90’
89’
Пытаются киевляне вырвать победу, китайцы отбиваются.
86’
ГОООООООЛ из 29-го сектора забил Беньямин Вербич (Динамо Киев). Кендзера прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, а там набежавший Вербич в касание расстрелял ворота!
85’
Момент! Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 37-го сектора. После прострела слева в касание бил с линии вратарской - мимо ближней штанги!
84’
Ван Сяолун (Тяньцзинь Цюаньцзянь) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
83’
Вербич бил с линии штрафной - попал в защитника, и мяч оказался в руках у голкипера.
81’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание добивал отскок - мимо ближнего угла.
81’
Не спешат китайские футболисты, их всё устраивает.
79’
Замена в команде Тяньцзинь Цюаньцзянь. Вышел Ян Сюй , заменён Антони Модест .
77’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) разыграл угловой слева.
77’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
75’
Артем Беседин (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
73’
Замена в команде Тяньцзинь Цюаньцзянь. Вышел Цзинчже Ван , заменён Пэй Шуай .
73’
Замена в команде Тяньцзинь Цюаньцзянь. Вышел Ван Сяолун , заменён Алешандре Пато .
70’
Кендёра подавал справа - вратарь поймал мяч.
64’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора. Замыкал в касание прострел справа - неточно!
62’
Навес киевлян со штрафного слева - в руки вратарю.
59’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Беньямин Вербич , заменён Ахмед Алибеков .
59’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Томаш Кендзёра , заменён Евгений Смирный .
59’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владислав Калитвинцев , заменён Назарий Русин .
59’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владимир Шепелев , заменён Богдан Леднев .
59’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Виталий Буяльский .
59’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Бурда , заменён Николай Шапаренко .
59’
ГОЛ из 63-го сектора забил Алешандре Пато (Тяньцзинь Цюаньцзянь). Похоже, Пато пытался навесить едва ли не от линии ворот, но мяч пролетел над руками Рудько и оказался аккурат в дальней девятке!
57’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора. После паса справа бил в касание - мимо дальнего угла.
55’
ГОЛ из 45-го сектора забил Антони Модест (Тяньцзинь Цюаньцзянь). После навеса с угла поля мощно пробил головой - вратарь не дотянулся до мяча!
55’
Алешандре Пато (Тяньцзинь Цюаньцзянь) подаёт угловой справа.
54’
Падение игрока Динамо в штрафной китайцев - арбитр промолчал.
52’
Николай Шапаренко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил по центру ворот.
52’
Богдан Леднев (Динамо Киев) разыграл угловой слева.
50’
Богдан Леднев (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
49’
Хаолунь навесил со штрафного справа - мяч выбит.
48’
Гуйе сфолил неподалеку от угла собственной штрафной.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Сергей Сидорчук .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Че Че , заменён Александр Андриевский .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артур Рудько , заменён Владимир Маханьков .
46’
Замена в команде Тяньцзинь Цюаньцзянь. Вышел Чу Цзиньчжао , заменён Лю Имин .
46’
45’
44’
ГОООООООЛ из 35-го сектора забил Назарий Русин (Динамо Киев). В штрафной получил пас от Буяьского (пяткой!) и с разворота пробил точно в дальний угол!
42’
Алешандре Пато (Тяньцзинь Цюаньцзянь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу пробил низом - в руки Маханькову.
41’
Киевляне снова активнее пошли вперед.
38’
ГОООООООЛ из 44-го сектора забил Виталий Буяльский (Динамо Киев). Защитник не смог выбить мяч, Шапаренко отдал пас справа к оинии штрафной. Набежавший Буяльский в касание мощно пробил под перекладину!
37’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил мимо ближнего угла.
36’
Русин подавал слева - защитник выбил мяч головой.
34’
Алешандре Пато (Тяньцзинь Цюаньцзянь) в оффсайде.
34’
Навес киевлян слева - слишком сильно.
32’
Алешандре Пато (Тяньцзинь Цюаньцзянь) подаёт угловой справа. Пэй Шуай скинул мяч головой - защитник выбил.
30’
Замена в команде Тяньцзинь Цюаньцзянь. Вышел Су Юаньцзе , заменён Цзинвэй Чжан .
28’
Богдан Леднев (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Кто-то из динамовцев сфолил в чужой штрафной.
27’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Смирный , заменён Богдан Михайличенко .
27’
Китайцы катают мяч на свой половине поля, подключая и голкипера.
24’
ГОЛ из 38-го сектора забил Пэй Шуай (Тяньцзинь Цюаньцзянь). После подачи с угла поля пробил по воротам - защитник заблокировал. Но мяч снова отскочил к китайскому футболисту, и он без помех точно пробил в ближний угол!
24’
21’
Вот это да! Антони Модест (Тяньцзинь Цюаньцзянь) пробивает по воротам из 37- го сектора. Зевнули наши защитники француза: он в касание бил с линии вратарской после подачи справа - и пробил неточно!
20’
Чжан Чэн (Тяньцзинь Цюаньцзянь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Подключился к атаке и мощно пробил с ходу - мимо дальней девятки.
18’
Ситуация на поле не меняется: киевляне с мячом, китайцы держат оборону.
15’
Богдан Леднев (Динамо Киев) подаёт угловой слева. И снова воздух выиграли китайцы.
14’
Богдан Леднев (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
13’
Леднев бил из пределов штрафной - рикошет и угловой.
11’
Полное преимущество Динамо, китайцы всей командой обороняются.
9’
Прострел Морозюка справа - защитник выбил мяч.
7’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание пробил не очень сильно - вратарь без проблем поймал мяч.