Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Фернандо Торрес , заменён Антуан Гризманн .
ГООООООООООООЛ ! После передачи от Коке Габи (Атлетико Мадрид) из 29-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Томас Тейе , заменён Анхель Корреа .
86’
Удар Косты из-за пределов штрафной заблокировал защитник.
84’
Клинтон Н'Жийе (Марсель) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Облаку.
83’

81’
Какой шанс!! После навеса с правого фланга Костас Митроглу (Марсель) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч попал в штангу!!1
80’
Футболисты Марселя контролируют мяч.
78’
Арбитр радикальным образом решил утихомирить эмоции.
78’
Предупреждение получает Лукас-Франсуа Эрнандес (Атлетико Мадрид).
78’
Предупреждение получает Клинтон Н'Жийе (Марсель).
75’
Предупреждение получает Луис Густаво (Марсель) за грубый фол против Габи на фланге.
75’

74’
Замена в команде Марсель. Вышел Костас Митроглу , заменён Валере Жермен .
72’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) разыграл угловой.
71’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
70’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) разыграл угловой.
67’
Морган Сансон (Марсель) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч свалился с ноги.
66’
Максим Лопес (Марсель) разыграл угловой.
64’
Игра идет преимущественно в центре поля.
62’
Сансон нарушил правила на половине поля Атлетико.
60’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
60’
59’
Игра идет на половине поля Марселя.
57’
Владение мячом - 60-40%.
55’
Замена в команде Марсель. Вышел Клинтон Н'Жийе , заменён Лукас Окампос .
53’
Опасно! После навеса с углового Диего Годин (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора - немного выше перекладины!
53’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
52’
49’

49’
ГОООООООООООЛ ! Опять к взятию ворот привела потеря Марселя на своей половине поля. Коке вывел один на один с Манданда Антуана Гризманна (Атлетико Мадрид), который из 28-го сектора технично подсек мяч над голкипером.
48’
Корреа ворвался в штрафную Марселя, но потерял мяч.
46’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Хуанфран , заменён Шиме Врсалько .
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Амави навесил с левого фланга,. но Товену пробить не дали.
43’
41’

39’
После навеса со штрафного с правого фланга Диего Годин (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
38’
Предупреждение за опасную игру получает Жордан Амави (Марсель).
36’
Диего Годин (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
34’
После пропущенного гола футболистам Марселя не удается приблизиться к штрафной оппонентов.
32’
Замена в команде Марсель. Вышел Максим Лопес , заменён Димитри Пайе .
31’
Пайе лежит на газоне, будет вынужденная замена у Марселя.
30’
Игра идет в центре поля.
28’

26’
24’
Лукас Окампос (Марсель) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
23’
Предупреждение получает Шиме Врсалько (Атлетико Мадрид) за фол против Окампоса и срыв атаки Марселя.
21’

21’
ГОООООООООООООЛ ! Замбо-Ангисса ошибся перед своей штрафной, и после передачи Габи вышедший один на один с голкипером Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) из 44-го сектора отправил мяч в ворота.
21’
Владение мячом - 61-39%.
19’
Димитри Пайе (Марсель) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильно в руки Облаку.
17’

15’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
14’
Коке навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
12’
Буна Сарр (Марсель) низом пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел метрах в двух от штанги.
11’
9’
Коста нарушил правила в центре поля, арбитр ограничился устным замечанием.
7’
Неудачная атака Атлетико.
6’
После скидки партнера Адил Рами (Марсель) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
4’
Момент! После передачи от Пайе Валере Жермен (Марсель) оказался на убойной позиции, но из 29-го сектора пробил выше ворот!