Символическая минута от арбитра к основному времени!
89’
Замена в команде Десна. Вышел Вадим Мельник , заменён Александр Филиппов .
88’
ГООООООООООООООООООООООООООЛ ! Леван Арвеладзе (Десна) отправляет мяч в "девятку" со штрафного!
88’
Предупреждение получает Кирилл Дрышлюк (Зирка) за грубый подкат.
87’
И Виталий Ермаков из игроков "Десны".
86’
.. Адель Гафаити (Зирка).
86’
Предупреждение получает Артем Сёмка (Зирка)...
85’
Понеслась! Драка на футбольном поле. Гафаити не совладал с нервами.
84’
Фолом со стороны игроков группы атаки завершает очередной выпад от "Десны" в сторону чужих ворот.
82’
Замена в команде Десна. Вышел Максим Банасевич , заменён Александр Волков .
80’
Андрей Мостовый (Десна) угрожал воротам! Сольный проход полузащитника завершился ударом — точно в голкипера!
79’
Андрей Мостовый (Десна) отправляет мяч на трибуны неточным ударом.
78’
Замена в команде Десна. Вышел Денис Безбородько , заменён Артем Фаворов .
77’
Александр Филиппов (Десна) пробивал в ближний угол, но не смог переиграть голкипера!
75’
Александр Филиппов (Десна) слишком слабо ударил по мячу и не мог претендовать на забитый мяч подобным ударом.
73’
Кулаками выбивает мяч Лепка после подачи от Мостового в штрафную с правого фланга.
71’
Гафаити здорово удается обыгрывать соперника один в один, только вот дело происходит у своих ворот и не помогает его команде.
68’
Отличная задумка Волкова по доставке мяча в штрафную, так и не была реализована.
65’
Почти 11 тысяч болельщиков на трибунах. Если так и продолжить в УПЛ, то "Десна" с уверенностью возглавит рейтинг по посещаемости!
64’
Андрей Мостовый (Десна) в оффсайде.
63’
ГОООООООООООООООООООООООЛ ! Александр Волков (Десна) прошивает пространство между ног голкипера отличным ударом с острого угла! Добро пожаловать в "элиту", "Десна"!
63’
Замена в команде Зирка. Вышел Кирилл Дрышлюк , заменён Арно Гедж .
62’
Мостовый, изящно обыграв соперника на фланге, сместился в центр, но не смог направить мяч точно в ноги партнер.
60’
Всей командой обороняется сейчас "Десна". Главное сейчас - не пропустить.
58’
Волков не сумел дотянуться до мяча, посланного из глубины поля.
55’
Предупреждение получает Максим Аверьянов (Зирка) за подкат двумя ногами в центре поля.
52’
ГООООООООООООООООООООЛ ! Леван Арвеладзе (Десна) отменяет овер-таймы в этой серии! Игрок хозяев сместился к центру штрафной и нанес отличный удар в ближний угол после прострела с левого фланга!
51’
В итоге, Леван Арвеладзе (Десна) сам и завершал атаку ударом, но в створ так и не попал.
50’
Арвеладзе зарабатывает право на вбрасывание из-за боковой у границ штрафной соперника.
48’
Александр Филиппов (Десна) головой пробивал с линии вратарской! Мяч прошел над перекладиной.
46’
Замена в команде Зирка. Вышел Артем Сёмка , заменён Алексей Чичиков .
46’
Замена в команде Зирка. Вышел Никита Ходаковский , заменён Дмитрий Билоног .
46’
45’
44’
Куда сейчас подавал Коберидзе?! Наверное, сам футболист не сможет дать ответ на этот вопрос.
42’
Александр Волков (Десна) упускает возможность для гола, пробив над перекладиной ударом в падении от угла вратарской.
41’
Денис Фаворов (Десна) не точно пробил по воротам из-за пределов штрафной.
40’
Болельщики на стадионе сейчас находятся просто в эйфории!
38’
ГОООООООООООООООООООООЛ ! Дожимает соперника "Десна"! Денис Фаворов замкнул прострел с правого фланга в штрафную ударом в касание!
37’
Артем Фаворов (Десна) неточно пробивает по воротам головой после подачи с углового.
36’
Александр Волков (Десна) отправляется подавать угловой с правого фланга.
35’
Подача с угла поля завершилась попадание мяча в руку Маткобожика. Штрафной для хозяев.
34’
Адель Гафаити (Зирка) подаёт угловой.
32’
С дальней дистанции пробивал Денис Фаворов (Десна), но попал точно в руки голкиперу.
30’
Молчит свисток арбитра после попадания мяча в руку Гафаити в штрафной "Зирки"!
28’
Сумасшедший дриблинг от Александра Филиппова (Десна) завершился ударом от линии штрафной. Мяч проходит в считанных сантиметрах от "девятки"!
26’
Не реагирует арбитр на игру рукой от Дениса Фаворова в центре поля. Эпизод не имел особой значимости.
24’
Артем Фаворов (Десна) не забил пенальти ! Мяч попал в штангу.
23’
Пенальти зарабатывает "Десна"!
21’
Отбилась "Десна" от массивной атаки соперника. Защитникам пришлось несколько раз выносить мяч из штрафной в ходе ее развития.
19’
Артем Фаворов (Десна) упускает отличный момент для взятия ворот, пробив мимо дальней штанги.
17’
Фаворов отдал неточную передачу в переднюю линию.
15’
Аверьянов на газоне и держится за ногу. Не факт, что он сможет продолжить поединок.
13’
Длинной передачей пытался обострить игру Маткобожик. Защитники соперника опередили его партнера на верховом мяче.
11’
Осторожно играют соперники. Отсюда и малое количество опасных моментов.
9’
Филиппов и Фаворов коллективными усилиями вступили в борьбу за мяч в центре поля с соперником. Нарушение правил — результат эпизода.
7’
Мостовый подавал в штрафную с левого фланга. Мяч пошел в "спину" Арвеладзе и форвард до него не имел возможности добраться.