0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
ГООООЛ ! Сергийчук убежал один на один с голкипером, и покатил мяч на Дениса Васина (Ворскла), который из 28-го сектора протолкнул "сферу" в ворота.
90’ +2
Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой. Без остроты.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Предупреждение за грубый фол против Сергийчука на фланге получает Евгений Опанасенко (Заря).
87’
Александр Караваев (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
87’
Предупреждение за грубый фол на Караваеве получает Павел Ребенок (Ворскла).
86’
После навеса со штрафного Лунин поймал мяч.
85’
Замена в команде Ворскла. Вышел Денис Васин , заменён Александр Кобахидзе .
84’
Евгений Опанасенко (Заря) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
84’
Момент! Владислав Кочергин (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Шуст в падении отбил мяч!
83’
Пердута заблокировал удар Фаупала из пределов штрафной.
81’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Скляр , заменён Дмитрий Кравченко .
80’
Сергийчук нарушил правила в штрафной Зари.
78’
Давид Фаупала (Заря) в оффсайде.
76’
Владислав Кочергин (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Кобахидзе нарушил правила на половине поля Зари.
72’
Замена в команде Ворскла. Вышел Михаил Сергийчук , заменён Владислав Кулач .
71’
Владислав Кочергин (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
71’
Дмитрий Кравченко (Ворскла) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
70’
Замена в команде Заря. Вышел Василий Прийма , заменён Вячеслав Чечер .
70’
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кочергин , заменён Силас .
67’
Предупреждение за снятую футболку во время празднования гола получает Владислав Кулач (Ворскла).
66’
ГООООЛ ! Ребенок с левого фланга навесил точно на голову Владиславу Кулачу (Ворскла), который из 38-го сектора отправил мяч в правый от себя угол.
65’
Шарпар нарушил правила в центре поля.
63’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
61’
Евгений Опанасенко (Заря) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
60’
Пердута остро прострелил с левого фланга, но у Кулача не получился удар.
59’
Фаупала нарушил правила в штрафной Ворсклы.
57’
Перспективная контратака Зари завершилась неточным прострелом Караваева.
55’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Караваев выбил мяч.
54’
Полтавчане контролируют мяч.
52’
Силас (Заря) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
52’
Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой.
50’
Александр Караваев (Заря) из хорошей позиции из 43-го сектора пробил неточно.
50’
Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
48’
Чеберко нарушил правила в центре поля.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Лунёв , заменён Иури Фрейтас .
46’
45’ +2
45’ +1
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Силас нарушил правила в центре поля.
41’
Предупреждение за разговоры получает Иури Фрейтас (Заря).
39’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
38’
Неудачная атака Зари.
36’
Андриевский нарушил правила в центре поля.
34’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Лунину.
34’
Ребенок выскочил один на один с Луниным, но начал обыгрывать голкипера, и Лунин сумел в падении рукой выбить мяч!
32’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой. Лунин контролировал ситуацию.
31’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Чеберко выбил мяч.
29’
Иури попытался пробить из-за пределов штрафной, но удар "накрыл" Даллку.
27’
Кобахидзе навесил с левого фланга - Лунин поймал мяч.
26’
Неудачная атака Ворсклы.
24’
Громов с левого фланга прострелил в руки Шусту.
22’
Сапай с правого фланга навесил в руки Лунину.
21’
Евгений Опанасенко (Заря) в оффсайде.
21’
Владислав Кулач (Ворскла) в оффсайде.
19’
Футболисты обеих команд пытаются действовать максимально аккуратно и не допускать ошибки.
17’
Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой. Выбит мяч.
14’
Игра идет в центре поля.
12’
Андриевский навесил со штрафного с левого фланга - Даллку выбил мяч.
11’
Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
9’
7’
Опанасенко остро прострелил из правого угла штрафной - Шуст не дотянулся до мяча, но Даллку выбил.