МАТЧ ОКОНЧЕН! "ИНТЕР" В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ! ФАНТАСТИКА!
Кто-то из игроков "Лацио" на лавке получил красную карточку.
90’ +1
Икарди подскользнулся в шаге от звания "Лучшего бомбардира"!
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Нани (Лацио) подаёт угловой.
87’
Карамо заработал штрафной для своей команды у чужих ворот, попав в руку Де Врею.
85’
"Змеи" идут добивать соперника в данные минуты!
84’
Замена в команде Лацио. Вышел Нани , заменён Стефан де Врей .
82’
Наказан Индзаги за свою замену! Браво, "Интер"!
81’
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ООООООООООООООООООЛ ! "Интер" повел! Матиас Весино (Интер Милан) переправил мяч в сетку после подачи от угла поля ударом головой!
81’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Андреа Раноккья , заменён Данило Д'Амброзио .
79’
Сенад Лулич (Лацио) получает красную карточку на ровном месте! второе предупреждение за грубый фол и удаление!
78’
ГОООООООООООООООООООООООЛ ! Мауро Икарди (Интер Милан) точен!
78’
Де Врей виновник эпизода.
77’
А вот это точно будет пенальти! Икарди был сбит в штрафной площадке "Лацио" грубым подкатом.
76’
Замена в команде Лацио. Вышел Баштуш , заменён Стефан Раду .
76’
Не слишком ли рано снимать форварда?
75’
Замена в команде Лацио. Вышел Джордан Лукаку , заменён Чиро Иммобиле .
74’
Жуан Канселу (Интер Милан) в падении пробивал по воротам из-за пределов штрафной. Ужасающий промах.
73’
Нет пенальти! Арбитр отменил свое решение после просмотра повтора!
72’
Пенальти назначает арбитр в ворота Стракоши! Савич играл рукой, похоже, хотя и кто-то из игроков "Интера" оказался на газоне явно не по своей воли мгновением ранее.
71’
Иван Перишич (Интер Милан) подаёт угловой.
70’
Перишич ошибается на ровном месте при исполнении довольно простого паса.
69’
Эдер нарушает правила, пытаясь дотянуться до мяча подкатом на чужой половине правил.
66’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Янн Карамо , заменён Рафинья .
65’
Фелипе Андерсон (Лацио) попадает в сетку с внешней стороны ударом в ближний угол!
64’
Канселу ошибается при исполнении диагональной передачи.
62’
Сергей Милинкович-Савич успешно обработал мяч на углу штрафной, но не смог обыграть соперника ложным замахом и потерял мяч.
60’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Ситадин Эдер , заменён Антонио Кандрева .
59’
Перишич забил пробить по воротам после отменного заброса за спину защитникам и прибежал с мячом прямо к голкиперу.
57’
Стракоша апеллирует к арбитру, утверждая, что против него были нарушены правила при выходе из ворот. Арбитр не реагирует, да и момент ничем опасным не обернулся.
55’
Иван Перишич (Интер Милан) замыкал ударом головой подачу на дальней штанге, но направил мяч точно вруки голкиперу.
54’
58 на 42 — соотношение по владению мячом в пользу "Интера".
53’
Сенад Лулич (Лацио) запускает мяч над перекладиной мощным ударом.
52’
Фелипе Андерсон (Лацио) подаёт угловой.
51’
Мяч мечется по штрафной "орлов", но никто из игроков команды гостей не может поймать его на ногу.
49’
Лейва вынужден играть в "партере" в борьбе за мяч с соперником.
47’
Предупреждение получает Данило Д'Амброзио (Интер Милан) за неаккуратный подкат вблизи к собственной штрафной.
47’
И вторую половину начинает куда-более активно "Лацио", нежели соперник.
46’
45’ +2
45’ +1
Иван Перишич (Интер Милан) на трибуны отправляет мяч мощным ударом с линии штрафной площадки.
45’
Две минуты к основному времени первого тайма от арбитра.
42’
Ханданович кулаками в прыжке отбивает удар Сергея Милинковича-Савича (Лацио) из-за пределов штрафной!
41’
89 гол для "орлов" в чемпионате!
41’
ГООООООООООООООООООООООООЛ ! Фелипе Андерсон (Лацио) был выведен один на один с Хандановичем передачей от Лулича и спокойно переиграл голкипера соперника ударом в дальний нижний угол!
39’
Фелипе Андерсон (Лацио) подаст еще один угловой с правого фланга.
37’
Предупреждение получает Лукас Лейва (Лацио) за грубый фол против соперника в центре поля.
36’
Получил "Интер" возможность и пространство для атаки правым флангом, но Д'Амброзио не смог точно направить мяч в направлении Икарди.
34’
Предупреждение получает Сенад Лулич (Лацио) за срыв быстрой атаки соперника ценой фола против Канселу.
33’
Фелипе Андерсон (Лацио) подаёт очередной угловой с правого фланга.
32’
Лукас Лейва (Лацио) будучи не готовым к удару, все же, умудрился направить мяч в сторону ворот. Ханданович лишь размялся на этом мяче.
31’
Стракоша получил неприятный удар по лицу во время гола, но это не повлияло на сам факт забитого мяча.
29’
ГООООООООООООООООООООЛ ! Данило Д'Амброзио (Интер Милан) заносит мяч в ворота вместе с собой , после подачи от Брозовича с углового! Счет равный!
29’
Марцело Брозович (Интер Милан) подаёт угловой.
28’
Ничего себе удар от ворот в исполнении Стракоши! Мяч долетел прям до штрафной "Интера", где его уже ждал Ханданович.
26’
Предупреждение получает Луис Фелипе (Лацио) за срыв атаки.
26’
Спасает Ханданович свои ворота, опередив на мяче набегавшего Лейву!
26’
В крестовину ворот попадает Сергей Милинкович- Савич (Лацио) обводящим ударом со штрафного!
24’
Предупреждение получает Жоао Миранда (Интер Милан) за откровенно грубую игру в борьбе за мяч против Лулича.
22’
Мауро Икарди (Интер Милан)!!!!!!!!! Что же ты делаешь?! Форвард миланского клуба пробивал с носка из-за пределов штранфой площадки, но не попал в створ. Почему такой ранний удар?! Это же был выход один на один с голкипером!
20’
Фелипе Андерсон неудачно вступил в борьбу за мяч и нарушил правила на правом фланге.
18’
Лулич довольно остроумно отдавал передачу в глубь штрафной, но партнеры не успели за темпом этой атаки и не смогли добраться к мячу.
17’
Фелипе Андерсон (Лацио) подаёт угловой с правого фланга.
16’
Миранда выбивает мяч из-под ног у Лейвы на угловой.
15’
Мауро Икарди (Интер Милан) крайне неудачно пробил из-за пределов штрафной. Мяч пролетел на значительном от ворот расстоянии.
13’
Предупреждение получает Матиас Весино (Интер Милан) за подкат сзади в ноги Милинковича-Савича.
11’
Продолжает "Лацио", подгоняемый трибунами, прижимать соперника к воротам.
9’
ГОООООООООООООООООООЛ ! Адам Марушич (Лацио) открывает счет в поединке! Милинкович-Савич скинул на партнера по команде, а тот незамедлительно пробил от линии штрафной площадки.
8’
Спасает Ханданович после удара головой от Фелипе Андерсон (Лацио) в упор!
7’
Луис Фелипе (Лацио) промахнулся с семи(!) метров по пустым воротам, пробив над перекладиной!
6’
5’
Удар Марушича был заблокирован. Будет угловой.
5’
Антонио Кандрева (Интер Милан) неточно пробил издали по воротам.
4’
Отличный навес с фланга от Перишича пришелся точно на ногу Икарди, но аргентинец не смог переправить его в ворота.
3’
"Интер" забрал мяч под свой контроль и проводит массированную атаку на ворота соперника.
2’
Д'Амброзио от души приложился локтем в челюсть Фелипе Андерсону. Без предупреждения обошелся арбитр, но бразильцу от этого не легче.