МАТЧ ОКОНЧЕН! "МАРСЕЛЬ" ВЫШЕЛ В ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЫ!
120’
"Марсель" готовится праздновать.
120’
2 минуты добавил арбитр.
120’
Окрыленный успехом "Марсель" продолжает атаковать.
119’
Амаду Айдара (Зальцбург) получает красную карточку. Второе предупреждение превращается для футболиста в удаление. Локтем Айдара ударил соперника.
119’
Толчея у нас в центре поля.
117’
Предупреждение получает Роланду (Марсель) за то, что снял футболку после забитого гола.
116’
Пайе подал с углового, а Роланду бильярдным ударом ногой отправил мяч в угол ворот. Удар получился слабым, но очень точным. "Марсель" одной ногой в финале Лиги Европы!
116’
ГОЛ ! Гол забил Роланду (Марсель).
115’
Клинтон Н'Жийе (Марсель) пробивает по воротам издали - блокирован удар.
114’
Пас Лайнера не дошел до Бериши.
112’
Отбился "Марсель", мяч в центре поля.
111’
Штрафной заработал "Зальцбург" на правом фланге.
109’
Густаво от души врезал по ногам Берише. Без карточки.
108’
"Марсель" заработал штрафной удар - Айдара не по правилам атаковал соперника.
106’
И пенальти команды не хотят, и бежать в атаку уже не могут.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
1 минуту добавил арбитр.
105’
Доигрывают команды первый овертайм.
103’
Мунас Даббур (Зальцбург) неточно пробивает по воротам.
102’
Замена в команде Марсель. Вышел Роланду , заменён Морган Сансон .
101’
Валон Бериша (Зальцбург) пробивает по воротам со штрафного метров с 30 - мимо.
100’
Предупреждение получает Жордан Амави (Марсель)
99’
Валон Бериша (Зальцбург) пробивает в створ ворот после подачи углового - вратарь вытащил удар головой в упор!!!
98’
Даббур мог остро прострелить с правого фланга, но далеко отпустил от себя мяч.
96’
Замена в команде Зальцбург. Вышел Марин Понграчич , заменён Андреас Ульмер .
95’
Повреждение получил Пайе, хромает игрок "Марселя".
94’
Предупреждение получает Дуе Чалета-Цар (Зальцбург) за фол в центре поля.
92’
Андре-Франк Замбо-Ангисса (Марсель) пробивает по воротам издали - чуть неточно.
92’
Устали команды, нелегко выдерживать высокий темп игры.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Андре Рамальо (Зальцбург) пробивает по воротам после углового - блокирован удар!
90’
Фол в атаке у "Зальцбурга".
90’
90’
Клинтон Н'Жийе (Марсель) пробивает по воротам издали - очень неточно.
90’
Клинтон Н'Жийе (Марсель) пробивает по воротам головой после навеса Пайе с фланга - чуть-чуть мимо! Мог забивать Клинтон.
87’
Мог ставить пенальти Карасев в ворота "Зальцбурга" за игру рукой, но посчитал, что это на фол не тянет.
86’
Предупреждение получает Андре Рамальо (Зальцбург)
86’
Похоже, что овертайма не миновать.
85’
Не смог Бериша отдать точный пас на Даббура, а могло быть очень опасно.
84’
Предупреждение получает Димитри Пайе (Марсель)
84’
Замена в команде Марсель. Вышел Клинтон Н'Жийе , заменён Валере Жермен .
84’
Замена в команде Зальцбург. Вышел Такуми Минамино , заменён Ксавер Шлагер .
83’
Двойной фол игроков "Марселя" в центре поля. Рубка идет!
82’
Перехватил инициативу "Марсель". Похоже, что "Зальцбург" потратил слишком много сил.
80’
"Марсель" вяло атакует. "Зальцбург" в обороне.
79’
Пайе заработал угловой.
77’
Предупреждение получает Валере Жермен (Марсель) за срыв атаки соперника.
77’
Вряд ли команды хотят доводить дело до овертайма, но и рисковать не хотят.
76’
Пайе опасно подал со штрафного - соперники выбили мяч.
75’
Предупреждение получает Амаду Айдара (Зальцбург) за срыв контратаки в центре поля.
75’
Бериша хорошо скидывал мяч пяткой на партнера, но защитник был быстрее.
73’
Флориан Товен (Марсель) пробивает по воротам головой - мяч упал на перекладину и вылетел за ворота.
72’
Хи-Чан Хван (Зальцбург) пробивает в створ ворот из центра штрафной - вратарь тащит!
70’
2-2 у нас по итогам двух матчей. Смог "Зальцбург" переломить ход противостояния, но до выхода в финал команде еще далеко.
69’
Замена в команде Зальцбург. Вышел Хи-Чан Хван , заменён Фредрик Гульбраннсен .
69’
Андре Рамальо (Зальцбург) пробивает по воротам головой после корнера - неточно.
66’
Замена в команде Марсель. Вышел Андре-Франк Замбо- Ангисса , заменён Максим Лопес .
65’
ГОЛ ! Автогол забил Буна Сарр . Неудачно срезал в угол своих ворот игрок "Марселя" удар Шлагера.
65’
Есть подозрения и на офсайд у Даббура... Но арбитр гол засчитал, решив, что Даббур був в пассивном положении "вне игры".
65’
После суматохи в штрафной мяч отскочил к стоящему по ее центру Шлагеру, тот сходу пробил, и мяч от ноги защитника юркнул в сетку ворот!
65’
Несколько стих шквал атак "Зальцбурга". Собирается с силами команда для нового штурма, ведь ей нужно забивать.
62’
"Марсель" пока никак не может прийти в себя и перехватить инициативу у "Зальцбурга".
61’
Мунас Даббур (Зальцбург) мог забивать после хорошего прострела с правого фланга, но толком не попал по мячу.
60’
Остро атакует сейчас "Зальцбург"!
59’
Мунас Даббур (Зальцбург) пробивает по воротам издали — мимо.
58’
Андре Рамальо (Зальцбург) пробивает по воротам метров с сорока. Немного неточно.
57’
Предупреждение получает Адил Рами (Марсель). Рами повалил на газон Даббура.
53’
ГОЛ ! Гол забил Амаду Айдара (Зальцбург). Айдара прошел нескольких соперников и пробил мимо вратаря.
46’
45’
39’
Предупреждение получает Максим Лопес (Марсель)
39’
Максим Лопес (Марсель) пробивает по воротам.
38’
и подаёт угловой.
35’
Предупреждение получает Буна Сарр (Марсель) - скосил соперника у своей штрафной
33’
Пайе навесил со штрафного слева - за ворота.
31’
Удар со штрафного пришелся в стенку - угловой
30’
Подача с правого фланга атаки хозяев - вратарь поймал мяч.
26’
Мало что получается у австрийцев
23’
Гости пытаются идти вперед, но безуспешно.
20’
Мунас Даббур (Зальцбург) в оффсайде.
17’
Жордан Амави (Марсель) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта - мимо ближнего угла.
13’
Гульбраннсен ворвался в штрафную, но пробить не сумел.
11’
Грегори Сертик (Марсель) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
9’
Навес с правого фланга атаки хозяев - кипер выбил мяч кулаком.
4’
Лукас Окампос (Марсель) пробивает по воротам из 37-го сектора. Замыкал навес со штрафного - выше.