Гилфи Сигурдссон (Исландия) подаёт еще один угловой.
Гилфи Сигурдссон (Исландия) подаёт угловой.
Исландия разыграла угловой.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
ГООООООООООООООООООЛ ! Холлфредссон обрезался возле своей штрафной, пошла передача на Ивана Перишича (Хорватия) и тот из 36-го сектора нанес точный удар.
90’
Замена в команде Исландия. Вышел Арнор Траустасон , заменён Биркир Бьярнасон .
89’
Финтами дезориентировав оппонента, Андрей Крамарич (Хорватия) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
88’
Иван Ракитич (Хорватия) пробивает по воротам из 17-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
85’
Замена в команде Исландия. Вышел Альберт Гудмундссон , заменён Альфред Финнбогасон .
85’
Иван Перишич (Хорватия) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины!
84’
Предупреждение получает Биркир Мар Севарссон (Исландия). Сбил Перишича и сорвал атаку хорватов.
83’
Предупреждение получает Тин Едвай (Хорватия). Сбил Гундмундссона на фланге.
83’

82’
Иван Ракитич (Хорватия) подаёт угловой. Голкипер кулаками выбил мяч.
81’
Замена в команде Хорватия. Вышел Иван Ракитич , заменён Матео Ковачич .
80’
Хорваты контролируют мяч.
79’
Исландцы активно пошли в атаку.
77’
Йоханн Гудмундссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Калиничу.
76’
ГОООООООООООООООООЛ ! с пенальти забил Гилфи Сигурдссон (Исландия). Под перекладину, без шансов для голкипера.
75’
ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал в руку Ловрену в штрафной!
74’
Андрей Крамарич (Хорватия) пробивает по воротам из 25-го сектора - рядом с дальней штангой. Крамарич едва не подправил мяч!
73’
Какой шанс! После прострела с правого фланга Биркир Бьярнасон (Исландия) из 38-го сектора мог расстреливать ворота, но толком не попал по мячу!
70’
Замена в команде Исландия. Вышел Бьорн Сигурдарсон , заменён Рагнар Сигурдссон .
70’
Замена в команде Хорватия. Вышел Деян Ловрен , заменён Марко Пьяца .
69’
Пьяца лежит на газоне, пауза в игре.
67’
Хорватия подаёт угловой. Голкипер кулаком выбил мяч.
67’
Андрей Крамарич (Хорватия) пробивает по воротам из 43-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
66’
Гилфи Сигурдссон (Исландия) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
65’
Замена в команде Хорватия. Вышел Филип Брадарич , заменён Лука Модрич .
64’
Предупреждение получает Альфред Финнбогасон (Исландия). Грубо сыграл против Калинича в штрафной сборной Хорватии.
63’

61’
Хорваты снова взяли мяч под контроль.
59’
Предупреждение за грубую игру получает Эмил Холлфредссон (Исландия).
56’
После навеса с углового Сверрир Ингасон (Исландия) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
56’
56’
55’
Сверрир Ингасон (Исландия) головой пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Калинич из-под перекладиины выбил мяч!
53’
ГООООООООООООООООЛ ! Пиварич слева ворвался в штрафную и сделал прострел - после рикошета мяч лег на ногу Милану Баделю (Хорватия), который из 35-го сектора нанес точный удар.
52’
Лука Модрич (Хорватия) подаёт угловой. Голкипер поймал мяч.
51’
Момент! Милан Бадель (Хорватия) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
50’
Неудачная атака исландцев левым флангом.
48’
Гилфи Сигурдссон (Исландия) подаёт угловой. Мяч выбит.
47’
Гилфи Сигурдссон со штрафного с левого фланга навесил в руки Калиничу.
46’
45’ +3
45’ +2
Еще момент у исландцев! Арон Гуннарссон (Исландия) бил из 44-го сектора - Калинич в прыжке отбил мяч!
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
После навеса с углового Калинич выбил мяч на ногу Биркиру Бьярнасону (Исландия), который из 44-го сектора пробил бесхитростно в голкипера!
45’
44’
Эмил Холлфредссон (Исландия) неточно пробивает по воротам издали.
42’
Лука Модрич (Хорватия) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
40’
А вот это очень опасно! Сыграв в "стенку" с партнером, Альфред Финнбогасон (Исландия) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
39’
Неудачная атака сборной Хорватии.
37’
Иван Перишич (Хорватия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
35’

34’
Гилфи Сигурдссон (Исландия) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной, но хорваты не дали нанести удар по своим воротам.
31’
Гилфи Сигурдссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Калинич в падении поймал мяч.
30’
Исландцы более активно начали идти в атаку.
28’
После навеса с углового Хоурдур Магнуссон (Исландия) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Калинич контролировал ситуацию.
28’
Йоханн Гудмундссон (Исландия) подаёт угловой.
26’
После вброса из аута Магнуссон сделал скидку во вратарскую, но никто из партнеров не успел к мячу.
24’

23’
Владение мячом - 29-71%.
22’
Неудачная атака сборной Исландии.
20’
Лука Модрич (Хорватия) подаёт угловой. Исландцы перехватили мяч, но тут же его потеряли.