Замена в команде Ворскла. Вышел Игорь Тимченко, заменён Василий Сачко.
45’ +43
После передачи Громова из 55-го сектора в 38-й сектор на Йована Маркоски(Ворскла) сербский полузащитник зряче пробил в дальний угол.
45’ +41
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Романенко без труда забрал мяч.
45’ +39
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Ахмед Янузи.
45’ +39
После навеса справа Василий Сачко (Ворскла) пробивает головой по воротам из 28-го сектора в дальний угол - немного неточно.
45’ +37
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +37
Сачко прострелил из 19-го сектора - Самусиовас в последний момент выбил мяч на угловой, опередив Чичикова.
45’ +34
После подачи справа Романенко неуверенно сыграл на выходе, но Алексей Чичиков (Ворскла) из 38-го сектора не попал в ворота.
45’ +33
Маркоски со штрафного из 30-го сектора попал в "стенку".
45’ +32
Предупреждение получает Игорь Чучман (Ильичевец) за срыв атаки.
45’ +32
Кривошеенко выскакивал один на один с Величко, но его догнали защитники и оттеснили в угол штрафной.
45’ +30
Замена в команде Ильичевец. Вышел Георгий Габедава, заменён Адриан Пуканыч.
45’ +30
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Дмитрий Есин.
45’ +30
Предупреждение получает Александр Матвеев (Ворскла) за фол против Романенко.
45’ +30
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной, несколько ударов полтавчан были заблокированы.
45’ +29
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и летел под перекладину и Романенко сумел перевести "сферу" на угловой.
45’ +27
Предупреждение получает Станислав Микицей (Ильичевец) за задержку руками Маркоски.
45’ +25
Василий Сачко (Ворскла) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
45’ +24
После сольного прохода Денис Кулаков (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +22
После подачи Кулакова со штрафного из 12-го сектора Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Романенко поймал мяч.
45’ +21
Иван Кривошеенко (Ильичевец) из 53-го сектора не попал в дальний угол.
45’ +21
Йован Маркоски (Ворскла) разыграл угловой с Кулаковым.
45’ +20
После подачи углового Александр Матвеев (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 28-го сектора с линии вратарской.
45’ +20
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +18
Замена в команде Ильичевец. Вышел Николай Кашевский, заменён Игорь Тищенко.
45’ +18
Владимир Чеснаков (Ворскла) немного неточно пробивает по воротам из 34-го сектора с лета.
45’ +16
Кулаков прострелил из 20-го сектора на Янузи на линию вратарской, но Романенко успел перехватить мяч.
45’ +15
Пуканыч подал со штрафного из 63-го сектора - Величко на выходе забрал мяч.
45’ +13
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +10
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 36-го сектора почти с линии вратарской в падении через себя - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +9
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч немного разминулся со штангой.
45’ +8
Предупреждение получает Сергей Величко (Ворскла). Касьян убежал к воротам - Величко за пределами штрафной завалил форварда в 25-м секторе. Арбитр ограничился предупреждением.
45’ +7
Кулаков навесил со штрафного из 31-го сектора - Романенко кулаком выбил мяч.
45’ +5
Быстрая контратака Ворсклы: Денис Кулаков (Ворскла) пробивает по воротам из 20-го сектора в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой.
45’ +1
Замена в команде Ильичевец. Вышел Витаутас Лукшас, заменён Вадим Мельник.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
43’
После розыгрыша углового и последующей подачи Дмитрий Есин (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
43’
Денис Кулаков (Ворскла) разыграл угловой с Маркоски.
41’
40’
Ильичевец играет активнее, но в атаке у гостей мало что получается.
36’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 66-го сектора со штрафного - Величко сыграл не очень уверенно, отбив мяч перед собой, но все для полтавчан обошлось.
35’
Пуканыч пробил со штрафного из 31-го сектора, но мяч до ворот не долетел, попав в кого-то из футболистов.
32’
В контратаке хозяев Янузи прорвался по левому флангу и навесил из 8-го сектора, а Йован Маркоски(Ворскла) из 35-го сектора головой подрезал мяч в дальний угол.
30’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Защитники выбили мяч в аут.
30’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Надо повторить с противоположного фланга...
30’
После прострела слева от Сачко удар Янузи из 36-го сектора заблокировали. Угловой.
27’
После навеса Ярошенко из 3-го сектора удар у Игоря Тищенко (Ильичевец) из 46-го сектора не получился.
25’
После навеса от Даллку удар у Василия Сачко (Ворскла) из 35-го сектора получился очень неточным.
22’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
18’
После прострела из 54-го сектора от Даллку набежавший Григорий Ярмаш(Ворскла) из 35-го сектора пробил точно в левую "девятку".
16’
Дмитрий Есин (Ворскла) нанес полунавес-полуудар из 27-го сектора - мяч пролетел мимо дальнего угла.
14’
Кулаков подал со штрафного из 61-го сектор - Романенко кулаком выбил мяч в сектор 34-й, а последующий удар Есина заблокировали защитники.
13’
Александр Касьян (Ильичевец) в оффсайде.
9’
После навеса от Даллку Романенко кулаком выбил мяч. "Круглый" полетел в 34-й сектор, откуда Владимир Чеснаков (Ворскла) нанес неточный удар по воротам.
6’
Пуканыч навесил из 57-го сектора - Величко спокойно забрал мяч.
4’
После подачи углового Арменд Даллку (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.