0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Хомутов на газоне - ногу свело.
88’
Стецьков навесил слева - кипер поймал мяч.
86’
Александрия подаёт угловой слева. Вратарь кулаком выбил мяч в аут.
86’
Шастал пытался пробить "ножницами" из выгодной позиции, но мяч полетел в сторону от ворот.
84’
Счастливцеву оказывают помощь - в своей штрафной получил болезненный удар в бок.
81’
Замена в команде Александрия. Вышел Вадим Гранчар , заменён под скандирование своей фамилии Василий Грицук .
80’
ГОООООООЛ из 38-го сектора забил Тимур Стецьков (Александрия). Грицук со штрафного слева, от самой линии ворот, выкатил мяч к углу штрафной, и набежавший Стецьков в касание пробил под дальнюю штангу!
78’
Иван Сондей (Олимпик Д) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
76’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
76’
Замена в команде Александрия. Вышел Дмитрий Шастал , заменён Евгений Протасов .
75’
Предупреждение получает Вадим Счастливцев (Олимпик Д) за неправильный подкат против Ситало в середине поля.
75’
Андрей Цуриков (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Практически без помех бил на точность под дальнюю штангу - мимо!
72’
Иван Сондей (Олимпик Д) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
69’
Геннадий Пасич (Олимпик Д) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
67’
Счастливцеву оказывают помощь. Ничего серьезного.
66’
Андрей Цуриков (Александрия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мощно пробил с ходу под перекладину - Кичак кулаками отбил мяч!
65’
Предупреждение получает Владислав Апостолюк (Олимпик Д) за опасный подкат у своей штрафной.
64’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Назар Единак , заменён Лука Надирадзе .
64’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Руслан Кисиль , заменён Артем Тищенко .
62’
Владислав Бабогло (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса справа - неточно.
61’
Геннадий Пасич (Олимпик Д) подаёт угловой слева. Скидка головой - за линию ворот.
61’
Геннадий Пасич (Олимпик Д) подаёт угловой слева. Снурницын бил в касание - защитник заблокировал удар. Еще один корнер.
59’
Предупреждение получает Геннадий Пасич (Олимпик Д) - на фланге в прыжке попал шипами в колено Бабогло. Тому оказывают помощь.
58’
Протасов накрутил троих защитников, ворвался в штрафную - и забыл нанести удар по воротам.
55’
ГОООООООЛ с пенальти забил Василий Грицук (Александрия). Пробил в правый от себя угол - вратарь не угадал!
54’
Предупреждение получает Артем Кичак (Олимпик Д) за разговоры.
54’
Грицук слева ворвался в штрафную, и Надирадзе в запоздалом подкате скосил соперника - ПЕНАЛЬТИ!
50’
Банада забил гол, но перед этим толкнул в спину опекавшего его защитника. Так что арбитр взятие ворот не засчитал.
49’
Иван Сондей (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу бил в борьбе с защитником - мимо ближнего угла.
48’
Евгений Протасов (Александрия) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса слева бил головой, но как следует не дотянулся до мяча - вышло намного выше ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Александрия. Вышел Андрей Цуриков , заменён Сергей Старенький .
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Геннадий Пасич , заменён Виталий Балашов .
45’
41’
Грицук навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
39’
Хозяева чаще атакуют, но до удара дело не доходит.
35’
Предупреждение получает Антон Шендрик (Александрия) за срыв атаки - в середине поля сбил убегавшего Балашова.
34’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание после паса справа бил с линии штрафной - очень неточно.
32’
Опасно! Артем Ситало (Александрия) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса слева головой подрезал мяч - и тот пролетел в сантиметрах над перекладиной!
31’
Александрия владеет мячом, но вдали от чужих ворот.
28’
Евгений Пасич (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок - мимо дальнего угла.
28’
Виталий Балашов (Олимпик Д) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
27’
Надирадзе бил с ходу - защитник подставил ногу, всего лишь угловой.
26’
Предупреждение получает Евгений Протасов (Александрия) - на фланге скосил Пасича.
26’
Сондей бил издали - в защитника.
24’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой слева. Вратарь уверенно поймал мяч.
23’
Евгений Протасов (Александрия) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева бил в касание - рикошет и угловой.
22’
57:43% - на данный момент чаще владеют мячом хозяева поля.
19’
Виталий Балашов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного обвел стенку и пробил в ближний угол - кипер поймал мяч!
18’
Предупреждение получает Павел Пашаев (Александрия) - сбил убегавшего Апостолюка вблизи своей штрафной.
16’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
14’
Евгений Протасов (Александрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после навеса справа - в руки голкиперу.
13’
Балашов навесил со штрафного слева - в руки вратарю.
12’
Грицук вернулся на поле.
10’
Грицуку нужна помощь - неудачно приземлился после прыжка.
8’
До сих пор вратари не вступали в игру - команды не доходят до штрафной соперника.