Габриэль (Леганес) получает красную карточку уже после финального свистка!
90’ +2
Штрафной для "Леганеса" на последней минуте!
90’ +1
Каземиро оказался выше всех игроков во время подачи со штрафного и выбил мяч на куда-подальше.
90’ +1
Две минуты от арбитра, как шанс для "Леганеса".
90’
Замена в команде Леганес. Вышел Хосе Наранхо , заменён Дарко Брашанац .
90’
Замена в команде Леганес. Вышел Хавьер Эрасо , заменён Нордин Амрабат .
89’
Пытался Себальос прорваться к штрафной соперника на скорости, но был остановлен защитниками, буквально, сразу же после старта.
87’
Касилья сыграл на выходе и забрал мяч в руки после прохода Брашанаца по флангу.
85’
Мадридский клуб имеет комфортное преимущество и "сушит" игру.
83’
Тео выносит мяч из штрафной "Реала" после подачи с фланга.
81’
Мимо ворот посылает мяч Нордин Амрабат (Леганес) ударом из-за пределов штрафной.
80’
От ворот будет выбивать мяч Куэльяр после потери мяча со стороны Бэйла.
78’
Клаудио Бову (Леганес) застал врасплох голкипера "Реала", но не смог попасть в створ! Мяч опустился сверху на сетку ворот.
77’
Габриэль (Леганес) неточно пробивает головой после подачи со штрафного.
76’
Еще один стандарт для гостей вблизи ворот соперника.
75’
С линии ворот выносит мяч защитник после удара Дарко Брашанаца (Леганес) головой!
74’
Бейл фолит, пытаясь оказать помощь партнерам по командам. Штрафной для "Леганеса".
72’
Ашраф прерывает прорыв Бову в штрафную с левого фланга.
71’
Выше ворот проходит мяч после удара Гарета Бэйла (Реал Мадрид).
70’
Фланг Брашанаца сейчас нагружают футболисты "Леганеса".
68’
Защитники "Реала" блокируют удар Диего Рико с близкого расстояния!
67’
Эпизод с падением Бэйла в штрафной соперника обошелся без участия со стороны арбитра.
66’
ГООООООООООООООЛ ! Дарко Брашанац (Леганес) отправляет мяч в пустые ворота после роскошной передачи Амрабата с фланга!
65’
Каземиро заработал штрафной для своей команды в центре поля.
64’
Амрабарт прорывался в штрафную с правого фланга, но защитники сумели накрыть передачу, последовавшую от него.
62’
Замена в команде Леганес. Вышел Клаудио Бову , заменён Герреро .
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Тони Крооc , заменён Матео Ковачич .
61’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Карим Бензема .
60’
Очередная атака "Реала" потерпела неудачу по причине излишней плотности в центральной линии обороны гостей.
58’
Бензема еще и правила успевает нарушить в борьбе с защитником уже в следующей атаке своей команды.
57’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
55’
Каземиро (Реал Мадрид) пробил на силу со штрафного - мяч застрял в стенке из игроков соперника и отрикошетил точно в руки голкиперу.
53’
Запускали по флагу Эль Жара партнеры, но полузащитник нарушил правила в борьбе с защитником и загубил атаку.
50’
Опасно было сейчас для ворот "Реала"! Эль Жар здорово прошел по флангу и выполнил подачу в штрафную, где от спины Льоренте мяч в ворота летел! Но Касилья в прыжке смог до него дотянуться.
48’
"Леганес" атакует широким фронтом в данные минуты.
47’
Каземиро жестко "встретили" в центральном круге. Штрафной для "Реала".
46’
45’ +1
45’ +1
ГООООООООООООООООЛ ! Нет! Гол засчитан! Главный арбитр, посовещавшись с боковым, принимает окончательное решение. Борха Майораль (Реал Мадрид) был в "правильном" положении и удвоил преимущество своей команды.
45’
Мяч в сетке! Но! Погодите! Арбитр отменяет взятие ворот по причине нарушения правил.
45’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
44’
Дани Себальос (Реал Мадрид) обводящим ударом посылает мяч над перекладиной!
43’
Габриэль (Леганес) выиграл борьбу в воздухе у защитников, но не смог придать силу удару головой. Касилья не испытал трудностей с отражением этого удара.
42’
Льоренте уложил оппонента на газон при помощи рук. Штрафной удар в опасной близости к воротам "Реала".
41’
Тео Эрнандес пытался пяткой отыграться с партнером, но слишком замысловатой получилась эта передача для набегавшего Льоренте.
41’
Подчищает огрехи партнеров по команде Каземиро, четко отыграв головой на своего голкипера.
40’
Дани Себальос (Реал Мадрид) подаёт угловой.
39’
Ашраф блестяще вступил в отбор около чужой штрафной и смог выбить мяч из ног соперника отличным подкатом. С этого момента началась атака "королевского" клуба, но до удара по воротам дело не дошло.
38’
Толкают в спину Гарета Бейла во время борьбы за мяч в центральном круге. Штрафной удар.
37’
Вот это выстрел! Нордин Амрабат (Леганес) сотрясает перекладину ворот мадридского клуба ударом из-за пределов штрафной! Касилья уже не мог ничем помочь своей команде в этом эпизоде!
36’
Теперь очередь и игроков Леганеса попробовать свои силы в атаке. Активно используется правый фланг для этих целей.
35’
Дани Себальос (Реал Мадрид) в касание пробил из- за пределов штрафной - точно в руки голкиперу.
34’
Вальехо выносит мяч мощным ударом из свой штрафной после сольного прохода Эль Жара по правому флангу.
33’
Тем временем, Марсело развлекает партнеров на скамейке для запасных.
32’
Реал плотно поджал соперника к его воротам и разыгрывает мяч на чужой половине.
25’
Амрабат заработал право на опасный штрафной рпядом с боковой линией штрафной Реала.
24’
Похоже, ранний гол не лучшим образом подействовал ан игроков Реала, слишком они пассивны.
23’
Недоволен Зидан действиями игроков своей команды, нет агрессии в действиях футболистов.
22’
Половина тайма позади, зависла игра в центре поля.
21’
Много прессингуют игроки Леганеса, и пока довольно успешно, несмотря на пропущенный гол.
19’
Без ворот сейчас проходит игра. Очевидно, что с запасом игрвает Реал.
16’
Ковачич отдал отличную передачу в штрафную Бэйлу, валлиец простреливал вдоль ворот в направлении Бензема, но французу не удается пробить по цели.
15’
Сальдуа опасно навесил к линии вратарской, где его партнер совсем немного головой не дотянулся до мяча.
14’
Хорошо держится мяч в ногах игроков Леганеса, но не более того.
13’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) слету неточно пробивает по воротам из 60-го сектора.
12’
Активизировались гости и владеют сейчас мячом на половине Реала.
10’
Очень легко повел в счете Реал, даже в таком составе хозяева владеют большим преимуществом.
8’
Мда. Повтор показывает, что во время удара Бензема в оффсайде был Бэйл. Мог арбитр не засчитывать гол.
7’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). После удара Бензема защитнику Леганеса удалось блокировать мяч, после чего Бэйл протолкнул сферу в ворота.
6’
Очень плотно играют защитники Леганеса, не позволяя сопернику спокойно разыгрываь мяч.
5’
Реал по праву хозяев и фаворита матча взял контроль над мячом.
4’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
3’
Наверняка, все помнят, что именно Леганес после домашнего поражения в первой игре Кубка Испании сенсационно в гостях обыграл Реал и выбил королевский клуб из розыгрыша этого сезона. Должны сегодня хозяева помнить о той неудаче.
2’
Как и предполагалось, Реал в преддверии ответного матча с Баварией играет практически вторым составом. Из тех людей, что выходили в стартовом составе в Мюнхене сейчас на поле только Каземиро.