0 % 0

90’ +4
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +48
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора, перед этим обыграв на замахе защитника.
45’ +45
Добавлены 3 минуты.
45’ +45
Предупреждение получает Саулюс Миколюнас (Арсенал К)
45’ +45
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Шовковский ловит мяч в углу ворот.
45’ +44
Предупреждение получает Тарас Михалик (Динамо К)
45’ +40
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного. Рева ловит мяч.
45’ +38
Сергей Симоненко(Арсенал К) получает красную карточку за грубый фол на Михалике.
45’ +37
Богдан Шершун(Арсенал К) получает красную карточку за удар локтем во время верховой борьбы.
45’ +36
Арсенал в эти минуты больше с мячом.
45’ +34
Борьба в центре поля.
45’ +32
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
45’ +30
Предупреждение получает Сергей Симоненко (Арсенал К)
45’ +28
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Сергей Закарлюка(Арсенал К), который точно пробил почти 11-метровой отметки.
45’ +25
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Йонуц Мазилу.
45’ +24
Предупреждение получает Александр Данилов (Арсенал К)
45’ +23
Замена в команде Динамо К. Вышел Бадр Эль Каддури, заменён Милош Нинкович.
45’ +20
Гол из 38-го сектора забил Артем Милевский(Динамо К), который выщел один на один, обыграл Реву, и закатил мяч в пустые ворота.
45’ +18
Замена в команде Динамо К. Вышел Тарас Михалик, заменён Андрей Шевченко.
45’ +17
Гол из 38-го сектора забил Маграо(Динамо К), который добил мяч в пустые ворота.
45’ +17
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Рева ногой отбил мяч...
45’ +15
Сергей Закарлюка (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Плотный удар, но чуть неточно.
45’ +13
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +11
Андрей Воробей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после передачи Закарлюки. Штанга!
45’ +11
Предупреждение получает Леандро Алмейда (Динамо К)
45’ +9
Замена в команде Арсенал К. Вышел Андрей Воробей, заменён Ярослав Захаревич.
45’ +9
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Данилов, заменён Андрей Хомин.
45’ +9
Маграо (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +8
Богданов не дал пробить Шеве из вратарской.
45’ +6
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Несильный удар прямо в руки вратарю.
45’ +5
Предупреждение получает Андрей Богданов (Арсенал К)
45’ +5
Предупреждение получает Милош Нинкович (Динамо К)
45’ +4
Еременко из 56 сектора сделал неточнй навес в штрафную.
45’ +2
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Штрафной у Динамо из 71 сектора.
45’
Предупреждение получает Ярослав Захаревич (Арсенал К)
42’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного. Мяч летит над перекладиной.
41’
Штрафногй у Динамо из 52 сектора.
40’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Хорошая позиция, а мяч летит очень высоко.
39’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного низом. Рева в падении накрыл мяч в углу ворот.
38’
Шеву завалили в 42 секторе.
37’
Захаревич нарушил правила в 56 секторе.
34’
Гол из 43-го сектора забил Огнен Вукоевич(Динамо К). Быстрая атака Динамо, Миля отдал вправо на Еременко, тот в центр на Вукоевича, и Огнену удался классный удар в девятку.
32’
Рева в ногах у Милевского забирает мяч во вратарской.
32’
По-прежнему игра идет на половине Арсенала.
31’
Динамо ищет пути к воротам гостей.
30’
Штрафной у Динамо из 4 сектора.
29’
Игра на половине Арсенала, но далеко от ворот.
27’
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К)
27’
26’
Мазилу оказывают помощь после столкновения с Юссуфом.
25’
Предупреждение получает Айила Юссуф (Динамо К)
24’
Ещенко помешал пробить Ярмоленко из 27 сектора.
22’
Вязкая борьба в центре поля.
22’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень неточно.
21’
Штрафной у Арсенала из 58 сектора.
20’
Защитники выносят мяч из штрафной, Маграо еще раз прострелил низом, Рева в падении ловит мяч.
19’
18’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч, задев защитника, ушел на угловой.
18’
Андрей Шевченко (Динамо К) в оффсайде.
17’
Шеве не дали пробить из пределов штрафной.
15’
Предупреждение получает Шоавэ Костин Флорин (Арсенал К)
15’
Неудачная атака Арсенала по центру.
14’
Игра на половине Арсенала, гости пока уверенно обороняются.
13’
Штрафной у Динамо из 15 сектора.
12’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Шовковский в падении ловит мяч.
10’
Игра на половине Арсенала, но пробить по воротам защитники не дают.
9’
Захаревич не смог пробить из 37 сектора после длинной передачи Закарлюки из 13 сектора со штрафного.