0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Максим Банасевич (Десна) исполнил полу-удар, полу-прострел в дальний угол, но и сам не попал по воротам, и партнеры не смогли до мяча добраться.
90’ +1
Как и в первом тайме, 3 минуты добавленного времени от арбитра.
89’
Назначает штрафной удар Сергей Бойко в центральном круге в сторону ворот гостей.
87’
Замена в команде Десна. Вышел Леван Арвеладзе , заменён Артем Фаворов .
86’
Спасает свои ворота Литовка после удара Сергея Петрова (Зирка) в ходе быстрого контр-выпада игроков команды хозяев.
86’
Предупреждение получает Сергей Петров (Зирка) за пререкания с арбитром.
84’
Предупреждение получает Лука Коберидзе (Десна) за грубый подкат в центре поля.
82’
Отлично играет Лёпка! Голкипер "Зирки" спас свою команду после удара Мостового с острого угла!
80’
Замена в команде Десна. Вышел Денис Безбородько , заменён Александр Филиппов .
76’
ГООООООООООООЛ ! Денис Фаворов (Зирка) забивает в собственные ворота! Досадный автогол защитника, в которого попросту попал мяч.
74’
Сводит мышцы у игрока гостей. Арбитр останавливает ход поединка.
72’
Тянет время голкипер "Десны". Без карточки с поля он такими темпами точно не уйдет.
70’
Замена в команде Зирка. Вышел Даниил Кондраков , заменён Игорь Загальский .
69’
Замена в команде Десна. Вышел Максим Банасевич , заменён Александр Волков .
68’
Успевает Братков выбить мяч из-под ног Филипова, который уже намеревался выходит один на один с голкипером!
67’
Александр Волков (Десна) подачей от угла поля с левого фланга отправляет мяч точно в руки голкиперу.
66’
В "вертикальный" футбол старается играть Десна. От части, у них это получается.
63’
Александр Волков (Десна) неточно пробивает из-за пределов штрафной, освободившись от опеки со стороны соперника.
60’
Мяч в штрафной "Десны". Звучит свисток арбитра! Пенальти? — Нет! Это Петров совершает нарушение правил в атаке.
59’
Снимает мяч с ноги Цюпы Фаворов после подачи с правого фланга на дальнюю штангу, куда и устремлялся левый защитник.
58’
Спокойно играет Литовка на выходе, даже не смотря на присутствие рядом соперника.
56’
Фаворов был грубо сбит в центре поля в результате стыка с Драченко. Без предупреждения в этом эпизоде.
55’
Не смог Мостовой обработать мяч, после передачи от партнера из глубины поля.
54’
Литовка не спешит вводить мяч в игру, после того как завладел им в ходе подачи с левого фланга.
52’
Втроем опекают Чичикова защитники! Числом им удалось выграть борьбу за мяч у полузащитника "Зирки".
50’
Слинкин серьезно рисковал, пустившись в подкат в штрафной, но добрался до мяча и прервал атаку соперника.
48’
Дали пробить Игорю Загальскому (Зирка) защитники. Из-за пределов штрафной отправил он мяч в противоположную от ворот сторону.
47’
"Зирка" в атаке с первых минут второй половины.
46’
45’ +2
45’ +1
Замена в команде Зирка. Вышел Роман Лёпка , заменён Евгений Паст .
45’ +1
3 минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45’ +1
Александр Филиппов (Десна) сумасшедшим ударом с острого угла отправляет мяч точно в штангу! Как от стены отскочил мяч и улетел обратно к центральному кругу.
45’
Ярослав Ямполь (Зирка) головой отправляет мяч над перекладину.
43’
Все плохо в завершении атак у хозяев в первой половине. Вот сейчас — Ямполь просто не попал по мячу после передачи с фланга!
42’
В одно касание хотел сыграть Петров, но передача у форварда в направлении партнера явно не удалась.
40’
Подопечные Монарева хотят уйти на перерыв не отставая в счете от соперника. Это заметно, но, пока что, не приносит им забитых мячей.
38’
Плохая обработка мяча от Билонога прерывает атаку его команды у границ штрафной соперника.
36’
Ярослав Ямполь (Зирка) впервые в этом матче пробил в сторону ворот. Головой, но мимо цели.
35’
Паст подает очень тревожные знаки на скамейку запасных своей команды. Нужна замену не сменному, в этом сезоне, стражу ворот "Зирки"?
33’
Алексей Чичиков (Зирка) снова бьет мимо дальнего угла, ворвавшись в штрафную с правого фланга!
31’
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Александр Волков (Десна) открывает счет в поединке ударом головой! Отменная подача с фланга от Мостового. Ассистент получает даже больше оваций от партнеров, чем забивший игрок!
31’
Замена в команде Зирка. Вышел Ярослав Ямполь , заменён Арно Гедж .
30’
Неловкий дриблинг Билонога на фланге не позволил ему пройти своего соперника на фланге.
28’
Ценой повреждения для себя совершил этот сейв страж ворот "Зирки".
27’
Какой же момент упускает Филипов сейчас! Но и Паст сыграл просто идеально в этом эпизоде. Нападающий получил мяч после заброса от партнера в штрафной, но не смог вторым касание прокинуть его мимо вратаря.
26’
Александр Филиппов (Десна) получил мяч перед голкипером, находясь в оффсайде.
25’
Явно не доволен тренер черниговской команды своими подопечными. Словесная тирада от него в адрес кого-то из игроков центральной линии.
22’
Сергей Петров (Зирка) должен был сейчас забивать! Форвард не попал с острого угла в дальний угол, находясь в одиночку перед голкипером!
21’
Артем Фаворов (Десна) неточно пробил головой, находясь на очень выгодной позиции у угла вратарской!
20’
Фолом на Мостовом обернулась попытка Цюпы пойти в отбор мяча в центральной зоне.
18’
Александр Филиппов (Десна) подаёт угловой.
17’
Коберидзе подавал в штрафную соперника с фланга. Произошел рикошет от головы соперника и мяч чуть было не отправился за шиворот голкиперу хозяев! Угловой.
15’
Коберидзе очень грубо пошел в подкат против соперника в центре поля. Фол на желтую? — Возможно, но так не кажется арбитру.
12’
Братков оказывается на газоне в результате "накладки" от Филипова.
11’
Билоног снова угрожал воротам соперника! На этот раз, после подачи с фланга не дотянулся до мяча форвард.
10’
Волков слишком слабо отдал на набегавшего Слинкина. Соперник перехватил эту передачу.
9’
Дмитрий Билоног (Зирка) в оффсайде.
8’
Алексей Чичиков (Зирка) подаёт угловой с правого фланга.
8’
Дальнее вбрасывание из-за боковой от Чичикова принесло его команде право на исполнение углового удара.
7’
Предупреждение получает Владислав Огиря (Десна) за грубый фол у границ своей штрафной площадки.
6’
Позиционная атака от "Десны" завершилась неточным прострелом Волкова в штрафную.
4’
Дмитрий Билоног (Зирка) в оффсайде на левом краю штрафной.
3’
В атакующей манере начинает игру "Десна". Довольно смело.
2’
Гедж получает неприятный удар в затылок от соперника уже на стартовых минутах. Медперсонал "Зирки" уже на поле.