Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, хозяева держат мяч.
После навеса Марсело гости выбивают мяч на угловой.
Редко можно увидеть, чтобы игроки Реала при таком счете бегали, как заведенные.
Провалила Сельта сегодняшний матч, Реал не против того, чтобы забить еще.
83’
Предупреждение получает Уго Мальо (Сельта) за удар по ногам Марсело.
82’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора, ШТАНГА спасает гостей от очередного пропущенного гола.
81’
Замена в команде Сельта. Вышел Яго Аспас , заменён Брайс Мендес .
80’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Тони Крооc (Реал Мадрид). Майораль получил передачу в штрафной соперника и выкатил мяч Кроосу, который с 10 метров пробил в нижний угол.
79’
Не останавливаются хозяева, не позволяяя спокойно владеть мячом сопеннику.
77’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) после прострела Марсело пробивает в створ ворот из 38- го сектора, спасает свою команду Альварес, отбив мяч ногой.
76’
Ашраф Хакими (Реал Мадрид) в оффсайде.
75’
Уже и в свои ворота начали забивать гости. Скоро этот кошмар для них закончится.
74’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Серхи Гомес (Сельта). После прострела Асенсио неудачно играет Гомес, срезавший мяч в свои ворота.
73’
53 - 47 % владеют мячом соперники, но игровое преимущество у Реала подавляющее.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Гарет Бэйл .
71’
Замена в команде Сельта. Вышел Неманья Радойя , заменён Хосабед Санчес .
71’
Максимилиано Гомес (Сельта) в оффсайде.
70’
Спокойно хозяева контролируют игру, оставив сейчас соперника без мяча.
69’
Марсело (Реал Мадрид) в оффсайде.
68’
Отличное движение у игроков Реала даже после часа игры.
66’
Очень много потерь сейчас у Сельты, подавлены гости.
65’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) практически из убойной позиции пробивает по воротам из 29- го сектора, но мяч попадает в соперника.
64’
Марсело (Реал Мадрид) подаёт угловой, неудачно разыгран мяч.
63’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Иско .
63’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Борха Майораль , заменён Карим Бензема .
62’
Иско и Бензема разыгрывали мяч слева и заработали право на угловой.
61’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Альварес забирает мяч в нижнем углу.
60’
Провал за провалом в обороне Сельты. Только своевременный выход Альвареса из ворот предотвратил выход Бэйла один на один с голкипером.
59’
Растеряны игроки Сельты, а хозяева поймали кураж.
58’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) опасно пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Альварес забирает мяч.
56’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде. Забивают хозяева, но арбитр фиксирует оффсайд, а перед этим спас голкипер гостей после удара Бэйла головой.
55’
Иско (Реал Мадрид) в оффсайде, очень сомнительное решение арбитра в голевой ситуации.
54’
Отличную форму набрал Реал к концу сезона, разрывая сейчас соперника.
53’
НЕ идет сегодня игра у Бензема. Не сумел француз обыграть соперника в штрафной Сельты.
52’
Очень хорошее впечатление оставляет игра Хакими, который достойно заменяет на фланге Карвахаля.
51’
ГОЛ ! Гол из 19-го сектора забил Ашраф Хакими (Реал Мадрид). Протаранил марокканец оборону соперника и с острого угла пробил под дальнюю штангу.
50’
Птенциально опасной выглядела атака Реала, но Бензема слева не сумел выполнить передачу к линии штрафной, где свободными были два партнера.
49’
Бэйл проникающей передачей пытался вывести в штрафную Бензема, но француза опередил защитник.
48’
Позволяет Реал сопернику владеть мячом.
47’
Опасно контратаковала Сельта, слева ворвался в штрафную Эрнандес, но заработать хотя бы право на угловой гостям не удается.
46’
Замена в команде Сельта. Вышел Педро-Пабло Эрнандес , заменён Лукас Бойе .
46’
45’
44’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, выбивают гости мяч из своей штрафной.
43’
Держит мяч Реал и не особо спешит в атаку.
42’
Показали нам сейчас, что Начо сегодня выполнил 19 точных передач из 20.
41’
Вновь хозяева долго держат мяч в центре поля, пытаясь выманить соперника из обороны.
40’
Брайс Мендес (Сельта) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
39’
Даниэль Васс (Сельта) после навеса голвой в упор пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Навас спасает Реал, переведя мяч на угловой.
38’
Осторожнее стали идти вперед гости после трех пропущенных мячей.
37’
Вновь нам повторяют второй гол Бэйла, которым нельзя не наслаждаться.
35’
С удовольствием играют хозяева, владеющие сейчас большим преимуществом.
34’
Начо Фернандес (Реал Мадрид) после розыгрыша углового неточно пробивает по воротам из 43- го сектора.
34’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
33’
Реал демонстрирует, почему именно он будет играть в финале Лиги чемпионов.
31’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). Мастер класс от Реала продолжается! Иско из района угла штрафной сместился немного по центру и обводящим ударом поразил дальний верхний угол.
29’
В очередной раз Бэйл доказал, что является топ-игроком. Посмотрим, поможет ли ему это выйти в основе команды против Ливерпуля.
28’
ГОЛ ! Гол из 54-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Бэйл - просто красавец! Догнал валлиец мяч на фланге, пробросил мимо соперника и с острого угла здорово пробил в дальнюю девятку!
26’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) со штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора, в нижнем углу забирает мяч Альварес, не смутил его рикошет от стенки.
25’
Бэйл заработал право на штрафной на половине соперника.
24’
После отличной комбинации хозяев навесил слева Марсело, но мяч становится легкой добычей голкипера.
23’
Лукас Бойе (Сельта) неудачно пробивает по воротам из 39-го сектора, сваливается мяч с ноги футболиста.
22’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, никто из партнеров не дотягивается до мяча.
21’
И вновь Хакими справа здорово врывается в штрафную и простреливает вдоль ворот, но зарабатывает право только на угловой.
20’
После гола Бэйла именно гости больше владеют мячом.
19’
18’
Хорошо смотрится матч, гостей не смутил быстро пропущенный мяч.
17’
Спорный эпизод был в штрафной Реала, ведь за секунду до того как мяч оказался в сетке, арбитр вполне мог поставить пенальти в ворота хозяев.
16’
Максимилиано Гомес (Сельта) в оффсайде. Забили гости, но арбитр фиксирует оффсайд!
15’
Максимилиано Гомес (Сельта) после потери хозяевами мяча неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
14’
Много ходит разговоров, что Бэйл покинет Реал, но если валлиец выходит на поле, то каждый раз подтверждает свой уласс.
13’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Убежал по центру Бэйл и с линии штрафной пробил в нижний угол.
12’
Максимилиано Гомес (Сельта) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
11’
Хосабед Санчес (Сельта) в оффсайде после отличной передачи из глубины поля.
10’
Показали нам восстановившегося от травмы лучшего бомбардира Сельты Аспаса, но он еще не готов играть в основном составе и сегодня, возможно, выйдет на замену.
9’
Брайс Мендес (Сельта) подаёт угловой, Навас забирает мяч в непростой ситуации.
8’
Мальо прошел по флангу и заработал право на первый в матче угловой.
7’
Прессингуют сейчас сливочные гостей, но те хорошо держат мяч на своей половине поля.
6’
Опасно атаковали хозяева, справа ворвался в штрафную Хакими и прострелил во вратарскую, но мяч не достался ни Бэйлу, ни Бензема.
5’
Необходимо отметить возвращение после травмы в состав Реала Иско, который весной набрал отличную форму.
4’
В центре поля проходит игра, где хозяева неспешно перекатывают мяч.
3’
В невысоком темпе началась встреча, Реал не спешит приступать к атакующим действиям.
2’
Результат матча не имеет большого значения, однако не стоит забывать, что Реалу еще предстоит играть финал Лиги чемпионов, поэтому футболисты должны пребывать в игровом тонусе.