Грицук на правом фланге атаки потерял мяч.
Замена в команде Александрия. Вышел Виталий Пономар , заменён Сергей Старенький .
74’
Билоног прострелил с правого фланга, но Петрову пробить не дали.
72’
Алексей Чичиков (Зирка) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора из хорошей позиции.
71’
Андрей Запорожан (Александрия) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
70’
После прострела с правого фланга Алексей Чичиков (Зирка) в борьбе с защитником из 45-го сектора пробил очень неточно.
69’
Арно Гедж (Зирка) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
68’
Иван Цюпа (Зирка) подаёт угловой. Выбит мяч.
67’

66’
Андрей Бацула (Александрия) подаёт угловой. Монзуль зафиксировала нарушение правил в атаке.
65’
Андрей Цуриков (Александрия) снова не переиграл Паста!!! На этот раз из 47-го сектора!
64’
Иван Цюпа (Зирка) подаёт угловой. Мяч выбит.
63’
Павел Пашаев (Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч полетел на трибуны.
61’
Грицук вывел один на один с Пастом Андрея Цурикова (Александрия), который из 39-го сектора не пробил вышедшего голкипера!
61’
59’
Неудачная атака Александрии.
56’
Дмитрий Билоног (Зирка) из хорошей позиции из 35-го сектора пробил выше ворот!
54’
Замена в команде Зирка. Вышел Ярослав Ямполь , заменён Павел Полегенько .
54’
Алексей Чичиков (Зирка) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел метрах в двух от ближней штанги.
51’
Грицук навесил с правого фланга - защитник перехватил мяч.
49’
Андрей Цуриков (Александрия) в оффсайде.
47’
Момент! Быстрая контратака александрийцев завершилась прострелом Ситало и неудачным ударом Сергея Старенького (Александрия) из 28-го сектора!
46’
45’ +2

45’ +2
45’ +1
Ух-ты! Дмитрий Билоног (Зирка) из 21-го сектора по дуге едва не поразил дальний угол - мяч зацепил штангу и вылетел за пределы поля!
45’
1 минуту добавлено.
45’
Предупреждение получает Алексей Довгий (Александрия) за фол против Билонога в центре поля и срыв атаки Зирки.
44’
42’
Предупреждение получает Дмитрий Билоног (Зирка) за симуляцию перед штрафной Александрии.
40’
Момееент! После навеса с левого фланга Артем Ситало (Александрия) из 45-го сектора не попал в ворота!
39’
Арно Гедж (Зирка) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
37’

37’
ГОЛ ! Эх, красиво разыграли!!! Грицук с левого фланга сделал диагональ на дальний угол штрафной, Старенький скинул мяч, и Андрей Запорожан (Александрия) из 43-го сектора в касание нанес точный удар.
35’
Ситало нарушил правила против Паста в штрафной Зирки.
33’
После прострела с левого фланга Сергей Петров (Зирка) из 37-го сектора пробил неудачно!
32’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
31’
Цуриков заработал перспективный штрафной для Александрии метрах в 22-х от ворот.
29’
Сергей Старенький (Александрия) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
29’
Андрей Запорожан (Александрия) уж очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
27’
Артем Ситало (Александрия) в оффсайде.
27’
Андрей Бацула (Александрия) подаёт угловой.
24’
22’
Опасно! После навеса с левого фланга и скидки партнера Артем Ситало (Александрия) из 45-го сектора не попал в ворота!
22’
После сольного прохода Дмитрий Билоног (Зирка) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Несильно в руки Панькиву.
20’
Цюпа навесил со штрафного, и мяч от Петрова покинул пределы поля.
17’
15’
13’
12’
Зирка подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
11’
9’
Андрей Бацула (Александрия) подаёт угловой. Мяч выбит.
8’
Сергей Старенький (Александрия) в оффсайде.
7’
7’
Алексей Довгий (Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Паст отбил мяч!
5’

4’
Петров нарушил правила в штрафной Александрии.
2’
Максим Драченко (Зирка) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного.