0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Сити" отправляются праздновать чемпионство!
90’ +4
Николас Отаменди (Ман Сити) обводящим ударом из района одиннадцатиметровой отметки посылает мяч рядом со штангой!
90’ +3
Одна из последних атак "Сити" в этом поединке развивается сейчас на правом фланге.
90’ +1
Скотт Мэлоун (Хаддерсфилд Таун) мог сейчас забивать! Сольный проход полузащитника завершился ударом в ближний угол, но Эдерсон спокойно отразил этот "выстрел".
90’
4 минуты к основному времени.
89’
Отаменди пытался сыграть красиво, но не смог обработать мяч и упустил его за пределы поля.
87’
И еще одна попытка пробить издали от Бенжамена Менди (Ман Сити). Получилось значительно хуже, чем минутой ранее.
85’
Бенжамен Менди (Ман Сити) здорово приложился по воротам из-за пределов штрафной, но не попал в створ.
85’
Бернарду Силва (Ман Сити) подаёт угловой.
84’
Бернарду Силва (Ман Сити) слету пробивал из-за пределов штрафной! Мяч прошел рядом со штангой.
83’
Смит снова испытывает боль в мышцах из-за судороги.
81’
Замена в команде Хаддерсфилд Таун. Вышел Раджив ван Ла- Парра , заменён Алекс Притчард .
79’
Подача от Менди с левого фланга пришлась точно в голову Габриэля Жезуса (Ман Сити), но бразилец не смог переправить мяч в створ ворот, пробив над перекладиной.
77’
Замена в команде Хаддерсфилд Таун. Вышел Скотт Мэлоун , заменён Крис Лёв .
77’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга.
76’
Крис Лёв (Хаддерсфилд Таун) предупрежден за этот фол.
75’
Стерлинг ввалился в штрафную соперника, но арбитр зафиксировал фол на нем задолго за до ее границ.
73’
Очень интересная замена от Гвардиолы. Посмотрим, что она привнесет в игру. А на скамейке остался грустить Фил Фоден.
72’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Бернарду Силва , заменён Джон Стоунс .
71’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой.
69’
Стоунз пытался "ножницами" пробить в падении. Попытка выглядела неплохо, но пользы не принесла.
68’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Илкай Гюндоган , заменён Кевин де Брюйне .
67’
Хадергьонай решил пробить по воротам со своей половины поля, но лишь потешил зрителей на трибунах.
65’
Предупреждение получает Томми Смит (Хаддерсфилд Таун) за задержку времени. Довольно неожиданное решение арбитра.
63’
Де Брюйне негодует! Бельгиец искал одноклубника передачей на дальнюю штангу, но тот его не понял и сделал рывок в противоположном направлении.
61’
78 на 22 — показатель в процентах владения мячом.
60’
Йоргенсен подставил ногу под прострел Менди и выбил мяч за пределы поля.
59’
Замена в команде Хаддерсфилд Таун. Вышел Лоран Депуатр , заменён Стив Мунье .
58’
Де Брюйне старался отыграть на партнера в штрафной, но передача Кевина была остановлена защитником.
57’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Бенжамен Менди , заменён Фабиан Делф .
56’
Притчард оказался на газоне. Держится за ногу полузащитник гостей.
54’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
53’
В ответной атаке Делфу не удалось придать мячу должной скорости и защита без особого труда отразила его подачу.
52’
Муй здорово развернул соперника корпусом на фланге и подал в штрафную, где Мунье не смог добраться до мяча.
50’
Сильва хотел отыграться в "стенку" с Де Брюйне, но солнце ослепило бельгийца и он не смог остановить мяч после передачи партнера.
48’
Лёв выносит мяч куда-подальше после подачи в штрафную.
47’
"Сити" в атаке и в начале второй половины.
46’
45’ +1
45’
Отаменди ценой фола останавливал проход по правому флангу соперника.
44’
Очень компактно играет "Хаддерсфилд" около своей штрафной. Если честно, то игроки гостей не покидают даже четверть поля, в которой и находятся владения Лёссля.
42’
Сильва здорово качнул соперника корпусом в штрафной, но не смог отдать точную передачу на партнера по команде.
40’
Феноменальная техника Уокера позволяет ему освобождаться от опеки со стороны сразу нескольких оппонентов на фланге.
38’
Габриэль Жезус (Ман Сити) пробивает высоко над воротам после очередной подачи правого защитника "горожан".
38’
Опасную подачу Уокера с правого фланга в штрафную удалось отразить защитникам.
35’
Спасает Лёссл после неожиданного удара Кевина де Брюйне (Ман Сити) из-под защитника.
34’
Стерлинг не удержался на ногах в чужой штрафной. Не без помощи защитников, но и в пределах правил.
32’
На встречных курсах играют команды сейчас. Поединок выглядит очень даже живо.
31’
Криса Лёва (Хаддерсфилд Таун) забили на углу штрафной защитники, однако удар игрока гостей пришелся мимо створа ворот.
30’
Так выглядел стадион перед началом поединка:

28’
В "свой" футбол играют сейчас "горожане", а зрители на трибунах замерли в ожидании возможного гола.
26’
Выжимают Сане из своей штрафной защитники "Хаддерсфилда". Одной скоростью тут не обойтись.
24’
Отличная передача от Жезуса вдоль штрафной соперника так и не нашла никого из партнеров по команде на дальней штанге.
20’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) подаёт угловой.
19’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) метил в дальний угол ворот Эдерсона свои дальним ударом, но голкипер справился в этом эпизоде!
17’
Команды берут паузу, отводя свои силы в центральную часть поля. именно там сейчас наблюдается наибольшая плотность.
15’
Камера не отводит фокус со Стерлинга. Именно Рахим сейчас задает темп атакам своей команды.
12’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) из-за пределов штрафной пробил в притирку со штангой! Могло показаться кому-то, что был гол, но это была лишь оптическая иллюзия.
11’
Хитро разгранный штрафной у ворот "Сити" заставил Эдерсона изрядно понервничать. Кристофера Шиндлера (Хаддерсфилд Таун) пробил точно в голкипера хозяев поля.
11’
Эдерсон в игре! Поймал мяч голкипер после удара головой соперника.
10’
Аарон Муй (Хаддерсфилд Таун) пробивает рядом со штангой из-за пределов штрафной!
8’
Фернандиньо пошел в стык с соперником в центре поля. Арбитр сразу указал в сторону ворот хозяев. Штрафной удар.
6’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает точно в руки голкиперу с острого угла!
4’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга, который был заработан Стерлингом.
2’
Стерлинг не успел к мячу после сквозной передачи от Де Брюйне.
1’
0’
"Чемпионский" коридор перед началом поединка для "Сити"! Оказывается, это не зазорно..