90’ +3
90’ +2
Олег Данченко (Шахтер Донецк) в оффсайде.
89’
ГОЛ ! Рой Беренс (Витесс) приблизился к штрафной Шахтера и из 43-го сектора пробил точно в угол.
88’
Замена в команде Витесс. Вышел Мартин Берден , заменён Брайан Линссен .
88’
Замена в команде Витесс. Вышел Мухтар Али , заменён Навароне Фор .
88’
После скидки партнера Алан Патрик (Шахтер Донецк) из 3-го сектора пробил немного неточно!
85’
Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) в оффсайде.
85’
Шахтер разыграл угловой.
83’

81’
ГОООООООООООООЛ ! Додо на скорости справа ворвался в штрафную Витесса и отпасовал на Жуниора Мораеса (Шахтер Донецк), который из 28-го сектора переправил мяч в ворота.
79’
77’
75’
ГООООООООООЛ ! После удара Данченко Эдуардо отбил мяч на Виктора Коваленко (Шахтер Донецк), который из 28-го сектора спокойно увеличил преимущество "горняков".
75’
Олег Данченко (Шахтер Донецк) пробивает в створ ворот из 56-го сектора.
73’
Замена в команде Шахтер Донецк. Вышел Фернандо Педро , заменён Сергей Болбат .
73’
Замена в команде Шахтер Донецк. Вышел Виктор Коваленко , заменён Майкон .
73’
Замена в команде Шахтер Донецк. Вышел Алан Патрик , заменён Дентиньо .
73’
Замена в команде Шахтер Донецк. Вышел Жуниор Мораес , заменён Андрей Тотовицкий .
73’
Замена в команде Шахтер Донецк. Вышел Ромеро Марлос , заменён Александр Зубков .
72’
Опасно! Томас Бейтинк (Витесс) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
71’
Александр Зубков (Шахтер Донецк) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Эдуардо в падении поймал мяч.
69’
Замена в команде Шахтер Донецк. Вышел Ярослав Ракицкий , заменён Давид Хочолава .
69’
Замена в команде Шахтер Донецк. Вышел Сергей Кривцов , заменён Николай Матвиенко .
69’
Замена в команде Шахтер Донецк. Вышел Олег Данченко , заменён Богдан Бутко .
69’
Замена в команде Шахтер Донецк. Вышел Олег Кудрик , заменён Алексей Шевченко .
68’
Замена в команде Витесс. Вышел Томас Бейтинк , заменён Тим Матавз .
66’
Тим Матавз (Витесс) отправил мяч в ворота Шахтера, но арбитр зафиксировал оффсайд.
65’
Андрей Тотовицкий (Шахтер Донецк) в оффсайде.
63’
Замена в команде Витесс. Вышел Халид Карами , заменён Вячеслав Караваев .
63’
Замена в команде Витесс. Вышел Макс Кларк , заменён Александер Бюттнер .
62’
Голландцы контролируют мяч.
60’
Дентиньо (Шахтер Донецк) в оффсайде.
57’
ГОООООООООЛ ! Красота!! Дентиньо навесил с левого фланга, защитник выбил мяч в 47-й сектор, и Богдан Бутко (Шахтер Донецк) в касание закрутил круглый снаряд в дальний угол. Эдуардо лишь беспомощно проводил мяч взглядом.
55’
Игра идет в центре поля.
53’
Сместившись с фланга, Сергей Болбат (Шахтер Донецк) пробивает в дальний угол из 47-го сектора - Эдуардо в прыжке отбил мяч!
51’
Шахтер подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Дентиньо (Шахтер Донецк) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
47’
Тим Матавз (Витесс) в оффсайде.
46’
Замена в команде Витесс. Вышел Расмус Теландер , заменён Майкел ван дер Верфф .
46’
Замена в команде Витесс. Вышел Митхелл ван Берген , заменён Томас Брюнс .
46’
Замена в команде Витесс. Вышел Матуш Беро , заменён Тюлани Сереро .
46’
Замена в команде Шахтер Донецк. Вышел Додо , заменён Исмаили .
46’
Замена в команде Шахтер Донецк. Вышел Александр Пихаленок , заменён Тарас Степаненко .
46’
45’ +2
45’ +1
Предупреждение получает Дентиньо (Шахтер Донецк). Грубо сыграл против Бюттнера в центре поля.
44’
Неудачная атака Шахтера.
42’
Александр Зубков (Шахтер Донецк) на линии штрафной обыграл оппонента и пытался из 44-го сектора технично закрутить мяч в дальний угол - Эдуардо поймал "сферу".
42’
Предупреждение за грубую игру получает Навароне Фор (Витесс).
40’
Момент! Зубков справа ворвался в штрафную Витесса и сделал прострел, но Тотовицкий совсем немного дотянулся до мяча!
39’
39’
Болбат нарушил правила в штрафной Витесса.
36’
Зубков сделал мягкий заброс в штрафную на Тотовицкого, который решил на замахе убрать голкипера. Момент был упущен.
34’
Дентиньо нарушил правила на половине поля Витесса.
31’

31’
ГООООООЛ ! Красиво получилось!!! Бутко с правого фланга навесил в район 11-тиметровой отметки, и Тарас Степаненко (Шахтер Донецк) из 35-го сектора в падении головой точно пробил в правую от себя "девятку".
29’
Игра возобновилась.
27’
Арбитр остановил матч для того, чтобы футболисты смогли освежиться у кромки поля.
25’
Подобрав мяч перед штрафной, Дентиньо (Шахтер Донецк) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Позиция была хорошая, но удар получился слишком слабым, и Эдуардо без особых хлопот поймал круглый снаряд.
24’
Без продвижения вперед контролируют мяч футболисты Шахтера.
21’
Сергей Болбат (Шахтер Донецк) низом пробивает в створ ворот из 43-го сектора - несильно в руки Эдуардо.
20’
18’
Сергей Болбат (Шахтер Донецк) в оффсайде.
17’
В центре поля идет игра.
15’
"Горняки" больше владеют мячом, но до угроз воротам Витесса дело не доходит.
13’
Тотовицкий едва не вышел один на один с голкипером, но ван дер Верфф в подкате выбил мяч.
12’
10’
Игра идет в центре поля в эти минуты.
8’
Рой Беренс (Витесс) нанес довольно опасный удар со штрафного из 2-го сектора - мяч опустился сверху на сетку ворот.