0 % 0
0 % 0

90’ +8
90’ +7
ГОООООООООЛ из 28-го сектора забил Неймар (Бразилия). Коста ворвался в штрафную справа, отдал пас на линию вратарской - а оттуда Неймар переправил мяч в пустые ворота!
90’ +6
Дуглас Коста (Бразилия) разыграл угловой справа.
90’ +4
Роберто Фирмино (Бразилия) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание пробил мимо дальней девятки.
90’ +3
Замена в команде Бразилия. Вышел Фернандиньо , заменён Габриэль Жезус .
90’ +2

90’ +1
ГООООООООЛ из 37-го сектора забил Филиппе Коутиньо (Бразилия). Навес справа, скидка Фирмино, Жезус чуть подправил мяч - и набежавший Коутиньо с лета расстрелял ворота!
90’
6 минут компенсировал рефери.
89’
Теперь Навас на газоне. Пошел на мяч и врезался в Каземиро. Тоже ничего особенного.
88’
Акосте оказывают помощь после столкновения с Неймаром. Скорее всего, просто тянут время костариканцы, ничего серьезного там не было.
87’
Каземиро (Бразилия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В касание пробил в ближний угол - Навас уверенно накрыл мяч.
85’
Филиппе Коутиньо (Бразилия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Издали пробил во вратаря.
84’
Предупреждение получает Джонни Акоста (Коста-Рика) за задержку времени.
83’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Ельцин Техеда , заменён Давид Гусман .
81’
Предупреждение получает Филиппе Коутиньо (Бразилия) за слишком жесткий подкат и пререкания с арбитром.
81’
Предупреждение получает Неймар (Бразилия) за то, что со злости ударил кулаком по мячу.
79’
Костариканцы упросили Кёйперса посмотреть видеоповтор, тот глянул - и отменил собственное решение!
78’

78’
ПЕНАЛЬТИ! Неймар был с мячом в штрафной, Гонсалес положил руку на грудь Неймару! Симуляция?
77’
Коутиньо подавал слева - Навас поймал мяч.
76’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
75’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Франсиско Кальво , заменён Кристиан Гамбоа .
73’
Гусамну оказывают помощь. Впрочем, ничего серьезного.
72’
Как же так? Неймар (Бразилия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Перехватил мяч, прицельно бил из полукружия штрафной - над дальней девяткой!
70’
Каземиро (Бразилия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После навеса с угла поля пробил головой - несильно и в руки вратарю.
70’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой справа.
70’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
68’
Замена в команде Бразилия. Вышел Роберто Фирмино , заменён Хосе Паулиньо .
68’
Йохан Венегас (Коста-Рика) в оффсайде.
67’
Подача Косты справа - защитник выбил мяч.
65’
Неймар подавал слева, но Паулиньо сфолил в попытке дотянуться до мяча.
64’
Неймар (Бразилия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - Навас отбил мяч и тут же его накрыл.
63’

61’
Жезус бил из пределов штрафной - защитник заблокировал удар.
60’
Кристиан Боланьос (Коста-Рика) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
58’
Филиппе Коутиньо (Бразилия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В касание пробил низом - вратарь со второй попытки накрыл мяч!
57’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
56’
Момент! Неймар (Бразилия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание после паса справа - Навас вытащил мяч из-под перекладины!
54’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Кристиан Боланьос , заменён Маркос Уренья .
53’
Марсело подавал слева - за ворота.
51’
Дуглас Коста (Бразилия) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
51’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой слева. Мяч выбмит.
50’
Неймар (Бразилия) разыграл угловой слева.
49’
Моментище! Габриэль Жезус (Бразилия) пробивает по воротам из 37-го сектора. После его удара головой мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ, а под добивание бросился защитник!
48’
После подачи бразильцев справа Навас пошел на мяч, и в него врезался Неймар. Помощь врачей голкиперу Коста-Рики не понадобилась.
46’
45’ +1
Замена в команде Бразилия. Вышел Дуглас Коста , заменён Виллиан .
45’

45’
44’
Неймар (Бразилия) в оффсайде.
43’
Прострел Паулиньо справа - без адреса, никто не пошел на мяч.
42’
Фагнер прострелил справа - в руки вратарю.
41’
Первый удар в створ в этом поединке! Марсело (Бразилия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - Навас накрыл мяч.
39’
Маркос Уренья (Коста-Рика) в оффсайде.
39’
Виллиан (Бразилия) подаёт угловой справа. Слишком сильно.
36’
Ничего не меняется на поле - бразильцы с мячом, но атакуют на редкость беззубо.
34’
Виллиан (Бразилия) пробивает по воротам из 52-го сектора. Сильно пробил с ходу - по трибунам.
31’
30’
Филиппе Коутиньо (Бразилия) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
29’
Марсело (Бразилия) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
27’

27’
Неймар вышел один на один, но далеко отпустил мяч - Навас выскочил из ворот и отбил мяч!
26’

26’
Габриэль Жезус (Бразилия) в оффсайде.
25’
На данный момент владение мячом - 66:34% в пользу Бразилии, фолят чаще костариканцы - 2:7.
24’
Марсело (Бразилия) в оффсайде.
23’
Тиаго Сильва (Бразилия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неймар со штрафного навесил справа, Тиаго Сильва пробил головой - мимо ближней штанги.
20’

19’
Навес бразильцев со штрафного слева - Навас поймал мяч.
18’
Какая-то слишком пассивная Бразилия сегодня.
15’
Неймар на газоне - Гусман наступил ему на голеностоп.
13’
Почти момент! Сельсо Борхес (Коста-Рика) пробивает по воротам из 29-го сектора. После паса справа бил без помех в касание - мимо дальнего угла.
12’
Каземиро оказывают помощь - у него носом пошла кровь.
10’
Неймар навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
9’
Виллиана сбили неподалеку от штрафной Коста-Рики.
7’
Кристиан Гамбоа (Коста-Рика) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
6’
Первая вылазка костариканцев ударом так и не завершилась.
3’
Филиппе Коутиньо (Бразилия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
3’
Бразильцы владеют мячом, но играют не слишком быстро.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Бразилия - в синем, Коста-Рика - в белом. Главный арбитр - Бьорн Кёйперс (Нидерланды).