - мяч в штрафной заметался и был выбит защитниками Динамо.
59’
Валерий Куценко (Оболонь) со штрафного пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч проходит рядом с крестовиной.
56’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
55’
Игра немного успокоилась.
52’
Валерий Куценко (Оболонь) подаёт угловой - динамовец выносит мяч со штрафной.
51’
Валерий Куценко (Оболонь) подаёт угловой - защитник Динамо на угловой.
50’
Андрей Ярмоленко (Динамо К), после прохода и передачи Шевченко, пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо ворот.
48’
Команды активно начали второй тайм.
46’
Замена в команде Оболонь. Вышел Иван Котенко, заменён Сергей Сибиряков.
46’
Замена в команде Оболонь. Вышел Денис Васильев, заменён Иван Лень.
46’
45’
45’
Судья добавляет 1 минуту.
44’
Динамовцы контролируют мяч.
42’
Валерий Куценко (Оболонь) подаёт угловой - защитник выносит мяч.
41’

width="440"
align="top"
/>
41’
Гол из 38-го сектора забил Андрей Шевченко(Динамо К). Еременко с 48 сектора отдал на Шеву и тот сильным ударом отправил мяч в ближний угол.
38’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой - защитник выносит мяч.
38’
Шевченко вновь на поле.
37’
Во время этого удара Шева получает повреждение и покидает пределы поля.
36’
Андрей Шевченко (Динамо К), после прохода пробивает по воротам из 46-го сектора - мимо ворот.
35’
Андрей Шевченко (Динамо К), после подачи Еременко, пробивает по воротам из 37-го сектора - чуть выше ворот.
34’
Лень в очень грубом подкате сбивает Ярмоленко - удивительно, как судья не достал горчичник.
33’
Валерий Куценко (Оболонь) подаёт угловой - головой кто-то из защитников выбивает мяч со штрафной.
31’
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой - Шовковский кулаком выбивает мяч.
28’
Мяч больше держится у игроков Динамо.
25’
Игра в центре поля.
22’
Тибериу Гиоане (Динамо К) в оффсайде.
21’
Андрей Шевченко (Динамо К) в оффсайде.
18’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой - киевляне решил разыграть мяч и ничего атакующего в итоге не получилось.
18’
Шевченко простреливал - защитник выбил мяч на угловой.
15’
Пропущенный гол немного активизировал Оболонь.
13’
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой - мяч, никого не коснувшись, улетел за пределы поля.
9’

width="440"
align="top"
/>
9’
Гол из 29-го сектора забил Андрей Шевченко(Динамо К). После подачи с углового Еременко Шевченко классно сыграл на опережение и отправил головой мяч в сетку в притирку со штангой.
8’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой.
6’
Тибериу Гиоане (Динамо К) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - удар толком не получился и мяч улетел за ворота.
6’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой.
2’
Тибериу Гиоане (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.