• Оффсайды 1 3
  • Желтые карточки 0 2
Составы команд
90+6' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+5' ГОООООООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Салим аль-Дассари (Саудовская Аравия). После прострела справа переправил мяч с линии вратарской в дальний угол!
90+3' Спешат обе команды! Хотят победить.
90+1' 4 минуты компенсировал арбитр.
90' Массированная атака египтян ударом так и не завершилась.
87' Хусейн аль-Мугави (Саудовская Аравия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Бил с лёта после заброса слева (кстати, и з офсайда!) - мимо ближней девятки!
86' Предупреждение получает Ахмед Фатхи (Египет) - на фланге схватил соперника за футболку и уронил на газон.
85' Мохамед Салах (Египет) в оффсайде.
84' Мохамед Салах (Египет) в оффсайде.
83' Ассири навесил слева - в аут на противоположном фланге.
82' Салим аль-Дассари (Саудовская Аравия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. С острого угла практически покатил мяч в руки вратарю.
81' Замена в команде Египет. Вышел Кахраба , заменён Трезеге .
81' Аль-Брейк со штрафного пробил в стенку.
79' Замена в команде Саудовская Аравия. Вышел Яссир аль-Шахрани , заменён Фахад аль- Муваллад .
78' Амр Варда (Египет) разыграл угловой слева.
77' Амр Варда (Египет) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
75' Полное преимущество аравийцев.
72' На данный момент владение мячом в пользу Саудовской Аравии - 63:37%. Фолят чаще египтяне - 7:9.
71' Мохамед Эль-Ненни (Египет) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
70' Муханнад Ассири (Саудовская Аравия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - и снова аль- Хадари отбил мяч, направленный в ближний угол!
69'

69' Салман Аль-Фарадж (Саудовская Аравия) подаёт угловой слева.
69' Какой сэйв! Хусейн аль-Мугави (Саудовская Аравия) пробивает в створ ворот. Прицельно пробил головой под перекладину - кипер тянет!
67' Аль-Муваллад наступил шипами на ногу Габру в штрафной египтян. Помощь врачей не понадобилась.
65' Замена в команде Саудовская Аравия. Вышел Муханнад Ассири , заменён Хаттан Бахебри .
64' Замена в команде Египет. Вышел Рамадан Собхи , заменён Марван Мохсен .
63' Салах едва не выскочил один на один - аль-Мусайлим вовремя выбежал к линии штрафной и первым забрал мяч.
62' Салман Аль-Фарадж (Саудовская Аравия) разыграл угловой слева.
60' Хаттан Бахебри (Саудовская Аравия) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
59' Аравийцы продолжают владеть мячом.
57' Момент! Трезеге (Египет) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи справа бил головой - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
57'

56' Салах подавал со штрафного справа - защитник головой выбил мяч.
54' Момент! Хаттан Бахебри (Саудовская Аравия) пробивает по воротам из 29- го сектора. Навес справого фланга атаки аравийцев, защитник головой выбил прямо на ногу Бахебри. Тот без раздумий пробил в касание - рядом с ближней девяткой!
52' Почему-то ничего не получается у египтян во втором тайме, с мячом в основном аравийцы.
49' Салман Аль-Фарадж (Саудовская Аравия) подаёт угловой слева. Скидка головой - и защитник выбил мяч.
48' Бахебри то ли бил, то ли пасовал - получилось не слишком сильно, и вратарь без проблем поймал мяч.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+7' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+7' Замена в команде Египет. Вышел Амр Варда , заменён Абдаллах Саид .
45+6' ГОООООООЛ с пенальти забил Салман Аль-Фарадж (Саудовская Аравия). Пробил в тот же угол, что и его предшественник, а вратарь на сей раз не угадал!
45+5' Предупреждение получает Али Габр (Египет). Все-таки не изменил решения рефери!
45+3' Арбитр побежал смотреть видеоповтор.
45+2' Еще один ПЕНАЛЬТИ! Аль-Муваллад был в штрафной, готовясь получить мяч, и его за руку потянул Габр. Аравиец с радостью упал!
45+1' Салим аль-Дассари (Саудовская Аравия) в оффсайде.
44' А теперь помощь нужна Саиду - держится за левый голеностоп.
43' Аль-Хадари оказывают помощь. Впрочем, ничего серьезного с вратарем египтян, он продолжит игру.
41'

41' Салман Аль-Фарадж (Саудовская Аравия) подаёт угловой. Мяч заметался по штрафной, кто-то из аравийцев даже пробил - в защитника.
41' Фахад аль-Муваллад (Саудовская Аравия) не забил пенальти! Пробил под левую от себя штангу - аль-Хадари перевел мяч в перекладину! Прибежавший защитник выбил мяч на угловой.
39' ПЕНАЛЬТИ! Аль-Шахрани подавал слева - и мяч угодил в отставленную руку Фатхи, изменив траекторию!
38' Салман Аль-Фарадж (Саудовская Аравия) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
37' Какой момент! Салман Аль-Фарадж (Саудовская Аравия) пробивает в створ ворот из [span sector=44]44-го[/span] сектора. Сильно пробил с лёта в дальний угол - на пути мяча оказалась нога Хегази - всего лишь угловой!
34' Трезеге (Египет) пробивает по воротам из 38-го сектора. И снова не попал по воротам из выгоднейшей позиции!
33' Трезеге (Египет) пробивает по воротам из 38-го сектора. нанес красивый обводящий удар - мимо дальней девятки!
32' Мухаммед аль-Брейк (Саудовская Аравия) пробивает по воротам из 6-го сектора. Сильно пробил с ходу - выше ворот.
31' Салман Аль-Фарадж (Саудовская Аравия) подаёт угловой. Мяч выбит.
30' Яссир аль-Шахрани (Саудовская Аравия) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил очень сильно - по трибунам.
29' Саид навесил со штрафного слева - вратарь поймал мяч.
27' На данный момент владение мячом - 60:40% в пользу аравийцев, а фолят чаще египтяне - 0-1.
24' Моментище! Мохамед Салах (Египет) пробивает по воротам из 38-го сектора. Убежал один на один (арбитр явно прозевал офсайд!), перебросил голкипера - но послал мяч мимо дальнего угла!
23'
22' ГОООООООЛ из 30-го сектора забил Мохамед Салах (Египет). Получил заброс со своей половины поля, первым касанием подработал мяч, а вторым - с линии штрафной перебросил вышедшего из ворот голкипера!
21' Навес аравийцев слева - вратарь поймал мяч.
20' Мохамед Салах (Египет) в оффсайде.
18' Аль-Брейк навесил справа - слишком сильно, мяч пролетел над штрафной.
16' Саид навесил справа - защитник выбил мяч головой.
15' Салим аль-Дассари (Саудовская Аравия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил из полукружия штрафной - над перекладиной.
12' Салим аль-Дассари (Саудовская Аравия) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
10' Трезеге прострелил слева - на соперника, который вынес мяч подальше.
9' Яссир аль-Шахрани (Саудовская Аравия) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок - очень неточно.
9' Салман Аль-Фарадж (Саудовская Аравия) подаёт угловой слева. Хегази головой выбил мяч.
8' Аль-Шахрани подавал слева - рикошет и угловой.
6' Невысокие скорости демонстрируют команду, но зато много борьбы.
4' Салах подавал справа - защитник выбил мяч.
3' Хусейн аль-Мугави (Саудовская Аравия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил низом - несильно и мимо дальнего угла.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Саудовская Аравия - в зеленом, Египет - в белых футболках и черных трусах. Главный арбитр - Вильмар Рольдан из Колумбии.
0' Египтяне сыграют в белом

0' Раздевалка сборной Саудовской Аравии

0' Стадион в Волгограде готов к матчу