Предупреждение получает Макото Хасебе (Япония) за срыв атаки.
90’ +1
Ничего не приносит африканцам навес со штрафного.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Предупреждение получает Шейх Н'Дой (Сенегал) за отмашку от соперника.
89’
Предупреждение получает Юссуф Сабали (Сенегал) за срыв атаки.
87’
Неприятный для сенегальцев момент был в их штрафной, когда после рикошета мяч полетел в сторону ворот, но голкипер был внимателен.
86’
Замена в команде Япония. Вышел Такаши Усами , заменён Такаши Инуи .
85’
Замена в команде Сенегал. Вышел Маме Бирам Диуф , заменён М'Байе Ньянг .
84’
Ничего сейчас не показывают в атаке сенегальцы, несколько они подавлены пропущенным голом.
83’
Такаши Инуи (Япония) в оффсайде.
82’
Окрыленные успехом японцы вновь идут вперед, у них сейчас инициатива.
80’
Замена в команде Сенегал. Вышел Шейх Н'Дой , заменён Папа Н'Диайе .
78’
Вновь Сенегалу не удалось долго удержать свое преимущество, психологическое преимущество сейчас у японцев.
77’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Кейсуке Хонда (Япония). С правого фланга последовал навес в штрафную сенегальцев, где неудачно на выходе сыграл голкипер, Инуи достал мяч уже около лицевой и прострелил вдоль ворот, после чего Хонда пробил в пустой угол.
76’
Болельщики Сенегала уже празднуют, но мы помним, сколько голов забивается на последних минутах.
75’
Замена в команде Япония. Вышел Синдзи Окадзаки , заменён Генки Харагучи .
74’
Кейсуке Хонда (Япония) подаёт угловой, кому- то из сенегальцев мяч попадает в руку, но свисток арбитра молчит.
72’
Интересно, что оба матча первого тура в этой группе завершились со счетом 2:1, и вновь мы видим эти цифры на табло.
71’
Замена в команде Япония. Вышел Кейсуке Хонда , заменён Шинджи Кагава .
70’
ГОЛ ! Гол из 19-го сектора забил Мусса Ваге (Сенегал). Мане с левого фланга отдает передачу в штрафную на Сабали, а тот классно простреливает, после чего набежавший Ваге мощно пробивает в ближний угол.
69’
Не доходят в последние минуты мячи до Мане, остается он на голодном пайке.
68’
Крайне неудачно сенегальцы разыграли перспективный штрафной, передача пошла точно на ногу соперника.
67’
Предупреждение получает Такаши Инуи (Япония) за фол против Сарра рядом с углом штрафной японцев.
65’
Японцы играют просто, однако длинные передачи из глубины поля часто находят партнеров.
64’
Замена в команде Сенегал. Вышел Шейку Куяте , заменён Альфред Н'Диай .
63’
Такаши Инуи (Япония) обводящим ударом пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ в районе дальней девятки!
62’
Японцы активно действуют в последние минуты, Кагава промедлил и упустил хорошую возможность пробить с линии штрафной.
60’
По такой игре необходимо использовать каждую возможность, был шанс у японцев выйти вперед.
59’
МОМЕНТ! С правого фланга последовал прострел к линии вратарской, откуда мимо мяча махнул Осако!
57’
Ньянг второй раз подряд отмахнулся от соперника, вновь на газоне игрок японской сборной.
56’
Много борьбы на поле, на первое место выходяит сейчас физическая готовность.
55’
Пауза в игре, получил повреждение один из футболистов японской сборной.
54’
М'Байе Ньянг (Сенегал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Кавасима забирает мяч.
52’
Мане выполняет большой объем работы, сбит он сейчас на половине соперника.
51’
Папа Н'Диайе (Сенегал) после скидки Мане из выгодной позиции неудачно пробивает по воротам из 39-го сектора.
50’
М'Байе Ньянг (Сенегал) в ответной атаке мощно пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч летит выше цели.
49’
Юя Осако (Япония) головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора, голкипер в падении забирает мяч.
48’
М'Байе Ньянг (Сенегал) подаёт угловой, выбит мяч из штрафной.
47’
Вновь активно начинают сенегальцы, Сарр простреливал и заработал право на угловой.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Слишком высоко напрвил мяч со штрафного НДиайе, к тому же японцы оставили в оффсайде сразу пять соперников.
43’
Сенегальцы заработали право на опасный штрафной рядом с углом штрафной соперника.
42’
Папа Н'Диайе (Сенегал) подаёт угловой, ничего опасного, выбит мяч из штрафной.
41’
Полностью выровняли игру японцы после неудачного начала, предсказать победителя матча сегодня очень сложно.
39’
Генки Харагучи (Япония) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч летит намного выше цели.
38’
М'Байе Ньянг (Сенегал) опережает защитника и выходиит на свидание с голкипером, после чего пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но переиграть Кавасаки не удается!
37’
Сарр правым флангом вошел в штрафную и подсекал мяч к дальней штанге, где всех опередил защитник японской сборной.
36’
На кураже японцы идут вперед, с правого фланга последовал опасный навес в штрафную, но мяч до Осако не доходит.
34’
Все сначала у нас начинается, успокоились сенегальцы после забитого гола и были за это наказаны.
33’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Такаши Инуи (Япония). Прозевали сенегальцы рывок в штрафную Нагатомо, на которого прошла длинная передаача, тот классно обработал мяч и оставил Инуи, который пробил в нижний угол.
31’
Долго владели мячом японцы в центре поля, но нет у них идей в атаке, нет продвижения вперед.
29’
Совсем сейчас успокоилась игра и переместилась в центр поля.
27’
Пока слишком предсказуемо действуют японцы в атаке, а сенегальцы ошибок на своей половине поля не допускают.
26’
М'Байе Ньянг (Сенегал) опасно подаёт угловой, но партнеру не удается головой пробить по воротам .
25’
Мане ворвался в штрафную и заработал право на угловой.
24’
Дошли японцы левым флангом до углового флажка, откуда последовал безадресный прострел Инуи.
23’
Половина тайма позади, острее пока играют сенегальцы.
22’
Исмаила Сарр (Сенегал) после прострела с правого фланга в касание пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Кавасима накрывает мяч в нижнем углу.
21’
Шинджи Кагава (Япония) подаёт угловой, неудачно разыгран мяч.
20’
Шабасаки со штрафного неплохо навесил к линии вратарской, но дело до удара не доходит.
19’
Инуи проходил по левому флангу и заработал право на штрафной.
18’
Садио Мане (Сенегал) в оффсайде.
17’
Последовал опасный заброс с половины японской сборной в стороны Осаки, но в последний момент мяч был перехвачен.
16’
Как-то очень буднично забил Сенегал, только сейчас японцы начинают играть активнее.
15’
Макото Хасебе (Япония) мощно пробивает по воротам из 39-го сектора, везет сенегальцам, что мяч попадает в их защитника.
14’
Если в первом матче японцы забили ранний гол, то теперь им приходится отыгрываться.
13’
И в этом матче не будет нулевой ничьи, в этом смысле радует нас чемпионат.
11’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Садио Мане (Сенегал). С правого фланга последовал простой навес в штрафную японцев, где неудачно сыграл защитник азиатской команды, сбросив мяч на ногу Сабали, несильный удар которого крайне неудачно отбил Кавасима, после чего сфера попадает в ногу Мане и влетает в ворота.
10’
Ньянг промчался правым флангом, но его прострел остался без адресата.
9’
Невысок темп матча, японцы постепенно осваиваются на поле.
8’
Японцы заработали право на штрафной, но длинный навес в штрафную ни к чему не приводит.
7’
Опасно атаковали сенегальцы, Сабали прошел в штрафной до лицевой, но навесил в руки голкипера.
6’
Юссуф Сабали (Сенегал) после подачи углового пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит заметно выше цели.
6’
М'Байе Ньянг (Сенегал) подаёт угловой.
5’
Начало матча остается за Сенегалом, африканцы пока не отдают мяч сопернику.
4’
М'Байе Ньянг (Сенегал) подаёт угловой, проскакивают два сенегальца мимо мяча.
3’
Опасно атаковали сенегальцы! С правого фланга последовал прострел в направлении Мане, но тому в последний момент помешали пробить по воротам.
2’
Обе команды неожиданно выиграли первые матчи и в случае сегодняшнего успеха имеют неплохие шансы выйти из группы.