0 % 0

90’ +1
90’

90’
ГОООООООЛ из 35-го сектора забил Евгений Коноплянка (УКРАИНА). Ярмоленко и Коноплянка оказались вдвоем перед кипером, Андрей отдал пас, Евгений забил в пустые ворота!
89’

89’
ГОЛ из 38-го сектора забил Эмануэле Ндой (Албания). Принял пас справа, прицелился - и пробил низом впритирку с ближней штангой!
87’
И снова момент! Ярмоленко оказался с мячом в штрафной, но почему-то не решился бить. Защитник выбивал мяч, попал в партнера по команде, а от того сфера отскочила в штангу!
84’
Ярмоленко сбили у самой линии штрафной, Коноплянка навесил со стандарта справа - защитник выбил мяч головой.
84’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) разыграл угловой справа.
83’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
83’
Моментище! Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного пробил точно в ближнюю девятку - Бериша в красивом прыжке тянет!
82’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Александр Караваев , заменён Богдан Бутко .
79’
Евгений Селезнев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 42-го сектора. Увидел, что вратарь вышел из ворот, и пробил издали - неточно.
78’
Наши владеют мячом, но вдали от чужих ворот.
75’
Совсем упали скорости, никто не бежит, все ходят пешком.
73’
Неплохая атака наших завершилась тем, что Коваленко получил мяч в штрафной, но слишком долго готовился пробить - мяч выбили.
71’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Виктор Коваленко , заменён Руслан Малиновский .
71’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Александр Зинченко .
70’
Руслан Малиновский (УКРАИНА) подаёт угловой справа.
69’
Сокол Чикаллеши (Албания) в оффсайде.
68’
Евгений Селезнев (УКРАИНА) в оффсайде.
68’
Руслан Малиновский (УКРАИНА) разыграл угловой справа.
65’
Замена в команде Албания. Вышел Арлинд Айети , заменён Сабиен Лиляй .
63’
Коноплянка сильно бил с ходу - и попал Джимсити ниже пояса. Неприятно для албанца.
60’
58’
Сабиен Лиляй (Албания) пробивает по воротам из 47-го сектора. С ходу пробил мимо ближнего угла.
57’
Замена в команде Албания. Вышел Сокол Чикаллеши , заменён Рей Манай .
57’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Николай Шапаренко , заменён Ромеро Марлос .
55’
Хюсай навесил справа - за ворота.
53’
Хисен Мемолла (Албания) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание бил низом в ближний угол - мимо.
52’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
52’
Евгений Селезнев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание после паса справа - рикошет и угловой!
50’
Навес Малиновского слева - за ворота.
47’
Эмануэле Ндой (Албания) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги.
47’
Албания разыграла угловой слева.
46’
45’ +2
45’ +1
Замена в команде Албания. Вышел Беким Балай , заменён Эрмир Леняни .
45’ +1
Замена в команде Албания. Вышел Хисен Мемолла , заменён Одисе Роши .
45’ +1
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Селезнев , заменён Артем Беседин .
45’ +1
ГОООООООЛ из 29-го сектора забил Андрей Ярмоленко (УКРАИНА). Марлос выполнил заброс в штрафную, Малиновский не пожадничал, отпасовал правее на Ярмоленко, и тот без проблем поразил ближний угол ворот!
44’
Упали скорости к концу тайма.
42’
На данный момент владение мячом - 47:53% в пользу наших.
39’
Момент! Артем Беседин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Выскочил один на один, но кипер вовремя покинул ворота, сократив угол обстрела, и отбил мяч!
38’
Одисе Роши (Албания) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С лёта пробил несильно и по центру ворот.
36’

36’
ГОООООООЛ из 37-го сектора забил Андрей Ярмоленко (УКРАИНА). Получил пас от Коноплянки, в штрафной обыграл защитника и просто расстрелял ворота!
34’
Манай со штрафного пробил в стенку.
33’
Предупреждение получает Никита Бурда (УКРАИНА)
33’
Бурда сбил Маная на линии полукружия нашей штрафной.
31’

31’
ГООООООООЛ из 38-го сектора забил Евгений Коноплянка (УКРАИНА). Комбинация Марлос - Ярмоленко - Коноплянка завершилась ударом Евгения точно под ближнюю штангу, когда вратарь, похоже, начал падать в противоположный угол!
29’
Камер Кака (Албания) пробивает по воротам из 53-го сектора. В касание добивал отскок - намного выше ворот.
28’
Кака навесил справа - за ворота.
26’
Замена в команде Албания. Вышел Камер Кака , заменён Юльбер Рамадани .
24’
Ох! Соболь на газоне - Манай наступил ему шипами на стопу. Над Эдуардом колдуют врачи.
22’
Пауза в игре - водопой. К тому же Рамадани сидит на газоне, держится за заднюю поверхность бедра.
20’
Малиновский на газоне - от него отмахнулся Роши в середине поля. Ничего серьезного.
19’
Эх! Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 29-го сектора. Принял мяч после паса Марлоса и вторым касанием пробил с лёта - мимо ближней девятки!
17’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
16’
Коноплянка бил с линии штрафной - рикошет и угловой.
15’
Ярмоленко навесил справа - слишком сильно, мяч пролетел над штрафной.
13’
Сабиен Лиляй (Албания) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильно пробил с ходу под дальнюю штангу - Лунин в прыжке отбил мяч!
11’
Мегрим Маврай (Албания) пробивает по воротам из 45-го сектора. Бил головой после навеса с угла поля - выше ворот.
11’
Сабиен Лиляй (Албания) подаёт угловой справа.
11’
Роши ворвался справа в штрафную - Бурда в подкате выбил мяч!
8’
Момент! Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Добивал мяч после прострела Марлоса справа, который прервал вратарь - Бериша начал подниматься и сумел отбить!
6’
Опасно! Эрмир Леняни (Албания) пробивает по воротам из 54-го сектора. Избежал офсайдной ловушкой и с ходу бил с острого угла - мимо дальней штанги!
5’
Эмануэле Ндой (Албания) в оффсайде.
4’
Никита Бурда (УКРАИНА) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа бил головой с линии вратарской - мимо ближнего угла!
4’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
3’
Наши с первых минут с мячом, албанцы отбиваются.
0’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Сборная Албании - в красных футболках и черных трусах, сборная Украины - в желтом.