Неудачная атака Энергии.
40’
Тайм - тайм-аут за 38,4 секунды до конца матча.
40’
После прострела от Задорожного гол забил Тригубец Сергей(Энергия (Львов)), который с лета переправил мяч в сетку.
38’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо.
37’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
37’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк отбил мяч.
36’
Задорожный вышел 5-ым полевым.
36’
Энергия - тайм-аут.
34’
Макаев вышел один на один с Кардашем, но поскольку угол был острым, отдал передачу, которую перехватили защитники.
33’
После передачи Ильницкого из аута Иванов с 2-х метров не сумел переправить мяч в сетку.
33’
По фолам - 4-4.
31’
После выхода 3 в 1 Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш перевел мяч на угловой.
31’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
29’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева с острого угла - мяч попал в крестовину!
28’
Предупреждение получает Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) за разговоры.
28’
По фолам - 4-3.
27’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
27’
Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Иваняк в углу отбил мяч.
26’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
26’
Предупреждение получает Кардаш Владимир (Энергия (Львов)) за игру рукой за пределами штрафной.
26’
По фолам - 2-1.
24’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
23’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
22’
Гол ударом метров с 6-ти забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)) - мяч от Кардаша закатился в сетку.
22’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
21’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Иваняк отбил мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Энергия - 3-й фол.
18’
18’
Выход 3 в 1: Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
18’
По фолам - 2-2.
18’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
17’
После розыгрыша углового Рогачев обрезался на чужой половине площадки, Павленко Максим(Тайм (Львов)) убежал "на свидание" с Кардашем и переиграл голкипера.
17’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Иваняк перевел мяч на угловой.
16’
Рогачев принял длинную передачу от голкипера, но его удар заблокировали.
16’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Кардаш отбил мяч, а потом накрыл "сферу" на линии.
16’
Тайм - 2-й фол.
15’
Игра идет без остроты у ворот.
13’
После прострела Овсянникова Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
13’
Тайм - тайм-аут.
13’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам. Снова издали, и снова выше.
13’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
12’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
12’
После передачи Легчанова Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 5-ти в касание - выше.
11’
После прострела Задорожного Рогачев не успел к мячу.
11’
Энергия - 1-ый фол.
11’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 5-ти с разворота - мимо.
10’
После прострел Задорожного Тригубец отправил мяч в сетку, но перед этим Задорожный выпустил мяч за лицевую, и арбитры гол не засчитали.
9’
После прострела от Петрушина Иванов Дмитрий(Энергия (Львов)) замкнул дальнюю штангу. Дмитрий Бондарь не успел помешать игроку Энергии.
8’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Иваняк отразил удар.
8’
Гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)), который пробил с левого фланга - Кардаш пропустил мяч между ногами.
8’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает по воротам справа - мяч от защитника ушел на угловой.
7’
Якунину оказывают медицинскую помощь.
6’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Иваняк забрал мяч.
5’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного с левого фланга - Иваняк забрал мяч.
5’
Тайм - 1-ый фол.
5’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти с носка - перекладина!
3’
У Энергии - Задорожный, Тригубец, Рогачев, Федюк.
3’
Вторая четверка Тайма - Павленко, Макаев, Чепорнюк, Д.Бондарь.
3’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева издали - Кардаш перевел мяч на угловой.