Дегтярев оказался на газоне, и получил помощь от медиков.
89’
Андриевскому оказывают медицинскую помощь.
88’
Гара Гараев (Карабах) пробивает по воротам из 31-го сектора - намного выше перекладины.
86’
Леднев упал в штрафной Карабаха, свисток арбитра промолчал.
83’
Киевляне больше владеют мячом в эти минуты.
81’
Вильд-Дональд Герье (Карабах) в оффсайде.
78’
Джошгун Диниев (Карабах) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Бойко в падении поймал мяч.
76’
Озобич выскакивал один на один с Бойко, но голкипер вовремя вышел и ликвидировал угрозу!
75’
Предупреждение за грубый фол против Мичела получает Богдан Леднев (Динамо Киев).
72’
После поперечной передачи от Дегтярева Богдан Леднев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
70’
Слева ворвавшись в штрафную Карабаха, Богдан Леднев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - голкипер в падении поймал мяч.
69’
Неудачная атака Карабаха.
66’
Шапаренко навесил с правого фланга - голкипер поймал мяч.
64’
Морозюк нарушил правила в центре поля.
62’
Киевляне контролируют мяч.
60’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Андриевский , заменён Денис Гармаш .
60’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Богдан Леднев , заменён Владимир Шепелев .
60’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Богдан Михайличенко , заменён Артем Шабанов .
60’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Шапаренко , заменён Беньямин Вербич .
60’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Морозюк , заменён Томаш Кендзёра .
60’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Максим Дегтярев , заменён Артем Беседин .
60’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Папа Гуйе , заменён Тамаш Кадар .
60’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Ахмед Алибеков , заменён Никита Бурда .
57’
Игра идет в основном в центре поля.
55’
Футболисты Карабаха контролируют мяч.
53’
Предупреждение за грубый фол против Вербича получает Элвин Джафаргулиев (Карабах).
50’
Шабанов активно подключается к атакам Динамо. На этот раз удар защитника заблокировали.
48’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - в руки голкиперу.
48’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) подаёт угловой.
47’
Мадатов сбил Бурду на половине поля Динамо.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Че Че .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Бойко , заменён Георгий Бущан .
46’
45’ +1
44’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) в оффсайде.
42’
Артем Шабанов (Динамо Киев) с разворота пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
41’
Вербич нарушил правила в центре поля.
40’
38’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владислав Калитвинцев , заменён Виктор Цыганков .
37’
Вербич с левого фланга сместился в центр, но не сумел нанести удар.
36’
Игра идет в центре поля.
33’
Момент! Дани Кинтана (Карабах) с лёта пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
32’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) в оффсайде.
30’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Виталий Буяльский .
28’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) в оффсайде.
28’
Буяльский забил гол, но арбитр не засчитал взятие ворот.
27’
26’

24’
После навеса с углового Махир Мадатов (Карабах) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
24’
Карабах подаёт угловой.
22’
Игра идет в невысоком темпе, что не удивительно для контрольного поединка.
20’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой.
18’
16’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
14’
ГОЛ ! Шепелев сделал передачу на ход Буяльскому, а тот обыграл голкипера и сделал передачу на Виктора Цыганкова (Динамо Киев), которому оставалось из 28-го сектора поразить пустые ворота.