90’
89’
Поединок подходит к концу под аккомпанемент атак номинальных гостей.
87’
Михайличенко разобрался с соперником в своей зоне ответственности и прервал развитие атаки "Ботошани".
85’
Марко Брекало (Ботошани) мощно пробил издали, но Маханьков контролировал ближний угол своих ворот и лишь проводил этот удар взглядом.
83’
Оайда на газоне и просит помощи у медперсонала. Уже не в первый раз он испытывает боль, так что тренерскому штабу впору подумать о замене.
82’
Замена у Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Максим Дегтярев .
82’
Маханьков исполнит удар от ворот после неточного заброса от соперника в штрафную.
80’
ШТАНГА СПАСАЕТ "ДИНАМО"! Кэтэлин Голофка (Ботошани) мощно пробил из-за пределов штрафной, но мяч встретился с каркасом ворот "киевлян" и вылетел в поле.
79’
"Взорвался" контратакой "Ботошани". Только вот слишком боязно пошли футболисты вперед и покинули пределы штрафной "Динамо", не успев толком пересечь ее границы.
78’
Совсем упал темп поединка. Мяч на половине поля "Динамо".
76’
Розыгрыш стандарта номинальными гостями завершился потерей мяча в штрафной "киевлян".
75’
Алибеков до конца пошел в борьбу за мяч на фланге против Голофки. Арбитр посчитал, что действия игрока "Динамо" были вне правил. Штрафной.
74’
Морозюк будет вводить мяч из-за боковой на правом фланге.
72’
Алибеков на газоне, а врачи оказывают ему помощь.
70’
Не спешат игроки "Динамо" идти вперед. Счет комфортный, а сил осталось не много после двух насыщенных дней сборов.
69’
Игра продолжилась после продолжительной паузы.
68’
Носилки уже на поле.
67’
Оайда продолжает оставаться на газоне после этого столкновения. Медперсонала на поле.
66’
Фолит Смирный против соперника на подступах к штрафной "Динамо".
65’
Богдан Леднев (Динамо Киев) подавал угловой с правого фланга, но попал точно в руки голкиперу.
64’
Ох! Кэтэлин Голофка (Ботошани) изящным обводящим ударом от левого угла попадает в перекладину! Добивал игрок "Ботошани" в падении через себя, но попал в корпус Алибекову. Угловой.
64’
Шабанов попробовал силы в длинной передаче сразу после выхода на поле. Точно за боковую линию направил он мяч.
63’
Замена у Динамо Киев. Вышел Артем Шабанов , заменён Папа Гуйе .
62’
Михай Роман (Ботошани) не забил пенальти! Выше ворот!
61’
ПЕНАЛЬТИ! Арбитр назначает одиннадцатиметровый за фол Алибекова против соперника в собственной штрафной!
60’
Еще одна пауза в поединке. Что-то не так с экипировкой у игрока "Ботошани".
58’
Поднялся Николай на ноги и самостоятельно покинул пределы поля. Возможно, замена была бы неплохим решением.
57’
Проблемы у Морозюка с ногой. На газоне он оказался в результате проведенной борьбы с соперником за мяч. Маханьков был вынужден выбить мяч за пределы поля, чтобы арбитр смог остановить ход поединка.
55’
Слишком жестко пошел в отбор на правом фланге Андриевский. Нарушение правил с его стороны зафиксировал арбитр.
54’
Михай Роман (Ботошани) подавал угловой с правого фланга. Навес пришелся на ближнюю штангу, где Китошкэ выиграл борьбу у защитника и нанес удар по воротам. Неточно.
53’
Замена у Ботошани. Вышел Марко Брекало , заменён Михай Роман .
53’
Отбились "киевляне" от атаки соперника, но свой ответ построить не смогли — Шапаренко не догнал мяч на левом фланге.
51’
Раздосадован Шапаренко в результате своей неточной передачи на Леднева в ходе выпада "2 в 1" на ворота соперника.
50’
Здорово пошел в дриблинг Леднев на фланге, но серяи финтов была прервана защитником соперника.
49’
Отличной передачей разрезал опорную зону соперника Шапаренко, но атака "Динамо" захлебнулась на правом фланге, в итоге.
47’
Спокойно начинают "киевляне" вторую половину. Мяч на их половине поля в ногах у центральной оси обороны.
46’
Больше замен от тренерского штаба в перерыве не последовало.
46’
Замена у Динамо. Вышел Владимир Маханьков , заменён Артур Рудько .
46’
45’
43’
Морозюк не успел сыграть в касание с партнером в чужой штрафной. Защитник посопел вернуться к собственным воротам и накрыл передачу от Николая.
42’
Номинальные гости хотят провести одну из последних атак до перерыва на чужой половине поля.
40’
Срезается мяч с ноги у Смирного во время позиционной атаки и улетает за пределы поля
38’
Соперник "киевлян" хочет пробраться в штрафную верховыми передачами.
37’
"Ботошани" готовится к розыгрышу штрафного, назначенного за фол в центре поля.
36’
Николай Шапаренко (Динамо Киев) сместился с фланга в центр и пробил из-под защитника в ближний угол! Папу было сложно отразить удар, но он справился.
35’
Морозюк слишком агрессивно пытался добраться до мяча на фланге. Арбитр расценил эпизод как нарушение правил.
33’
Михай Роман (Ботошани) пробивает значительно мимо цели ударом с полу-лета по отскочившему от "стенки" мячу.
32’
А вот и штрафной для "Ботошани"! Очень опасно, потому что дистанция до ворот менее 30-и метров.
30’
Леднев на скорости входил в штрафную с правого фланга, но не смог сохранить контроль над рыком и убежал вместе с мячом за "лицевую".
29’
Очень не доволен Сидорчук действиями Михая Романа. Нападающий выбил мяч за пределы поля сразу после свистка арбитра.
28’
Штрафной для "Динамо" на 35-и метровой дистанции до ворот.
27’
Леднев удачно вступил в борьбу за мяч на фланге и сумел заработать вбрасывание для своей команды.
26’
И еще раз Шапаренко оказался на газоне. В центре поля. Будет штрафной для "Динамо".
25’
Алибеков исполнил неудачную передачу верхом на левый фланг. Мяч покинул пределы поля за боковой линией.
24’
Предупреждение получает Джонатан Родригес (Ботошани) за прерывание рывка Шапаренко в центре поля удержанием последнего за футболку.
22’
Грубым фолом против Голофко прямо на левом углу поля завершился контрвыпад "Ботошани". Штрафной.
21’
Николай Морозюк (Динамо Киев) еще раз пробовал свои силы в исполнении углового, но не смог подать точно на голову партнеру.
19’
Шапаренко останавливает прорыв соперника к собственным воротам в центре поля. Еще и без нарушения правил!
18’
Теперь уже, Николай Морозюк (Динамо Киев) исполнял стандарт с противоположного фланга. Подача пришлась на дальнюю штангу, где оставили одного Михайличенко. Жаль, что его пас головой в развитие эпизода оказался не точным.
17’
Богдан Леднев (Динамо Киев) исполнил стандарт, но его подача так и не дошла до партнера по команде.
17’
Морозюк заработал угловой на правом фланге.
16’
Хитрая передача Сидорчука точно в центральную зону в штрафную соперника. "Ботошани" повезло, что защитник успел выставить ногу и перехватить эту передачу.
15’
Мяч находится в центре поля, преимущественно, где меняет контролирующую сторону довольно часто. Сумбурный футбол.
13’
Отличная игра от Гуйе корпусом! Сопернику ничего не оставалось, кроме как нарушить правила против защитника в центре поля.
11’
Разван Оайда откровенно играет рукой, во время сложного технического приема от Леднева. Арбитр не заметил нарушения в этом эпизоде, позволив "динамовцам" развивать атаку дальше.
10’
Папа Гуйе длинной передачей так и не смог найти партнера на фланге. Упущена возможность для быстрого выхода в атаку.
9’
Хороший розыгрыш через левый фланг от игроков "Ботошани"! Голофка подавал в центр штрафной, где Рудько не знал себе равных.
7’
Подача от Андриевского с левого фланга пришлась точно в руки Эдуарду Папу.
6’
Много брака в передачах у "Ботошани" на старте поединка. Защита "Динамо" без работы, пока что.
4’
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Богдан Леднев (Динамо Киев) отменным ударом в верхний угол с линии штрафной площадки соперника открывает счет в поединке!
3’
0:3 по фолам уже. Соперник "киевлян" не стесняется нарушать правила, как только игроки украинского клуба пересекают центр поля.
2’
И еще раз получил по ногам Шапаренко. На этот раз, значительно ближе к штрафной соперника.