0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
После заброса в штрафную Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - в руки Фелипе.
90’ +4
Силас (Заря) пробивает в створ ворот из 41-го сектора со штрафного - в руки голкиперу.
90’ +2
Хозяева поля контролируют мяч.
90’
ГОЛ ! с пенальти забил Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг). Фелипе угадал угол, но не дотянулся до мяча.
90’
ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр... После прострела с фланга мяч попал в руку Вернидубу.
89’
Кочергин на левом фланге атаки выпустил мяч за пределы поля.
87’
На добивании забивает Жан-Кевин Огюстен (РБ Лейпциг), но он был в оффсайде!
87’
Матеус Кунья (РБ Лейпциг) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Фелипе в падении отбил!
86’

85’
Вернер с левого фланга прострелил в руки Фелипе.
83’
Предупреждение получает Луис Фелипе (Заря) за затягивание времени.
83’
Кунья нарушил правила на половине поля Зари.
81’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) с лёта пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
81’
Кевин Кампл (РБ Лейпциг) подаёт угловой.
80’
Кевин Кампл (РБ Лейпциг) подаёт угловой. После рикошета мяч летел в ворота, и Фелипе выбил!
80’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Замена в команде Заря. Вышел Василий Прийма , заменён Рафаэль Силва .
79’
Замена в команде РБ Лейпциг. Вышел Арминду Брума , заменён Конрад Лаймер .
77’
В контратаке Богдан Михайличенко (Заря) из 35-го сектора пробил в руки Мвого.
77’
Евгений Чеберко (Заря) в оффсайде.
76’
Вернер справа ворвался в штрафную Зари и сделал прострел - Фелипе кулаками выбил мяч.
74’
Матеус Кунья (РБ Лейпциг) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
72’
Контролируют мяч хозяева поля.
70’
Владислав Кочергин (Заря) в оффсайде.
69’
Замена в команде Заря. Вышел Евгений Чеберко , заменён Владислав Кабаев .
69’
ГОЛ ! Вернер сделал мягкий заброс в штрафную и Жан-Кевин Огюстен (РБ Лейпциг) из 37-го сектора протолкнул мяч мимо Фелипе.
68’
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кочергин , заменён Артем Гордиенко .
67’
Неудачная атака Лейпцига.
65’
Жан-Кевин Огюстен (РБ Лейпциг) в оффсайде.
64’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробивает по воротам из 30-го сектора с линии штрафной - мяч пролетел над перекладиной!
63’
Александр Тымчик (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
63’
Владислав Кабаев (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
61’
61’
60’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подаёт угловой.
60’
После навеса с углового Вилли Орбан (РБ Лейпциг) пробивает по воротам из 28-го сектора - рядом со штангой!
60’
59’
Замена в команде РБ Лейпциг. Вышел Жан-Кевин Огюстен , заменён Юссуф Поульсен .
59’
Замена в команде РБ Лейпциг. Вышел Эмиль Форсберг , заменён Ибраима Конате .
58’
Артем Гордиенко (Заря) в оффсайде.
57’
Владислав Кабаев (Заря) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
56’
Владислав Кабаев (Заря) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
55’
Вернидуб заблокировал удар Сабитцера из-за пределов штрафной.
53’

52’
После прострела с левого фланга Артем Гордиенко (Заря) из 35-го сектора пробил несильно в руки голкиперу.
51’
48’
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ ! После длинного заброса к штрафной Рафаэль в касание отдал на Караваева, который ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, а Артем Гордиенко (Заря) из 36-го сектора вместе с мячом влетел в ворота!
48’
Сильный ливень пошел в Лейпциге.
47’
Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) в оффсайде.
46’
45’ +4
45’ +2
Кевин Кампл (РБ Лейпциг) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +1
Игра идет на половине поля Зари.
45’
Штефан Ильсанкер (РБ Лейпциг) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
44’

43’
Ой-ой-ой! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
42’
41’
Поульсен ворвался в штрафную Зари и, споткнувшись, упал. А атака Лейпцига была очень перспективной.
40’
Вернер рвался в штрафную Зари, но Тымчик сыграл уверенно.
38’
Предупреждение за срыв атаки Лейпцига получает Игорь Харатин (Заря).
37’
Кабаев навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
35’
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Караваев навесил с правого фланга, и после рикошета от защитника мяч опустился на голову Рафаэлю Силве (Заря), который из 38-го сектора нанес точный удар.
33’
После отскока Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
32’
Рафаэль неудачно навесил с правого фланга.
30’

28’
Поульсен решил сам прорваться в штрафную Зари, но Сваток отобрал мяч.
26’
Харатин пробил в "стенку". После этого Михайличенко прострелил в штрафную, а удар Гордиенко заблокировали.
25’
Михайличенко заработал перспективный штрафной напротив ворот.
23’

22’
Владислав Кабаев (Заря) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Лейпцига, и защитники сумели выбить!
21’
Еще момент! После отскока Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины!
19’
Фелипе оказывают медицинскую помощь.
18’
МОМЕНТ! После прострела Сабитцера с правого фланга Тимо Вернер (РБ Лейпциг) из пределов вратарской из 45-го сектора не попал в ворота!
17’
Лейпциг владеет территориальным преимуществом.
15’
Поульсен нарушил правила против Фелипе в штрафной Зари.
13’
Предупреждение получает Александр Сваток (Заря) за игру рукой.
12’
Атака Зари завершилась неточной передачей.
10’
Клоштерманн остро прострелил с левого фланга - Фелипе отбил мяч перед собой и Михайличенко вынес.
7’
ГОЛ ! Кампл врывался в штрафную Зари, и защитник выбил мяч на Матеуса Кунью (РБ Лейпциг), который нанес удар из 34-го сектора - после рикошета мяч залетел в ворота.
6’
Луганчане провели затяжную позиционную атаку, но в итоге потеряли мяч.
4’
Штефан Ильсанкер (РБ Лейпциг) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.