Сон Хон Мин опасно прострелил справа - Гранквист выбил мяч.
90’ +3
Сон Хон Мин (Южная Корея) разыграл угловой справа.
90’ +1
Хван Хи Чан (Южная Корея) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи слева бил головой в ближнюю девятку - неточно.
90’ +1
4 минуты компенсировал рефери.
90’
Не олучается у корейцев финальный штурм. Шведы уверенно играют в обороне.
87’
Владение мячом на данный момент - 58:42% в пользу шведов, фолят чаще корейцы - 18:21.
85’
Сборная Южной Кореи пытается идти вперед, но шведы грамотно сбивают темп и тянут время.
83’
Ли Джэ Сон (Южная Корея) подаёт угловой справа. Слишком сильно.
81’
Замена в команде Швеция. Вышел Густав Свенссон , заменён Себастьян Ларссон .
80’
Ларссону оказывают помощь. Ничего серьезного, сборная Швеции просто тянет время.
79’
Корейцы идут вперед большими силами. Сумеют ли шведы ответить результативной контратакой?
77’
Замена в команде Швеция. Вышел Исаак Кизе- Телин , заменён Ола Тойвонен .
75’
Тойвонен хочет серьезно поговорить с Ким Ён Гвоном. Впрочем, страти быстро успокоились.
72’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Ли Сын У , заменён Ку Чжа Чол .
71’
Замена в команде Швеция. Вышел Оскар Хильемарк , заменён Олбин Экдаль .
69’
Форсберг бил из-за пределов штрафной - в защитника.
68’
Оживились болельщики из Швеции и завели свои песни на трибунах.
66’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Чон У Ён , заменён Ким Син Ук .
65’
ГОООООООЛ с пенальти забил Андреас Гранквист (Швеция). Технично пробил в правый от себя угол - вратарь не угадал и улетел в противоположный!
63’
Все-таки ПЕНАЛЬТИ! Ким Мин У, выбивая мяч, задел ногу Клаэссона!
62’

62’
Экдаль навесил слева - вратарь кулаками выбил мяч. При этом сразу несколько игроков упали в штрафной Южной Кореи. Арбитр идет смотреть видеоповтор.
61’
Предупреждение получает Виктор Клаэссон (Швеция) - у штрафной соперника двумя ногами прыгнул в ноги Хван Хи Чану.
60’
Ли Джэ Сон (Южная Корея) разыграл угловой справа.
59’
59’
Хван Хи Чан опасно прострелил справа - защитник выбил мяч.
58’
Навес шведов со штрафного справа - и фол в чужой штрафной.
56’
Момент! Ола Тойвонен (Швеция) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса со штрафного слева Тойвонен бил головой с линии вратарской в ближний угол - и снова голкипер корейцев великолепен - рукой отбил мяч, защитник подстраховал!
55’
Предупреждение получает Хван Хи Чан (Южная Корея) - на фланге врезал по ногам Аугустинссону.
52’
Ку Чжа Чол (Южная Корея) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой пробил рядом со штангой!
52’
Равная игра в середине поля, без моментов.
49’
Эмиль Форсберг (Швеция) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу бил из полукружия штрафной - намного выше ворот.
48’
Ли Джэ Сон прострелил справа - вратарь накрыл мяч.
46’
45’ +2

45’ +2
45’ +2
Себастьян Ларссон (Швеция) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
45’ +2
Виктор Клаэссон (Швеция) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса слева - рикошет и угловой!
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Андреас Гранквист (Швеция) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание добивал отскок, пробив в ближний угол - вратарь накрыл мяч.
44’
Себастьян Ларссон (Швеция) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
43’
А теперь упал Тойвонен в другой штрафной - и тоже не было фола.
42’
Сон Хон Мин упал в штрафной шведов после контакта с Аугустинссоном. Арбитр промолчал, и повтор подтвердил его правоту.
39’
Берг навесил слева - защитник выбил мяч головой.
37’
Контратака корейцев "4 в 3", Ли Джэ Сон решил пробить с линии штрафной - и угодил в защитника.
36’
Форсберг ворвался в штрафную по левому флангу - и упустил мяч за линию ворот.
34’
Сон Хон Мин прострелил справа - Гранквист отбил мяч.
32’
Маркус Берг (Швеция) в оффсайде.
32’
Команды взяли передышку, скорости упали.
29’
Людвиг Аугустинссон (Швеция) подаёт угловой слева. Шведы фолят в чужой штрафной.
29’
Себастьян Ларссон (Швеция) подаёт угловой справа. Защитник бросился под удар Форсберга - еще один корнер.
28’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Ким Мин У , заменён Пак Чу Хо .
28’
Навес шведов со штрафного слева - защитник головой выбил мяч за линию ворот.
27’

27’
Пак Чу Хо оказывают помощь - похоже, потянул заднюю поверхность бедра.
25’
Хван Хи Чан попал шипами в колено Форсбергу. Странно, за такое обычно дают желтую! Арбитр ограничился назначением штрафного.
23’
Владение мячом на данный момент - 61:39% в пользу европейской команды. А по фолам равенство - 7:7.
21’
Понтус Янссон (Швеция) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо ближнего угла.
21’
Людвиг Аугустинссон (Швеция) подаёт угловой слева.
20’
Фантастика! Маркус Берг (Швеция) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После рикошета оказался один перед воротами и сильно пробил в левый от себя угол - как среагировал Чо Хён У??? Да еще успел вскочить и выбил мяч на угловой!
18’
Гранквист едва не выскочил один на один, но Ким Ён Гвон в подкате успел выбить мяч.
17’
Шведы развивают свои атаки не торопясь, поэтому корейцы успевают отходить назад всей командой.
14’
Ларссон навесил справа - кипер поймал мяч.
12’
Предупреждение получает Ким Син Ук (Южная Корея) - в середине поля пошел прямой ногой на мяч и попал шипами в голеностоп Экдалю.
11’
Пак Чу Хо навесил слева - защитник головой выбил мяч в аут.
8’
Пока что активнее выглядит азиатская команда, шведы в основном отбиваются.
6’
Ким Син Ук (Южная Корея) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой - очень неточно.
5’
Сон Хон Мин (Южная Корея) подаёт угловой справа. Вратарь выбил мяч кулаком.
2’
Ли Ён жестко встретил Экдаля в середине поля - и теперь сам хромает.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Швеция - в желтых футболках и синих трусах, корейцы - в белом. Главный арбитр - Хоэль Агилар из Сальвадора.