Предупреждение получает Эйдзи Кавасима (Япония) за задержку времени.
90’ +2
Пытается идти вперед сборная Колумбии, но японцы грамотно отбиваются.
90’ +1
5 минут компенсировал арбитр.
90’
Фалькао (Колумбия) в оффсайде.
88’
Совсем ничего не получается у колумбийцев.
86’
Предупреждение получает Хамес Родригес (Колумбия) - в середине поля сзади ударил по ногам Харагучи.
85’
Замена в команде Япония. Вышел Синдзи Окадзаки , заменён Юя Осако .
82’
На данный момент владение мячом - 39:61% в пользу азиатской сборной, фолят чаще колумбийцы - 11:9.
80’
Замена в команде Япония. Вышел Хотару Ямагути , заменён Гаку Шибасаки .
78’
Хамес Родригес (Колумбия) подаёт угловой справа. Удар Бакки заблокировал защитник.
78’
Хамес бил с нескольких метров - защитник бросился под мяч! Угловой.
77’
Хамес Родригес (Колумбия) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
76’
Совсем мало сил осталось у колумбийцев. Япония и не думает останавливаться.
73’

73’
ГОООООООЛ из 37-го сектора забил Юя Осако (Япония). Навес с угла поля, и выпрыгнувший Осако головой подрезал мяч под дальнюю штангу!
73’
Кейсуке Хонда (Япония) подаёт угловой слева.
72’
Готоку Сакаи (Япония) пробивает по воротам из 28-го сектора. В касание в дальний угол - рикошет и угловой.
71’
Кейсуке Хонда (Япония) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил низом в ближний угол. Мяч шел мимо ворот, но Оспина на всякий случай решил поймать.
70’
Замена в команде Колумбия. Вышел Карлос Бакка , заменён Хосе Искьердо .
70’
Замена в команде Япония. Вышел Кейсуке Хонда , заменён Шинджи Кагава .
68’
Пожар в штрафной Колумбии, Оспина не дотянулся до мяча, Санчес разрядил обстановку.
67’
Гаку Шибасаки (Япония) подаёт угловой справа. Лерма выбил мяч головой.
64’
Предупреждение получает Вильмар Барриос (Колумбия) - в середине поля сзади ударил по ноге Кагаву.
61’
Хироки Сакаи (Япония) пробивает по воротам из 19-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
59’
Замена в команде Колумбия. Вышел Хамес Родригес , заменён Хуан Кинтеро .
59’

59’
Майя Йосида (Япония) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - мимо ближней девятки.
58’
Сакаи был сбит Барриосом на подступах к штрафной - примерно отсюда забил Кинтеро.
57’
Момент! Такаши Инуи (Япония) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Нанес обводящий удар из-под ноги защитника - Оспина в прыжке потянул!
55’
Гаку Шибасаки (Япония) подаёт угловой слева. Кипер поймал мяч.
54’
Шинджи Кагава (Япония) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. С ходу бил с угла вратарской под дальнюю штангу - вратарь отбил, защитник подстраховал!
53’
Да, непросто колумбийцам играть вдесятером. Но они стараются!
50’
Гаку Шибасаки (Япония) подаёт угловой слева. Мяч заметался по штрафной, но в итоге был выбит защитником.
49’
Второй тайм также активно начали японцы, но до ударов дело пока не доходит.
46’
45’
42’
Теперь уже колумбийцы на подъеме, азиаты отбиваются.
39’

39’
ГОООООООЛ из 30-го сектора забил Хуан Кинтеро (Колумбия). Вот это да! Кинтеро пробил со штрафного под стенкой, которая подпрыгнула! Мяч влетел в ближний угол, вратарь выбил мяч, но уже из-за линии ворот!
37’
А теперь Фалькао сбили в метре от линии штрафной.
37’
Кинтеро навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч.
36’
Йосида жестко встретил Фалькао на подступах к штрафной.
33’
Шинджи Кагава (Япония) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
33’
Нагатомо навесил слева - рикошет - и мяч упал на сетку ворот!
32’
Юя Осако (Япония) пробивает по воротам из 27-го сектора. Обокрал защитника и пробил с острого угла, но закрути мяч в сторону от ворот.
31’
Замена в команде Колумбия. Вышел Вильмар Барриос , заменён Хуан Куадрадо .
29’
Только сейчас тренерский штаб сборной Колумбии решил внести коррективы в игру.
26’
Хуан Кинтеро (Колумбия) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
24’
Такаши Инуи (Япония) разыграл угловой справа. Навес в штрафную - и Йосида фолит на Мурильо.
23’
Владение мячом на данный момент - 49:51% в пользу Японии, азиаты и фолят чаще - 1:4.
20’
Ариас подавал справа - защитник выбил мяч.
18’
Куадрадо ворвался в штрафную справа, но в борьбе с Нагатомо выпустил мяч за линию ворот.
15’
Как же так? Такаши Инуи (Япония) пробивает по воротам из 36-го сектора. Контратака "5 в 4", Инуи вывели практически один на один, он в касание бил прицельно в дальний угол - рядом со штангой!
14’
Харагучи отмахнулся от Мохики и попал ему в челюсть. Колумбийцу оказывают помощь в середине поля.
12’
Фалькао (Колумбия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Заброс со штрафного к линии вратарской, Фалькао с лёта протолкнул мяч - вратарь был на месте и поймал.
10’
Обескураженными выглядят южноамериканцы, мячом владеет сборная Японии.
8’
Похоже, в сборной Колумбии будет первая замена.
7’

6’
ГОООООООЛ с пенальти забил Шинджи Кагава (Япония). Технично пробил в правый от себя угол - вратарь улетел в противоположный!
3’
Карлос Санчес (Колумбия) получает красную карточку.
3’
Добивание - и Карлос Санчес рукой остановил мяч. Это ПЕНАЛЬТИ!
3’
Юя Осако (Япония) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вышел один на один пробил низом - вратарь отбил ногой!
3’
Команды начали игру предельно внимательно и даже осторожно.
0’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Колумбия - в желтых футболках и белых трусах, Япония - в синем. Главный арбитр - Дамир Скомина из Словении.