0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Доминик Соланке (Ливерпуль)после навеса ван Дейка головой неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
90’ +2
Замена в команде Челси. Вышел Педро Родригес , заменён Сеск Фабрегас .
90’ +1
По-прежнему веренно обороняются хозяева. Видимо, игра с Ромой отобрала много сил и эмоций у футболистов Ливерпуля.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Челси. Вышел Давиде Дзаппакоста , заменён Виктор Мозес .
89’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Альберто Морено , заменён Джеймс Милнер .
88’
Доминик Соланке (Ливерпуль) после навеса головой неточно пробивает по воротам из 29- го сектора.
86’
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан , заменён Эден Азар .
85’
Предупреждение получает Трент Александер- Арнолд (Ливерпуль) за грубую игру против Бакайоко.
81’
Терпят хозяева. Пожалуй, заслужили они сегодня победу, но впереди еще больше десяти минут.
80’
Предупреждение получает Виктор Мозес (Челси) за откидку мяча.
79’
Маркос Алонсо (Челси) после навеса Мозеса слету здорово пробивает по воротам из 35- го сектора, но мяч пролетает рядом с дальней штангой. Попади испанец - был бы гол-красавец.
78’
Предупреждение получает Маркос Алонсо (Челси) за затяжку времени.
77’
Едва ли не в своей штрафной обороняется Челси и не позволяет Ливерпулю угрожать воротам Куртуа.
76’
Время идет, а Челси по-прежнему сохраняет стройность оборонительных рядов, но впереди мяч у хозяев не держится.
75’
Пошел на риск Клопп, выпустив на поле еще одного игрока атаки.
74’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Доминик Соланке , заменён Эндрю Робертсон .
72’
Не хватает сейчас у Челси людей в атаке, все больше хозяева заботятся о сохранении счета.
70’
Мало что получается у Ливерпуля в атаке, Куртуа простаивает без работы.
69’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
68’
Робертсон неудачно сыграл в своей штрафной, привезя угловой на свои ворота.
67’
Много жестикулирует Клопп около боковой линии поля, но игра команды от этого не меняется.
65’
Салах падает в штрафной Челси в борьбе с Кэхиллом, но свисток арбитра молчит.
63’
Перехватили гости мяч на половине Челси, но вновь неудачно сыграл Салах, не сумев отдать передачу Мане.
62’
Много владеют мячом гости, но обостряющих передач практически нет.
60’
Следует отметить, что не в своей тарелке сегодня Салах. Кстати, египтянин второй матч подряд играет против своих бывших клубов.
59’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джордан Хендерсон , заменён Натаниэль Клайн .
58’
Антонио Рюдигер (Челси) в оффсайде. Забили хозяева после подачи углового,но арбитр справедливо фиксирует оффсайд.
58’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
57’
Азар на фланге проскочил троих и мощно прострелил, а мяч от рук Кариуса едва не влетел в ворота.
56’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой, нет угрозы воротам Кариуса.
55’
Алонсо опасно прострелил в контратаке, после чего защитник Ливера выбил мяч на угловой.
54’
Неудачно гости разыграли штрафной, передача Салаха не проходит.
53’
Заработали красные право на штрафной на подступах к штрафной Челси.
52’
Не лучшим образом действуют гости после перерыва. Возможно, сейчас на физических кондициях Ливерпуля скажутся и матчи Лиги чемпионов.
51’
Н'Голо Канте (Челси) после многоходовой комбинации пробивает по воротам из 34- го сектора, мяч летит выше цели.
50’
Трент Александер-Арнолд (Ливерпуль) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
49’
И опять при потере мяча хозяева организовали двойную линию обороны, в которой нет бреши.
48’
Опасно атаковали хозяева, но на прострел Мозеса из пределов штрафной никто из партнеров не успевает.
47’
Мохамед Салах (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Куртуа спокойно забирает мяч.
46’
45’
45’
Всей кмандой обороняются хозяева.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Закрылся Челси, пытаясь удержать победный счет до перерыва.
42’
Вновь Мозес с правого фланга опасно навесил в направлении Жиру, но сейчас француза опередил соперник.
41’
Гости долго готовят свою атаку, нет свободного места около штрафной Челси.
40’
Кариус уверенно играет на выходе после навеса Фабрегаса со штрафного.
39’
Предупреждение получает Натаниэль Клайн (Ливерпуль) за грубую игру против Алонсо на фланге.
38’
Предупреждение получает Мохамед Салах (Ливерпуль) за очевидную симуляцию около линии штрафной Челси.
37’
37-63% владеют мячом соперники, вновь хозяева большими силами отошли на свою половину.
36’
Все лучше выглядит Челси, проводя довольно опасные атаки.
35’
И вновь опасно атаковали хозяева, Азар вывел в штравфную Фабрегаса, который прострелил вдоль ворот, но никого из партнеры около дальней штанги не оказалось.
34’
Наверняка, многие помнят недавний домашний матч Челси против Тоттенхема, в котором синие также забили первыми, после чего пропустили трижды.
33’
Как только игра раскрылась, мы увидели и опасные моменты и взятие ворот. Челси своего добился. Что теперь предпримет Ливерпуль?
32’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Оливье Жиру (Челси). Мозес на фланге накрутил соперника и выполнил отличный навес на Жиру, который из под Ловрена головой пробил в дальний от голкипера угол.
31’
Тьемуа Бакайоко (Челси) в опасной контратаке головой неточно пробивает по воротам из 29- го сектора.
30’
Садио Мане (Ливерпуль) во второй фазе атаки носком пробивает в створ ворот из 44- го сектора, вновь мяч в руках Куртуа.
30’
Садио Мане (Ливерпуль) в контратаке опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Куртуа отбивает мяч в сторону от ворот.
29’
Совсем успокоилась сейчас игра, продолжают гости владеть мячом на дальних подступах к штрафной Челси.
27’
Контролируют игру гости, но счет не позволяет им чувствовать себя спокойно.
26’
Пока не работает план Конте, у Челси нет возможностей для контратак.
25’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой, Куртуа смахивает мяч практически с головы ван Дейка!
24’
Садио Мане (Ливерпуль) здорово пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но Куртуа переводит мяч на угловой.
23’
Милнер навесил со штрафного в направлении Фирмино, который проиграл борьбу за верховой мяч.
22’
Рюдигер нарушил правила против Салаха на подступах к своей штрафной.
21’
Садио Мане (Ливерпуль) после прострела Арнолда из неудобного положения неудачно пробивает по воротам из 44-го сектора.
20’
В последние минуты хозяева стали чаще владеть мячом, но игра проходит в основном между штрафными соперников.
18’
Не спешат раскрываться соперники,по-прежнему невысок темп матча.
17’
Конратаковали гости, Мане набрал скорость по центру, но просто классно сыграл в отборе Канте, сумев выбить мяч из под ноги нападающего.
16’
Маркос Алонсо (Челси) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Кариус уверенно забирает мяч.
15’
30-70% владеют мячом соперники, мало кто ожидал такого преимущества Ливерпуля.
13’
Удалась атака хозяевам, Мозес хорошо прострелил в центр штрафной, но там Жиру помешал пробить по воротам Бакайоко.
12’
Клайн в центре поля сыграл в ногу Жиру, да так, что француз закричал на весь стадион.
10’
Хозяева без больших проблем пока сдерживают давление соперника, но им необходимо забивать.
9’
Милнер грубо сыграл в центре поля против Азара, пауза в игре.
8’
Нет свободного пространства на половине Челси, очень глубоко играют хозяева.
7’
Держат мяч гости, но без продвижения вперед.
5’
Осторожно действуют футболисты, невысок темп матча.
4’
Не могут пока хозяева зацепиться за мяч и играют вторым номером.
3’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) после классной длинной передачи Арнолда опасно пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Куртуа с трудом отбивает мяч.
2’
Красные берут мяч под свой контроль, хозяева всей командой отошли на свою половину поля.
2’
6 очков разделяет соперников в турнирной таблице, но у Челси есть игра в запасе. Есть шанс у лондонского клуба попасть в Лигу чемпионов, но сегодня даже ничья для хозяев смерти подобна.