• Угловые 7 4
  • Желтые карточки 1 1
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90' 4 минуты компенсировал арбитр.
89' Амр Варда (Египет) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
88' Александр Самедов (Россия) подаёт угловой, выбит мяч из штрафной.
87' Мохамед Салах (Египет) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, свалился мяч с ноги игрока.
86' Не проходит острая передача Газинского в штрафную, слишком сильно был направлен мяч.
85' Замена в команде Россия. Вышел Федор Кудряшов , заменён Юрий Жирков .
84' Предупреждение получает Фёдор Смолов (Россия) за срыв контратаки соперника.
83' Слишком просто играют египтяне, очередной навес в штрафную остался без адресата.
82' Предпринимают египтяне судорожные попытки отыграться, но действуют без особого энтузиазма.
81' Замена в команде Египет. Вышел Кахраба , заменён Марван Мохсен .
79' С левого фланга последовал навес в напрвалении Салаха, но мяч был направлен слишком высоко.
78' Замена в команде Россия. Вышел Фёдор Смолов , заменён Артем Дзюба .
77' Идут вперед египтяне, но, похоже, без особой веры в успех.
75' Сергей Игнашевич (Россия) после навеса со штрафного головой пробивает в створ ворот из [span sector=37]37-го[/span] сектора, мяч летит в руки голкипера.
74' Появился шанс какой-то у Египта, хотя хозяева вновь заработали право на штрафной на правом фланге.
73' Замена в команде Россия. Вышел Далер Кузяев , заменён Денис Черышев .
72' ГОЛ ! с пенальти забил Мохамед Салах (Египет), мощно пробив по центру под перекладину.
70' Салах падает в штрафной хозяев! ПЕНАЛЬТИ!
69' Мохамед Салах (Египет) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
68' Купер под дождем продолжает стоя руководить действиями своей команды, хотя в этом матче уже все ясно.
67' Замена в команде Египет. Вышел Рамадан Собхи , заменён Трезеге .
66' Амр Варда (Египет) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
65' Интересно, что у россиян из 8 голов 5 забили Дзюба и Черышев, которые в первой игре вышли только на замену.
64' Видимо, первый пропущенный гол удручающе подействовал на египтян, не смогли они собраться после автогола.
63' Замена в команде Египет. Вышел Амр Варда , заменён Мохамед Эль-Ненни .
61' Посыпались египтяне, могут они заказывать билеты домой.
60' ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Артем Дзюба (Россия). После длинной передачи Дзюба принял мяч около штрафной египтян, легко проскочил двух соперников и пробил мимо голкипера.
59' Весомую заявку на победу и выход в плей-офф сделали хозяева, а египтяне не способын оказались играть первым номером.
58' ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Денис Черышев (Россия). Фернандес здорово поддержал атаку хозяев правым флангом и прострелил на Черышева, который ударом в касание отправил мяч в сетку.
57' Предупреждение получает Трезеге (Египет) за грубую игру против Газинского на половине соперника.
56' Марван Мохсен (Египет) опасно подаёт угловой, но мяч к партнерам не попадает.
55' Мохамед Салах (Египет) опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, но мяч попадает в Фернандеса и уходит на угловой.
54' Александр Самедов (Россия) подаёт угловой, выбит мяч из штрафной.
53' Александр Самедов (Россия) подаёт угловой, еще один угловой подадут хозяева.
52' Жирков прошел по левому флангу и заработал право на угловой.
51' Очень тяжело сейчас египтянам будет переломить ход встречи, Россия может играть по счету.
49' Как же все неожиданно и обидно для Египта получилось. С Уругваем пропустили в самой концовке, а сейчас и вовсе забили в свои ворота.
48' Россияне на кураже бегут вперед, Головин врывается в штрафную, но его навесу не хватает точности.
47' ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Ахмед Фатхи (Египет). Вот так номер! После навеса Головина выбивает мяч кулаками со своей штрафной голкипер, сфера попадает к Зобнину, у которого не получается удар из-за пределов штрафной, но при этом играющий на опережение Фатхи срезает мяч в свои ворота.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44' Нервничает Купер, но еще тайм у его команды есть.
43' Денис Черышев (Россия) подаёт угловой, не добирается до мяча Дзюба.
42' Головин слева врывается в штрафную египтян и зарабатывает право на угловой.
41' Мохамед Салах (Египет) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
40' Александр Самедов (Россия) подаёт угловой, мяч от головы Дзюбы улетает за ворота египтян.
39' Марван Мохсен (Египет) после навеса с левого фланга головой пробивает в створ ворот из 29- го сектора, акинфеев спокойно забирает мяч.
38' Возрастает цена ошибки в матче, вполне возможно, что сегодня все решит один забитый мяч.
37' Потерял мяч Салах в центре поля, после чего Черышев опасно прострелил с левого фланга, но никто из партнеров не успевает к мячу.
36' А ведь агиптяне все чаще появляются около штрафной хозяев, правда, пока угроз воротам Акинфеева не создают.
35' Марван Мохсен (Египет) после навеса с правого фланга головой неточно пробивает по воротам из [span sector=38]38-го[/span] сектора.
34' Марван Мохсен (Египет) подаёт угловой, не доходит дело до удара.
33' Опасным был навес с левого флаенга в направлении Салаха, которого на мгновение опережает Жирков!
32' Владеют мячом египтяне в центре поля, но вперед не идут, там все перекрыто.
30' Осторожнее стали играть соперники. Видимо, уже срабатывает боязнь допустить ошибку.
28' Немного упали скорости, между двумя штрафными проходит игра.
27' Головин убежал по левому флангу и навесил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
26' Было небольшое недоразумение между голкипером и защитником египтян после навеса в штрафную, но в итоге мяч все же оказался в руках голкипера.
25' Мохаммед Абдель-Шафи (Египет) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч блокирован.
24' 45-55% владеют мячом соперники, хотя визуально россияне больше времени проводят в атаке.
23' Юрий Газинский (Россия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
22' Газинский опасно навесил с левого фланга, но Дзюба совсем немного головой не дотягивается до мяча.
21' Хорошо смотрится матч, практически без остановок проходит встреча.
20' Пока Салах ничем не может помочь партнерам, очень плотно против него играют.
19' Денис Черышев (Россия) после розыгрыша штрафного опасно пробивает по воротам из 34- го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
18' Черышев заработал право на еще один штрафной для России на фланге.
17' Самедов навесил со штрафного с правого фланга, после чего уверенно на выходе сыграл голкипер египтян.
16' Трезеге (Египет) после ошибки Зобнина опасно пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч летит в двух метрах от дальней штанги.
15' Марван Мохсен (Египет) подаёт угловой, отбиваются россияне.
14' Марван Мохсен (Египет) после подачи углового пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч рикошетом от соперника пролетает в метре от штанги.
14' Абдаллах Саид (Египет) подаёт угловой.
13' Салаху тяжело зацепиться за мяч, не оставляют его россияне один на один, постоянно есть страховка.
12' Заряжены на борьбу россияне, не обвинишь их уже в отсутствии характера.
11' Самедов нашел в штрафной Дзюбу, но тот в окружении соперников не сумел обработать мяч.
10' Хорошее движение у хозяев на первых минутах, не позволяют они спокойно дышать сопернику.
9' Александр Самедов (Россия) подаёт угловой, не покидает мяч половины египтян.
8' Отбились гости после навеса Самедова со штрафного, но выйти со своей половины не могут.
8' Идут вперед хозяева и зарабатывают право на штрафной на левом фланге.
7' Александр Головин (Россия) после перехвата неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
6' Сергей Игнашевич (Россия) после навеса головой пробивает в створ ворот из 44- го сектора, мяч летит в руки голкипера.
6' Александр Самедов (Россия) подаёт угловой.
5' Роман Зобнин (Россия) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в Эль- Ненни и уходит на угловой.
4' Заметно, что при потере мяча россияне сразу всей командой отходят на свою половину, даже Дзюба играет очень низко и помогает партнерам по обороне.
3' Нвверняка, будет очень вязкая и осторожная игра, никто сегодня не полетит вперед с первых минут.
2' Сегодня на бумаге для хозяев все предельно просто. Выигрывает Россия - и первой из команд выходит в плей-офф, но у египтян матч смерти - в случае поражения команда Салаха практически наверняка покидает турнир, ничья также оставляет египтянам немного шансов на продолжение борьбы.