0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
ГОООООООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Салим аль-Дассари (Саудовская Аравия). После прострела справа переправил мяч с линии вратарской в дальний угол!
90’ +3
Спешат обе команды! Хотят победить.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Массированная атака египтян ударом так и не завершилась.
87’
Хусейн аль-Мугави (Саудовская Аравия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Бил с лёта после заброса слева (кстати, и з офсайда!) - мимо ближней девятки!
86’
Предупреждение получает Ахмед Фатхи (Египет) - на фланге схватил соперника за футболку и уронил на газон.
85’
Мохамед Салах (Египет) в оффсайде.
84’
83’
Ассири навесил слева - в аут на противоположном фланге.
82’
Салим аль-Дассари (Саудовская Аравия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. С острого угла практически покатил мяч в руки вратарю.
81’
Замена в команде Египет. Вышел Кахраба , заменён Трезеге .
81’
Аль-Брейк со штрафного пробил в стенку.
79’
Замена в команде Саудовская Аравия. Вышел Яссир аль-Шахрани , заменён Фахад аль- Муваллад .
78’
Амр Варда (Египет) разыграл угловой слева.
77’
Амр Варда (Египет) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
75’
Полное преимущество аравийцев.
72’
На данный момент владение мячом в пользу Саудовской Аравии - 63:37%. Фолят чаще египтяне - 7:9.
71’
Мохамед Эль-Ненни (Египет) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
70’
Муханнад Ассири (Саудовская Аравия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - и снова аль- Хадари отбил мяч, направленный в ближний угол!
69’

69’
Салман Аль-Фарадж (Саудовская Аравия) подаёт угловой слева.
69’
Какой сэйв! Хусейн аль-Мугави (Саудовская Аравия) пробивает в створ ворот. Прицельно пробил головой под перекладину - кипер тянет!
67’
Аль-Муваллад наступил шипами на ногу Габру в штрафной египтян. Помощь врачей не понадобилась.
65’
Замена в команде Саудовская Аравия. Вышел Муханнад Ассири , заменён Хаттан Бахебри .
64’
Замена в команде Египет. Вышел Рамадан Собхи , заменён Марван Мохсен .
63’
Салах едва не выскочил один на один - аль-Мусайлим вовремя выбежал к линии штрафной и первым забрал мяч.
62’
Салман Аль-Фарадж (Саудовская Аравия) разыграл угловой слева.
60’
Хаттан Бахебри (Саудовская Аравия) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
59’
Аравийцы продолжают владеть мячом.
57’
Момент! Трезеге (Египет) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи справа бил головой - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
57’

56’
Салах подавал со штрафного справа - защитник головой выбил мяч.
54’
Момент! Хаттан Бахебри (Саудовская Аравия) пробивает по воротам из 29- го сектора. Навес справого фланга атаки аравийцев, защитник головой выбил прямо на ногу Бахебри. Тот без раздумий пробил в касание - рядом с ближней девяткой!
52’
Почему-то ничего не получается у египтян во втором тайме, с мячом в основном аравийцы.
49’
Салман Аль-Фарадж (Саудовская Аравия) подаёт угловой слева. Скидка головой - и защитник выбил мяч.
48’
Бахебри то ли бил, то ли пасовал - получилось не слишком сильно, и вратарь без проблем поймал мяч.
46’
45’ +7
45’ +7
Замена в команде Египет. Вышел Амр Варда , заменён Абдаллах Саид .
45’ +6
ГОООООООЛ с пенальти забил Салман Аль-Фарадж (Саудовская Аравия). Пробил в тот же угол, что и его предшественник, а вратарь на сей раз не угадал!
45’ +5
Предупреждение получает Али Габр (Египет). Все-таки не изменил решения рефери!
45’ +3
Арбитр побежал смотреть видеоповтор.
45’ +2
Еще один ПЕНАЛЬТИ! Аль-Муваллад был в штрафной, готовясь получить мяч, и его за руку потянул Габр. Аравиец с радостью упал!
45’ +1
Салим аль-Дассари (Саудовская Аравия) в оффсайде.
44’
А теперь помощь нужна Саиду - держится за левый голеностоп.
43’
Аль-Хадари оказывают помощь. Впрочем, ничего серьезного с вратарем египтян, он продолжит игру.
41’

41’
Салман Аль-Фарадж (Саудовская Аравия) подаёт угловой. Мяч заметался по штрафной, кто-то из аравийцев даже пробил - в защитника.
41’
Фахад аль-Муваллад (Саудовская Аравия) не забил пенальти! Пробил под левую от себя штангу - аль-Хадари перевел мяч в перекладину! Прибежавший защитник выбил мяч на угловой.
39’
ПЕНАЛЬТИ! Аль-Шахрани подавал слева - и мяч угодил в отставленную руку Фатхи, изменив траекторию!
38’
Салман Аль-Фарадж (Саудовская Аравия) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
37’
Какой момент! Салман Аль-Фарадж (Саудовская Аравия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Сильно пробил с лёта в дальний угол - на пути мяча оказалась нога Хегази - всего лишь угловой!
34’
Трезеге (Египет) пробивает по воротам из 38-го сектора. И снова не попал по воротам из выгоднейшей позиции!
33’
Трезеге (Египет) пробивает по воротам из 38-го сектора. нанес красивый обводящий удар - мимо дальней девятки!
32’
Мухаммед аль-Брейк (Саудовская Аравия) пробивает по воротам из 6-го сектора. Сильно пробил с ходу - выше ворот.
31’
Салман Аль-Фарадж (Саудовская Аравия) подаёт угловой. Мяч выбит.
30’
Яссир аль-Шахрани (Саудовская Аравия) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил очень сильно - по трибунам.
29’
Саид навесил со штрафного слева - вратарь поймал мяч.
27’
На данный момент владение мячом - 60:40% в пользу аравийцев, а фолят чаще египтяне - 0-1.
24’
Моментище! Мохамед Салах (Египет) пробивает по воротам из 38-го сектора. Убежал один на один (арбитр явно прозевал офсайд!), перебросил голкипера - но послал мяч мимо дальнего угла!
23’
22’
ГОООООООЛ из 30-го сектора забил Мохамед Салах (Египет). Получил заброс со своей половины поля, первым касанием подработал мяч, а вторым - с линии штрафной перебросил вышедшего из ворот голкипера!
21’
Навес аравийцев слева - вратарь поймал мяч.
20’
18’
Аль-Брейк навесил справа - слишком сильно, мяч пролетел над штрафной.
16’
Саид навесил справа - защитник выбил мяч головой.
15’
Салим аль-Дассари (Саудовская Аравия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил из полукружия штрафной - над перекладиной.
12’
Салим аль-Дассари (Саудовская Аравия) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
10’
Трезеге прострелил слева - на соперника, который вынес мяч подальше.
9’
Яссир аль-Шахрани (Саудовская Аравия) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок - очень неточно.
9’
Салман Аль-Фарадж (Саудовская Аравия) подаёт угловой слева. Хегази головой выбил мяч.
8’
Аль-Шахрани подавал слева - рикошет и угловой.
6’
Невысокие скорости демонстрируют команду, но зато много борьбы.
4’
Салах подавал справа - защитник выбил мяч.
3’
Хусейн аль-Мугави (Саудовская Аравия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил низом - несильно и мимо дальнего угла.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Саудовская Аравия - в зеленом, Египет - в белых футболках и черных трусах. Главный арбитр - Вильмар Рольдан из Колумбии.