• Оффсайды 1 2
  • Желтые карточки 2 2
Составы команд
90+8' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+7' Предупреждение получает Александр Прийович (Сербия) за отмашку. После просмотра видеоповтора принял решение арбитр.
90+5' Кристиан Боланьос (Коста-Рика) в оффсайде.
90+3' Начались разборки возле боковой линии.
90+3' Кристиан Боланьос (Коста-Рика) подаёт угловой. Отбились сербы.
90+1' Кристиан Гамбоа (Коста-Рика) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Стойковичу.
90' Арбитр компенсировал 5 минут.
90' Филип Костич (Сербия) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
90' Замена в команде Сербия. Вышел Александр Прийович , заменён Александар Митрович .
89' Игра идет в центре поля.
87' Митрович оказался на ударной позиции в штрафной Коста-Рики, но упал после контакта с Гонсалесом. Свисток арбитр промолчал.
84' Борхес с правого фланга навесил в руки Стойковичу.
83' Замена в команде Сербия. Вышел Антонио Рукавина , заменён Душан Тадич .
82'

81' Неудачная атака сербов.
79' Удар Борхеса из-за пределов штрафной заблокировал защитник.
76' Тадич остро прострелил из правого угла штрафной - Навас кончиками пальцев дотянулся до мяча, а Коларов не сумел пробить.
75' Сергей Милинкович-Савич (Сербия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
74' Милинкович-Савич нарушил правила в штрафной оппонентов.
73' Кристиан Боланьос (Коста-Рика) подаёт угловой. Отбились сербы.
73' Замена в команде Коста-Рика. Вышел Даниэль Колиндрес , заменён Давид Гусман .
72' Кэмпбелл навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
71'

70' Замена в команде Сербия. Вышел Филип Костич , заменён Адем Льяич .
68' Коста-риканцы пытаются найти проблемные места в обороне сербов.
66' Замена в команде Коста-Рика. Вышел Жоэль Кэмпбелл , заменён Маркос Уренья .
66' После навеса с правого фланга Сергей Милинкович-Савич (Сербия) очень неточно пробил по воротам из 29-го сектора.
64'

62' Активизировались футболисты сборной Коста-Рики после пропущенного гола.
61' Боланьос навесил с левого фланга - Стойкович поймал мяч.
60' Замена в команде Коста-Рика. Вышел Кристиан Боланьос , заменён Йохан Венегас .
59' Предупреждение за грубый фол против Венегаса на фланге получает Бранислав Иванович (Сербия).
56' ГОООООООООООООЛ ! Александар Коларов (Сербия) со штрафного метров с 25-ти из 21-го сектора через "стенку" закрутил мяч в ближнюю "девятку".
56' Предупреждение получает Давид Гусман (Коста-Рика). Сбил Митровича и сорвал атаку сербов.
54' После навеса с углового Александар Митрович (Сербия) очень неточно пробил по воротам из 38-го сектора.
54' Адем Льяич (Сербия) подаёт угловой.
53' Сербы контролируют мяч.
51' Адем Льяич (Сербия) подаёт угловой. Мяч выбит.
50' Какой шанс! Александар Митрович (Сербия) вышел один на один с Навасом, но из 38-го сектора не переиграл голкипера!
49' Игра идет в центре поля.
47' Коста-риканцы контролируют мяч.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1' Митрович нарушил правила в штрафной коста-риканцев.
45' Арбитр добавил 2 минуты.
44'

43' Сергей Милинкович-Савич (Сербия) в оффсайде.
42' Франсиско Кальво (Коста-Рика) из 39-го сектора не попал в ближний угол.
40' Давид Гусман (Коста-Рика) подаёт угловой. Мяч выбит.
39' Маркос Уренья (Коста-Рика) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
38' Владение мячом - 64-36%.
37' Тошич в единоборстве столкнулся с Акостой. Обоим оказывают медицинскую помощь.
36' Коларов навесил со штрафного с правого фланга - Навас кулаками выбил мяч.
35' Игра почти все время идет на половине поля Коста-Рики.
33'

32' Иванович слишком сильно навесил с правого фланга.
31' Тадич нарушил правила на половине поля Коста-Рики.
29' Тадич навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
27' Сергей Милинкович-Савич (Сербия) в оффсайде.
26' Удар Митровича из пределов штрафной заблокировал защитник.
24' Сербы больше владеют мячом в эти минуты.
22' Предупреждение получает Франсиско Кальво (Коста-Рика). Грубо сыграл против Тадича на половине поля сербов.
20' Сербы контролируют мяч.
18'

16' Тадич навесил с правого фланга, но Митровичу не дал пробить защитник.
16' Иванович остро прострелил из правого угла штрафной - Навас в падении выбил мяч!
13' Александар Митрович (Сербия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - после рикошета голкипер поймал мяч.
11' Опасно! После навеса с левого фланга Джанкарло Гонсалес (Коста-Рика) из 28-го сектора не попал в ворота!
11' Давид Гусман (Коста-Рика) разыграл угловой.
9' Атака коста-риканцев завершилась неточной передачей Венегаса.
7' Александар Коларов (Сербия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
6'

5' Адем Льяич (Сербия) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
3' После навеса с левого фланга Джанкарло Гонсалес (Коста-Рика) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Стойковичу.
3' Коста-Рика подаёт угловой. Мяч выбит.
2' Маркос Уренья (Коста-Рика) ворвался в штрафную сербов, но с острого угла из 28-го сектора пробил в Стойковича!
1' Адем Льяич (Сербия) подаёт угловой. Было опасно, но защитник выбил мяч.
1' Сербия играет на девой половине поля, Коста-Рика - на правой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Болельщики развлекаются перед стадионом.

0'

0'

0' Раздевалка сборной Сербии.

0' Болельщики сборной Коста-Рики перед матчем.

0' Раздевалка сборной Коста-Рики.