Иван Перишич (Интер Милан) пробивает головой рядом со штангой.
90’ +5
Изо всех сил отправляет мяч Бернардески подальше от своих ворот.
90’ +4
Нервничает и Буффон сейчас! Выронил он мяч из рук после непростого удара от Брозовича, но никто из оппонентов не смог его за это наказать.
90’ +3
Замена в команде Интер Милан. Вышел Янн Карамо , заменён Данило Д'Амброзио .
90’ +2
Шкриниар толкает в спину Игуаина, но арбитру не позволяет совесть удалять защитника в этом эпизоде!
90’ +1
На Икарди больно смотреть в данные минуты. Он стал жертвой тренерской ошибки.
90’ +1
Аллегри был удален.
90’ +1
5 минут от арбитра для "змей".
90’
Аллегри отправляется в подтрибунное помещение. По своему ли желанию - не ясно.
89’
ГООООООООООООООООООООЛ ! Гонсало Игуаин (Ювентус) забивает мяч ударом головой после подачи от Дибалы со штрафного!!!!
88’
Предупреждение получает Марцело Брозович (Интер Милан) за удар по мячу после свистка.
87’
ГОЛ с свои ворота забил Милан Шкриниар (Интер Милан). Хуан Куадрадо (Ювентус) прошивает Хандановича ударом в дальний угол с острого угла после феноменальной передачи от Дибалы - мяч рикошетом влетает в сетку!
86’
Ханданович исполнит штрафной удар со своей половины поля.
84’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Давиде Сантон , заменён Мауро Икарди .
83’
Гонсало Игуаин (Ювентус) отправляет мяч на трибуны "Джузеппе Меацца" неточным ударом.
82’
Не выходит "бразильская стенка" в штрафной "Интера" от Косты и Сандро.
80’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Борха Валеро , заменён Рафинья .
80’
Замена в команде Ювентус. Вышел Родриго Бентанкур , заменён Миралем Пьянич .
78’
Внешней стороной стопы послал мяч Дуглас Коста в штрафную. Не самое лучшее решение - мяч покидает пределы поля.
77’
Отложенное предупреждение получает Алекс Сандро (Ювентус) за фол в самом начале последней атаки.
76’
МОМЕНТ! Икарди должен был замыкать передачу Кандревы на дальней штанге, но не успел к мячу!
76’
Хуан Куадрадо (Ювентус) подаёт угловой.
76’
Коста простреливал вдоль штрафной, но мяч попал в Шкриниара и улетел на угловой.
75’
ФЕНОМЕНАЛЬНО! Ханданович тащит мяч из "девятки" после удара от Пауло Дибалы (Ювентус) со штрафного.
75’
Брозович грубо удар по ногам Куадрадо. А ведь дело происходило на линии штрафной!
74’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой.
73’
"Змеи" имели возможность убежать в быструю контратаку, но Брозович затянул с передачей и упустил возможность отправить Икарди в отрыв.
71’
К слову, нога Манджукича после столкновения с Весино, которое привело к удалению, выглядит следующим образом:

70’
Спасает Ханданович свои ворота, отражая удар Дугласа Косты (Ювентус) в ближний угол!
68’
Кандрева получает неприятный удар по ногам от соперника. Не на "карточку" фол.
67’
Замена в команде Ювентус. Вышел Федерико Бернардески , заменён Марио Манджукич .
64’
ГОООООООООООООООООЛ ! Андреа Барцальи (Ювентус) отправляет мяч в свои ворота после прострела от Перишича! "Интер" ведет в счете в меньшинстве!
63’
Как не гол?! Гонсало Игуаин (Ювентус) мажет в уже пустые ворота, после того как успешно уложил на газон Хандановича!
62’
Ругани нарушает правила в верховой борьбе во время подачи со штрафного. Рефери назначает штрафной в сторону ворот "Юве".
61’
Замена в команде Ювентус. Вышел Пауло Дибала , заменён Сами Хедира .
60’
Рафинья (Интер Милан) пробивает издали по воротам. Буффон ловит мяч.
59’
А ведь Пьянич пошел коленом вперед и попал точно в грудь Рафиньи.
58’
Предупреждение получает Данило Д'Амброзио (Интер Милан) за эмоции.
57’
"Интер" явно окрылен успехом и прижимает соперника к воротам Буффона.
55’
Рукой, по мнению арбитра, играет Рафинья в центре поля.
53’
А вот теперь будет очень "жарко"! Ничья не устраивает никого из этой пары.
52’
ГОООООООООООООООООЛ ! Мауро Икарди (Интер Милан) забивает головой после подачи со штрафного! Великолепный удар!
52’
Предупреждение получает Марио Манджукич (Ювентус) за подножку против Шкриниара.
51’
Икарди не смог допрыгнуть до верхового мяча после подачи с фланга.
49’
Кандрева не попадает по мячу и теряет отличную возможность забить!
46’
Канселу отбирает мяч у Матюиди в собственной штрафной, фактически, на грани фола.
46’
45’ +7
45’ +6
Взятие ворот было отменено, а градус поединка уже невозможно измерить термометром!
45’ +6
Блез Матюиди (Ювентус) в оффсайде оказался в итоге!
45’ +5
ГОООООООООООООООООООЛ ! Блез Матюиди (Ювентус) оказался наиболее расторопным в штрафной соперника и отправил мяч в сетку!
45’ +5
Сейчас, похоже, опять будут смотреть повтор!
45’ +4
Антонио Кандрева (Интер Милан) подработал мяч и с ходу пробил - ужасающий промах.
45’ +2
Удар Брозовича со стандарта пришелся в кого-то из игроков, находившихся в "стенке".
45’
Шесть минут добавил арбитр! Благо, поводы были.
44’
Предупреждение получает Андреа Барцальи (Ювентус) за грубый подкат в ноги Икарди.
43’
Хуан Куадрадо (Ювентус) попробовал нанести удар издали. Слишком сильно.
41’
Алекс Сандро навешивал в штрафную соперника, где защитники оказались расторопнее своих оппонентов и вынесли мяч.
40’
И снова негодование со стороны игроков "змей". На газоне Манджукич, хотя особых оснований для этого нет.
38’
Игуаина сбивают с ног у штрафной "Интера". В рамках правил.
36’
Кандрева на газоне и нуждается в помощи медперсонала.
34’
Алекс Сандро ставит корпус Канселу. В пределах правил ли? арбитр показывает, что — да, публика, разумеется, не согласна.
32’
"Ювентус" пользуется большинством и забирает мяч под свой контроль.
29’
Вот это удар! Антонио Кандрева (Интер Милан) послал мяч точно в девятку! Но тут в игру вступил Буффон и перевел его на угловой.
28’
Пьянич серьезно рискует, врезаясь в Рафинью в центральном круге. У боснийца уже есть "карточка", а рефери сегодня готов их раздавать всем!
27’
Канселу удалось обойти один в один Манджукича и подать в штрафную. Мяч был послан слишком сильно - никто из партнеров не дотянулся до него.
26’
Иван Перишич (Интер Милан) крайне неточно пробил издали.
25’
Дуглас Коста (Ювентус) мощным обводящим ударом посылает мяч над перекладиной.
24’
Близко к штрафной соперника подбираются "зебры".
22’
Хуан Куадрадо (Ювентус) пытался забросить мяч за шиворот Хандановичу. Немного не точно.
21’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Ювентус) за срыв атаки.
20’
Миралем Пьянич (Ювентус) посылает мяч над перекладиной обводящим ударом со штрафного.
18’
Грубая игра защитника вынудила арбитра показать ему красную карточку после просмотра повтора!
17’
Матиас Весино (Интер Милан) удален! Что вообще происходит?!
17’
Арбитр отправляется смотреть повтор!
17’
Помощь оказывают сейчас Манджукичу. Марио находится на газоне.
15’
Нет! Гол будет засчитан! Рефери указывает на центр поля.
14’
Счет открыт довольно неожиданно. Но! Погодите! Арбитр берет паузу..
13’
ГООООООООООООООООООООООЛ ! Дуглас Коста (Ювентус) поражает дальний угол ворот Хандановича отменным ударом слету!
12’
Таки нашли Манджукича на дальней штанге! Хорват скидывал вдоль штрафной, но мяч, рикошетом от Матюиди, так и не направился в створ.
11’
Прессингуют соперника футболисты "Ювентуса" даже в его штрафной!
10’
Манджукича закрыли сразу несколько оппонентов, стоило ему только совершить первое касание мяча.
9’
Павел Недвед, пока что, скучает на трибунах. Слишком напряженное начало поединка.
7’
Икарди обработал мяч в штрафной, но не смог ничего предложить сразу трем защитникам противника.
6’
Буффон ловит мяч в руки после длинной передачи с половины поля "Интера" в направлении Икарди.