0 % 0

90’ +2
МАТЧ ОКОНЧЕН! Барселона - чемпиона, Депортиво покидает Примеру.
90’ +1
Денис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил неточно.
90’
Да уж! Жерар Пике (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. В касание замыкал прострел слева, бил с полутора метров - и голкипер среагировал, отбив мяч!
89’
Эмре Чолак (Депортиво) подаёт угловой слева. Вратарь поймал мяч.
87’
Замена в команде Депортиво. Вышел Флорин Андоне , заменён Сельсо Борхес .
87’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста , заменён Иван Ракитич .
86’
Замена в команде Депортиво. Вышел Федерико Картабия , заменён Борха Валле .
85’
ГОООООООЛ из 38-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). И снова пас Луиса Суареса вывел Лео на ударную позицию - тот с ходу пробил низом в ближний угол!
82’
ГОООООООЛ из 28-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Какая же комбинация! Денис Суарес - Месси - Луис Суарес - и Лео получил пас практически на линии вратарской, откуда протолкнул мяч в пустой ближний угол!
81’
Моментище! Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Вышел один на один, бил в касание низом в дальний угол - вратарь накрыл!
80’
Барселона подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
78’
Гильерме дос Сантос (Депортиво) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мощный выстрел с ходу - мимо ближней девятки.
74’
Замена в команде Барселона. Вышел Хосе Паулиньо , заменён Филиппе Коутиньо .
73’
Ух ты! Денис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 46-го сектора. Получил пас от Месси, обыграл защитника, бил с ходу - в ближнюю ШТАНГУ!
71’
Эмре Чолак (Депортиво) разыграл угловой слева.
70’
Вот это да! Фабиан Шёр (Депортиво) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой после навеса с угла поля пробил в ближний угол - тер Стеген в прыжке накрыл сферу на "ленточке"!
70’
Эмре Чолак (Депортиво) подаёт угловой справа.
68’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Усман Дембеле .
68’
Эмре Чолак (Депортиво) подаёт угловой справа. Слишком сильно - в аут на противоположном фланге.
64’
ГОООООООЛ из 35-го сектора забил Эмре Чолак (Депортиво). Прострел справа никто не замкнул, но последовал пас слева от Сельсо Борхеса - и Чолак в касание пробил точно!
62’
Самюэль Юмтити (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора. головой после навеса с угла поля - над перекладиной.
62’
Усман Дембеле (Барселона) подаёт угловой справа.
61’

60’
Навес гостей со штрафного справа - Шер головой выбил мяч.
58’
Гости подали штрафной слева - слишком сильно.
58’
Предупреждение получает Нелсинью Семеду (Барселона) - рукой прихватил Луизинью неподалеку от штрафной.
56’
Лукас Перес (Депортиво) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил в руки вратарю.
54’
Опасный прострел Альбы слева - защитник выбил мяч.
52’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 19-го сектора. С острого угла пробил в сетку, но с внешней стороны ворот.
51’
Момент! Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Вышел один на один, но вратарь сократил угол обстрела и ногой отбил мяч, пущенный низом!
50’
Альба прострелил слева - в ноги защитнику.
48’
Контратака Барсы "3 в 3" - Дембеле отдал неточный пас.
47’
Опасный прострел с правого фланга атаки хозяев - Пике выбил мяч.
46’
45’
45’
Месси опасно прострелил слева - защитник выбил мяч.
42’
Сельсо Борхес (Депортиво) в оффсайде.
42’
Филиппе Коутиньо (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно и по центру ворот.
40’
ГОООООООЛ из 38-го сектора забил Лукас Перес (Депортиво). Борха Валле ворвался в штрафную слева и выдал пас точно на 11-метровую отметку, а оттуда Лукас Перес пробил точно в левый от себя угол!
39’

38’
ГОООООООЛ из 36-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Суарес справа на линии штрафной принял мяч и "черпачком" забросил его на дальний угол вратарской - набежавший Лео в касание расстрелял ворот! Красотища!
34’
Фабиан Шёр (Депортиво) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса справа - выше ворот!
34’
Эмре Чолак (Депортиво) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
31’
Филиппе Коутиньо (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание - мимо дальнего угла.
30’
Усман Дембеле (Барселона) разыграл угловой справа.
30’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного в ближнюю девятку - кипер тянет!
26’
Усман Дембеле (Барселона) подаёт угловой.
21’
Барселона подаёт угловой.
20’
Предупреждение получает Фабиан Шёр (Депортиво)
17’
Лукас Перес (Депортиво) в оффсайде.
16’
Эмре Чолак (Депортиво) подаёт угловой.
15’
Барселона владеет преимуществом, атаки хозяев беззубы и непродолжительны.
11’
Барселона подаёт угловой слева. Ракитич фолит в чужой штрафной.
10’
Дембеле навесил справа - слишком сильно.
8’

7’
ГОООООООЛ из 44-го сектора забил Филиппе Коутиньо (Барселона). Дембеле ворвался в штрафную, но пробить ему не дали. Он отбросил мяч назад, к линии штрафной - и набежавший Котуиньо в касание пробил под дальнюю штангу!