90’ +5
90’ +3
Луис Муриэль (Колумбия) в оффсайде.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Колумбия. Вышел Мигель Борха , заменён Фалькао .
87’
Гуйе навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
86’
Замена в команде Сенегал. Вышел Диафра Сахо , заменён М'Байе Ньянг .
84’
Теперь Сенегал несется вперед - на данный момент африканцы не проходят в 1/8 финала.
83’
Замена в команде Колумбия. Вышел Джефферсон Лерма , заменён Матеус Урибе .
80’
Замена в команде Сенегал. Вышел Мусса Конате , заменён Бальде-Диао Кейта .
79’
Исмаила Сарр (Сенегал) пробивает по воротам из 44-го сектора. С лёта после подачи слева - по трибунам.
78’
Садио Мане (Сенегал) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мяч задел защитника, но вратарь накрыл мяч на линии ворот!
78’
Бальде-Диао Кейта (Сенегал) подаёт угловой справа.
77’
Момент! М'Байе Ньянг (Сенегал) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. С ходу бил с угла вратарской - Оспина парирует удар!
74’

74’
ГОООООООЛ из 28-го сектора забил Ерри Мина (Колумбия). После навеса с угла поля на ближний угол вратарской Мина выпрыгнул выше всех и головой мощно пробил под ближнюю штангу!
74’
Хуан Кинтеро (Колумбия) подаёт угловой справа.
74’
Замена в команде Сенегал. Вышел Мусса Ваге , заменён Юссуф Сабали .
71’
Сабали оказывают помощь. Похоже, он не сможет продолжить встречу - уходит, сильно хромая.
70’
Фалькао (Колумбия) в оффсайде.
69’
Ох, могло быть опасно! Навес колумбийцев справа, защитник не попал по мячу как следует - и тот полетел в створ ворот. Впрочем, голкипер был начеку и спокойно завладел мячом.
67’
Муриель слева ворвался в штрафную, но вратарь успел к мячу раньше и выбил в подкате. После чего состоялось столкновение колумбийца с Н’Диайе. Арбитр пенальти не поставил и смотреть повтор не стал - фола не было.
66’
Фалькао (Колумбия) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
66’
65’
Навес колумбийцев со штрафного справа, отскок, удар Муриеля - в защитника!
64’
Садио Мане (Сенегал) пробивает по воротам из 43-го сектора. Бил со штрафного, поскользнулся - и послал мяч намного выше ворот.
62’
Санчес сбил Мане на подступах к штрафной.
61’
Куадрадо навесил справа, Фаькао головой скинул мяч во вратарскую - а там голкипер уверенно поймал сферу.
59’

57’
Муриель прессинговал вратаря, и тот, выбивая мяч, попал в соперника. Правда, мяч улетел в аут, а не в сторону ворот.
56’
Сенегал ответил не менее опасным прострелом Сарра справа - защитники отбились.
55’
Мохика опасно подавал слева - защитник выбил мяч головой.
54’
Сарру оказывают помощь - неудачно упал на правое колено. Впрочем, ничего серьезного.
53’
Родригес все-таки появился на скамейке. Наблюдает за поединком стоя.
52’
Исмаила Сарр (Сенегал) в оффсайде.
51’

51’
Предупреждение получает М'Байе Ньянг (Сенегал) - сбил Мину вблизи центрального круга. Теперь пропустит следующую игру, если Сенегал выйдет из группы.
50’
Надежно и цепко играет сенегальские футболисты, так что Колумбии пора что-то менять.
48’
С первых минут сенегальцы показывают, что и далее не намерены спешить.
46’
45’

45’
45’
Предупреждение получает Хоан Мохика (Колумбия) - сбил в середине поля убегавшего в атаку Сарра.
43’
Ничего не получается в атаке у колумбийцев. А Сенегал такая игра вполне устраивает.
40’
Сарр прострелил справа - за ворота.
39’
Мохика на газоне. Упал на ровном месте в своей штрафной. Ему замораживают левое колено.
37’
Салиф Сане (Сенегал) пробивает по воротам из 39-го сектора. После розыгрыша штрафного нанес пушечный удар по трибунам.
36’
Мане сбили неподалеку от штрафной, прямо по центру ворот.
35’
Кинтеро навесил со штрафного справа - вратарь поймал мяч и едва не выпустил. Всё обошлось для Н’Диая.
34’
Постепенно Сенегал отодвинул игру еще дальше от своих ворот.
32’
Расстроенный Хамес даже не пошел на скамейку запасных, а направился прямиком в раздевалку!
31’

31’
Замена в команде Колумбия. Вышел Луис Муриэль , заменён Хамес Родригес .
30’
М'Байе Ньянг (Сенегал) в оффсайде.
29’
Колумбийцы готовят первую замену!
28’
Исмаила Сарр (Сенегал) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Решил прострелилть, но получился удар в створ, с которым легко справился голкипер.
27’
Бальде-Диао Кейта (Сенегал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Эх, решил пробить на точность - и недокрутил мяч, послав его в руки вратарю.
25’
24’
Владение мячом на данный момент - 39:61% в пользу Колумбии. Фолят чаще африканцы - 6:3.
22’
Гуйе навесил слева - за ворота.
20’
Мане навесил со штрафного слева - в руки вратарю.
17’

17’
Арбитр посмотрел повтор - и отменил свое решение! Нет фола - нет пенальти!
16’

16’
ПЕНАЛЬТИ! Мане ворвался в штрафную, и Санчес в подкате зацепил ногу сенегальца!
13’
Хуан Кинтеро (Колумбия) подаёт угловой слева. Колумбийцы фолят в чужой штрафной.
12’

12’
Хуан Кинтеро (Колумбия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Нанес обводящий удар со штрафного в дальний угол - вратарь отбил мяч на угловой!
12’
Фалькао получил по ногам неподалеку от штрафной Сенегала.
10’
Мохика прострелил слева - вратарь поймал мяч.
9’
Кейта навесил со штрафного слева - вратарь поймал мяч.
6’
Грамотно обороняются африканцы, у Колумбии пока что нет шансов даже просто на обострение игры.
4’
Колумбийцы с мячом, но вдали от чужой штрафной.
1’
Шейку Куяте (Сенегал) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание добивал отскок - по трибунам.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Сборная Сенегала - в зеленом, Колумбия - в желтом. Главный арбитр - Милорад Мажич (Сербия). Напомним, Колумбии нужна победа, чтобы не глядеть на соперников в параллельном поединке. Сенегал устроит и ничья.