• Оффсайды 0 1
  • Желтые карточки 1 0
Составы команд
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Даже заменами тянут игру датчане.
90+1' Замена у Дании. Вышел Лукас Лерагер , заменён Томас Делани .
90' Мбаппе ворвался в штрафную на дриблинге, но отдать на партнера не смог.
90' 3 минуты компенсировал арбитр.
87' Менди подавал с левого фланга в штрафную. Защитники вынесли мяч.
84' Падает Жиру в чужой штрафной! Исключительно по своей инициативе.
83' Франция нагнетает обстановку у чужой штрафной.
81' Мяч в центральной зоне. Команды играют широко, но не опасно друг для друга.
79' Не лег мяч на ногу у Жиру и полетел на трибуны после его неточного удара.
78' Замена у Франции. Вышел Килиан Мбаппе , заменён Усман Дембеле .
77' Свист от болельщиков заставляет оживиться футболистов сборной Дании.
75' Замена у Дании. Вышел Каспер Дольберг , заменён Андреас Корнелиус .
74' Оливье Жиру (Франция) не смог акцентировано пробить по воротам после навеса с фланга.
72' Полностью устраивает ничья датчан. Они этого уже не скрывают.
71' Делани получил отмашку от соперника в лицо, но арбитр не углядел фол в этом эпизоде.
69' А это — Набиль Фекир (Франция)! Его мощный удар пришелся в сетку с внешней стороны!
67' Замена у Франции. Вышел Набиль Фекир , заменён Антуан Гризманн .
66'

65' Стрюгер-Ларсен получил по голове от Кимпембе на фланге и теперь пытается вернуть координацию своим движениям.
64' Так, Лемару, похоже, хватит на сегодня. Ужасная передача через все поле верхом. Точно в аут отдал он передачу.
63' Успешно играет Манданда на выходе из ворот и спокойно выносит мяч кулаками.
61' Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой с правого фланга.
60' Замена у Дании. Вышел Виктор Фишер , заменён Пионе Систо .
59' Кристиан Эриксен (Дания) рядом со штангой послал мяч плотным ударом!
58' Шмайхль не спешит вводить мяч в игру. Ничьи хватит его команде.
56' По горлу получил Корнелиус и теперь необходима пауза ему.
54' Классный дальний удар от Кристиана Эриксена (Дания)! Манданда зафиксировал мяч лишь с третьей попытки!
52' Корнелиуса грубо сбили на левом фланге. Штрафной удар.
51' Пас низом в чужую штрафную от Гризманна оказался не точным.
50' Во как! Замена у Франции. Вышел Бенжамен Менди , заменён Лукас-Франсуа Эрнандес .
50'

49' Эриксена сбивает Эрнандес во время контратаки номинальных хозяев.
48' Жиру нарушает правила в чужой штрафной, потянув за футболку защитника.
47' Франция играет первым номером на старте второй половины.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' Предупреждение получает Матиас Занка-Йоргенсен (Дания) за срыв прорыва к воротам Гризманна.
45+1' Кристиан Эриксен (Дания) подаст угловой с правого фланга в концовке тайма.
45' 2 минуты от главного арбитра к основному времени.
45' Снова промахнулся Усман Дембеле (Франция) мимо ворот ударом из-за штрафной!
44' Да и оффсайд у него был в этом эпизоде.
44' Оливье Жиру (Франция) не попадает по воротам из убойного положения!
42'

41' Манданда с мячом в руках после выноса от опорной зоны датчан.
39' Обводящим пробивал Антуан Гризманн (Франция)! Точно в руки голкиперу!
39' Не нравится Дешаму игра его команды. Да и нам "нули" то же не очень по душе.
38' Кимпембе был вынужден выдать небольшой спринт, чтобы опередить соперника на отскоке мяча.
37' Тут целых три "этажа" борьбы!

36' Гризманн падает в штрафной сборной Дании. Лишь смех с трибун вызвал этот эпизод.
34' Усман Дембеле (Франция) пробивает рядом со штангой из-за пределов штрафной!
33' Хотели выйти в атаку датчане, но допустили ошибку при передаче в центре поля.
31' Не было никакого фола в том эпизоде. Манданда сыграл в мяч.
30' Опасный момент! Манданда играл на выходе из ворот но замешкался на линии и явно не успевал к мячу. Сбил ли он форварда? Или то сам упал?
29' Ужасный навес от Лемара с фланга. В штрафной даже не было игроков в его "цветах".
27' Джибриль Сидибе (Франция) подаёт угловой.
27' Подал Лемар, но никто из партнеров даже не дернулся к мячу.
26' Штрафной для Франции. Довольно близко к штрафной, так что можно ждать опасный момент. Лемар у мяча.
25' Французы хотели упрекнуть арбитра в не назначении пенальти в эпизоде с попаданием мяча в руку защитнику Дании. Спорно, очень спорно.
23'

22' Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой.
21' Снова Дания с мячом. Темп поединка крайне спокойный.
19' И еще один не удачный удар от Оливье Жиру (Франция).
17' Корнелиуса выжимает за пределы поля Эрнандес.
16' Рафаэль Варан (Франция) крайне неудачно пробил головой. Без опасности для голкипера и ворот.
15' Тома Лемар (Франция) подаёт угловой...
15' Оливье Жиру (Франция) несколько неряшливо пробил по воротам, но мяч чуть было не опустился за шиворот Шмайхелю!
13'

12' Манданда с мячом в руках после неточной передачи от Брайтвайта с правого края.
11' Антуан Гризманн (Франция) неточно пробил издали.
10' Методично подходят к развитию атак датчане.
8' Позиционная атака от Франции завершилась прострелом с правого фланга. Защита оказалась расторопнее нападения.
7' Навес оказался не точным. Франций в атаке.
6' Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой с правого фланга.
5' Оказались французы прижаты к своей штрафной. Не на долго, Фернандес уже развивает атаку своей команды на левом фланге.
4' Брайтвайт забыл пробить по воротам во время прохода в штрафную с мячом. Досадная потеря мяча.
3' Гризманн аккуратно уложил на газон Систо. Штрафной.
2' Датчане еще мяча не касались в этом матче..
1' С владения мячом на своей половине поля начинают французы.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Датчане не проигрывают вот уже 12 месяцев, к слову. Неплохая диспозиция для достижения позитивного результата в этом матче. Напомним, им нужно всего одно очко и они в плей-офф!
0'

0'

0'

0'

0'

0' Сандро Риччи (Бразилия) - главный арбитр сегодняшнего матча.
0' Матч пройдет на поле стадиона "Лужники" в городе Москва.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Sport.ua приглашает Вас на текстовую онлайн - трансляцию поединка группового этапа чемпионата мира по футболу. В рамках группы С сойдутся сборные Дании и Франции.