Штрафной для Австралии на фланге, на чужой половине поля.
90’ +2
Не спешат в атаку французы. Их все устраивает.
90’
Дальними выбрасываниями из-за боковой загружают мячи в штрафную номинальные гости.
90’
5 минут еще играть командам.
90’
Райан ошибся на выходе из ворот, но никто из французов так и не смог пробить в пустые ворота!
88’
Сам взялся исполнять штрафной Фекир и попал в "стенку".
87’
Предупреждение получает Азиз Бехич (Австралия) за фол против Фекира на углу штрафной.
87’
Жиру нарушает правила на чужой половине поля в борьбе за мяч.
85’
Больше, в этом матче, замен не будет.
85’
Замена у Австралии. Вышел Дэниел Арзани , заменён Робби Крузе .
84’
Набиль Фекир (Франция) подаёт угловой с правого фланга.
83’
Чистый гол! Повтор подтвердил.
82’
Крайне растерянными выглядят игроки сборной Австралии сейчас.
81’
А пересек ли мяч линию полностью?! Система автоматического определения показывает, что — да!
80’
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Поль Погба (Франция), рикошетом от защитника, отправляет мяч в сетку!
78’
Замена у Франции. Вышел Блез Матюиди , заменён Корентен Толиссо .
76’
Предупреждение получает Корентен Толиссо (Франция) за срыв атаки соперника.
76’

76’
Такие разные эмоции в футболе!

75’
"Соккеруз", не спеша, катают мяч по газону на своей половине поля.
73’
С небольшой "разпрыжки" пробивает Бенжамен Павар (Франция). Неточно.
72’
Замена и у Австралии. Вышел Джексон Ирвин , заменён Томас Рогич .
71’
А также, вышел Набиль Фекир , заменён Усман Дембеле .
70’
Замена у Франции. Вышел Оливье Жиру , заменён Антуан Гризманн .
69’
А вот так пробивал Единак:

68’
Жиру и Фекира готовят к выходу на поле.
66’
Бехич хотел прострелить в штрафную с левого фланга, но Павар стал на пути мяча.
65’
Пенальти от Гризманна:

64’
Замена у Австралии. Вышел Томи Юрич , заменён Эндрю Наббаут .
63’
Ждем "огненную" концовку поединка.
62’
ГООООООООООООООООООООООООЛ ! И Майл Единак (Австралия) оказался точен! Льорис прыгнул в другой угол.
61’
Безумный поединок... Единак у мяча.
60’
И ЕЩЕ ОДИН ПЕНАЛЬТИ В ЭТОМ МАТЧЕ! Умтити играет рукой при подаче в штрафную со штрафного! Зачем он это сделал?!
59’
Раскрылась игра! Антуан Гризманн (Франция) мог забивать еще раз, но промахнулся мимо "девятки"!
57’
ГООООООООООООООООООООООЛ ! С пенальти забивает Антуан Гризманн (Франция)! Точно в угол! Райан даже не шелохнулся!
56’
Предупреждение получает Джош Рисдон (Австралия) за этот вол, в добавок.
55’
ЭТО ПЕНАЛЬТИ! Франция получает отменную возможность забить.
54’
Сейчас будут видео-ассистенты в игре! Гризманн убежал от Рисдона и был сбит им на пути к воротам. Был ли контакт?! Сейчас узнаем.
52’
Отменно играет Варан корпусом в своей штрафной и не пускает к мячу Наббаута.
50’
Не исполнил Дембеле передачу внешней стороной стопы на набегавшего Эрандеса. Прервано развитие очень опасной атаки.
49’
Эрнандес на газоне в результате отмашки от Леки. Стоит повторного предупреждения этот фол?
48’
Отлично играет Миллинган в борьбе против Умтити. Защитнику "Ле Бле" оставалось лишь нарушить правила.
48’
Левый фланг своей атаки нагружают французы.
46’
Французы атакуют на первых порах второго тайма.
46’
45’ +1
Супер-сейв от Льориса!

45’ +1
45’
Азиз Бехич (Австралия) закручивал мяч в дальний угол ударом от угла штрафной на левом фланге. Мяч проходит рядом с "девяткой"!
44’
Гризманн уже видел мяч в своих ногах в штрафной, но Сэйнсбери разрушил его планы отменным перехватом.
42’
Не самый лучший тайм от номинальных гостей нашел отображение в этом фото:

41’
Канте нарушает правила на фланге. Не всегда ему удается чисто отделить соперника от мяча.
39’
Эрандеса на фланге получает удар сзади по ногам от Наббаута. Очень грубый момент.
38’
Стараются австралийцы снизить темп поединка. Пока что, получается с лихвой.
37’
Натурально, "пашет" сейчас Аарон Муй! Видно, что тяжело, но "вгрызается" в каждый мяч!
36’

35’
"Соккеруз" отбились и пытаются что-то сообразить у ворот соперника.
33’
Усман Дембеле (Франция) подаёт угловой с левого фланга.
33’
Накрывают прострел Эрнандеса защитники в последний момент!
31’
Мбаппе опекают сразу трое соперников в его зоне. Пока что, пройти их очень затруднительно молодому футболисту.
30’
Даже мячи уже не выдерживают напряжения! Футбольный снаряд вышел из строя и был тут же заменен.
29’
Льорис уверенно сыграл на выходе из ворот и забрал мяч в руки.
28’
И еще один штрафной исполнит сейчас Муй. Теперь, справа.
27’

26’
"Финт Зидана", естественно, в исполнении его соотечественника. Мбаппе отличился подобной красотой.
25’
Толиссо — главная жертва игроков соперника в первой половине. Очередной фол на нем.
23’
Дембеле хватается за голову после очевидного, по его мнению, нарушения правил со стороны Сэйнсбери против него на фланге.
21’
На контратаках играют сейчас игроки сборной Франции. Неожиданно, правда?
19’
И опять австралийцы протестуют против решения арбитра! Единак столкнулся с Толиссо в воздухе. Француз оказался на газоне в итоге.
17’
Аарон Муй (Австралия) подаёт угловой с правого фланга.
17’
Аарон Муй (Австралия) обманул всех на поле и неожиданно пробил в дальний угол с очень отдаленного от ворот стандарта! Льорис не пустил мяч в ворота!
16’
Антуан Гризманн делал подачу в штрафную, но мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля.
14’
Предупреждение получает Мэтью Леки (Австралия) за фол против Эрандеса у границ собственной штрафной.
12’
Муй исполнял передачу в штрафную, где Крузе исхитрился пробить головой из неудобного положения. Неточно.
11’
Прерывает рывок австралийца по флангу Павар, удержав того за футболку. Штрафной, как первый момент для Австралии в этом матче.
9’
Буквально каждое удачное действие игроков Австралии встречается одобрительными возгласами трибун. Очень мощная поддержка.
8’
И еще один удар от Антуана Гризманна (Франция). На этот раз, головой, и, снова, не сильно.
7’
Эрнандес получает по ногам у границ чужой штрафной. Очередной стандарт.
6’
Антуан Гризманн (Франция) пробивает в створ ворот из-за пределов штрафной. Слишком слабо и без проблем для Райана.
5’
Поль Погба (Франция) "размял" голкипера ударом точно по центру ворот со стандарта.
3’
Мбаппе зарабатывает штрафной для своей команды на 25-и метровой дистанции до ворот.
2’
Спасает свои ворота Райан! Килиан Мбаппе (Франция) оторвался от опекунов и вышел на ворота под острым углом. Последовал удар, который парировал голкипер в ближнем углу.
1’
Стартовая неразбериха сейчас на поле. Мяч слишком часто меняет своего владельца в центре поля.
1’
0’
Фото из "раздевалки" сборной Франции.

0’
Вид на трибуны "Казань Арены" с комментаторского "мостика":

0’
Австралийцы уже здесь!

0’
Андрес Кунья (Уругвай) - главный арбитр сегодняшнего матча.
0’
Матч пройдет на поле стадиона "Казань Арена" в городе Казань.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Sport.ua приглашает Вас на текстовую онлайн - трансляцию поединка группового этапа чемпионата мира по футболу. В рамках группы "С" сойдутся сборные Франции и Австралии.