• Оффсайды 3 0
  • Желтые карточки 1 3
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+5' Хосе-Луис Родригес (Панама) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч полетел в сторону углового флажка.
90+4' Панамцы контролируют мяч.
90+2' В центре поля идет игра.
90' Арбитр компенсировал 4 минуты.
89' В неспешном темпе доигрывают матч команды.
86' Неудачная атака сборной Панамы.
84'

82' Рахим Стерлинг (Англия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
78' ГОООООООООООООЛ ! Авила навесил со штрафного с левого фланга, и набежавший Фелипе Балой (Панама) из 38-го сектора в падении переправил мяч в ворота.
76' Момент! После навеса с углового и скидки Роман Торрес (Панама) из 37-го сектора не попал в ближний угол!
76' Абдиэль Арройо (Панама) подаёт угловой.
75'

73' Джордан Хендерсон (Англия) с лёта пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
72' Предупреждение получает Амир Мурильо (Панама). Сбил Стерлинга и сорвал атаку англичан.
70' Замена в команде Англия. Вышел Данни Роуз , заменён Киран Триппье .
69' Замена в команде Панама. Вышел Фелипе Балой , заменён Габриэль Гомес .
69' Замена в команде Панама. Вышел Абдиэль Арройо , заменён Эдгар-Йоэль Барсенас .
66' Мурильо выскочил один на один с Пикфордом, но не сумел протолкнуть мяч мимо голкипера!
63' Замена в команде Англия. Вышел Фабиан Делф , заменён Джессе Лингард .
63' Замена в команде Англия. Вышел Джейми Варди , заменён Харри Кэйн .
62' Замена в команде Панама. Вышел Рикардо Авила , заменён Анибаль Годой .
62' ГООООООООООООООЛ ! Лофтус-Чик пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в пятку Харри Кэйна (Англия) в 44-м секторе и по дуге перелетел через голкипера.
61' Англичане не спеша катают мяч в центре поля.
59' Стерлинг нарушил правила на половине поля сборной Панамы.
58' Киран Триппье (Англия) в оффсайде.
56' Родригес нарушил правила на половине поля сборной Англии.
55'

54' Киран Триппье (Англия) подаёт угловой. Торрес выбил мяч.
51' Хосе-Луис Родригес (Панама) подаёт угловой. Мяч выбит.
49' Стерлинг едва не вышел "на свидание" с голкипером, но Пенедо первым успел к мячу.
47' Англичане продолжают активно идти в атаку.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2'

45+1' ГОООООООООООООООЛ ! с пенальти забил Харри Кэйн (Англия). Снова расстрелял ворота форвард!
45' Арбитр добавил 2 минуты.
44' Предупреждение получает Фидель Эскобар (Панама).
43' ЕЩЕ ОДИН ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ПАНАМЫ! Годой сфолил в штрафной против Кэйна.
43' Киран Триппье (Англия) подаёт угловой.
41' После просмотра видеоповтора арбитр засчитал гол.
40' ГОООООООООООООООЛ ! Хитрый розыгрыш штрафного завершился ударом Стерлинга с близкого расстояния. Голкипер среагировал, а Джон Стоунс (Англия) из 37-го сектора добил мяч в ворота.
40' Рахим Стерлинг (Англия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора.
38' Эдгар-Йоэль Барсенас (Панама) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
36' ГОООООООООООООООЛ ! Джессе Лингард (Англия) обыгрался в "стенку" с партнером и из 39-го сектора положил мяч в дальнюю "девятку".
34' В невысоком темпе идет игра.
32' После заброса со штрафного Харри Магуайр (Англия) из 37-го сектора с острого угла пробил выше ворот.
29' Хосе-Луис Родригес (Панама) пробивает по воротам из 27-го сектора - намного выше перекладины.
28'

26' Рахим Стерлинг (Англия) в оффсайде.
25' Игра идет в центре поля.
23' Предупреждение получает Рубен Лофтус-Чик (Англия).
22' ГООООООООООООООООЛ ! с пенальти забил Харри Кэйн (Англия). Без шансов для голкипера вколотил мяч в ворота.
21' Пытаются панамцы оспорить решение арбитра. Правда, безуспешно.
20' ПЕНАЛЬТИ! Лингард ворвался в штрафную, и его сбил Эскобар!
18' Роману Торресу оказывают медицинскую помощь.
16' Опасно! Эдгар-Йоэль Барсенас (Панама) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
14'

12' Рахим Стерлинг (Англия) в оффсайде.
10' Предупреждение за грубый фол против Лингарда в центре поля получает Армандо Купер (Панама).
8' ГОООООООООООООООООЛ ! После навеса с углового мяч опустился на голову Джону Стоунс (Англия), который из 38-го сектора из района 11-тиметровой отметки пробил точно в угол.
8' Киран Триппье (Англия) подаёт угловой.
7' Англичане контролируют мяч.
5' Быстрая контратака панамцев завершилась ударом Анибаля Годоя (Панама) из 35-го сектора. Из хорошей позиции пробил слишком неудачно.
4' Эдгар-Йоэль Барсенас (Панама) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
2' Лингарду оказывают медицинскую помощь.
1' Панама играет на левой половине поля, Англия - на правой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Арбитры также разминаются перед матчем.

0'

0' Предматчевая разминка.

0' Роман Торрес перед матчем.

0' Сборная Англии проведет матч в белой форме.