Марко Ройс (Боруссия Д) отправляет мяч над перекладиной мощным ударом.
Удар Андрея Ярмоленко (Боруссия Д) заблокировал голкипер.
Наседает на ворота соперника клуб из Дортмунда.
89’
Замена в команде Вердер. Вышел Марко Фридль , заменён Йером Гондорф .
88’
Ярмоленко старался прострелить в штрафную в направлении Шюррле, но защитник своевременно вернулся и разрядил обстановку выносом мяча.
87’
Спасает Павленка после удара головой от Андре Шюррле (Боруссия Д)!
86’
Удар от Ярмоленко заблокировали защитники!
84’
Пищек мог и в свои ворота срезать мяч после неудачной попытки избежать встречи с мячом, при подаче со штрафного.
83’
Предупреждение получает Сократис Папастатопулос (Боруссия Д) за опасный подкат.
81’
Осуществляют "шмели" попытку выхода в атаку.
79’
Джейдон Санчо (Боруссия Д) должен был сейчас забивать! Но, находясь в борьбе против защитника, попал ударом головой в перекладину!
78’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Андрей Ярмоленко , заменён Максимилиан Филипп .
77’
Мимо дальней штанги проходит мяч после прострела от Юнузовича с последовавшим рикошетом от защитника!
77’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой.
76’
Удар Крузе пришелся точно в ногу Топраку. Будет угловой.
75’
Бюрки кулаками выбивает мяч из штрафной после подачи от Крузе.
74’
Макс Крузе (Вердер) подаёт угловой с правого фланга.
72’
Филипп и Лангкамп столкнулись в воздухе. Оба футболиста находятся на газоне сейчас.
71’
Крузе не хватило скорости для того, чтобы обогнать Топрака на пути к мячу.
69’
Замена в команде Вердер. Вышел Йоханнес Эггстайн , заменён Милет Рашица .
68’
Павленка переводит удар Мануэля Аканджи (Боруссия Д) в перекладину!
66’
Удар Марко Ройса (Боруссия Д) сотрясает штангу! На добивание мчался Шюррле, но не сумел опередить защитника.
65’
Удалось Роману Бюрки добраться до верхового мяча во время передачи с фланга.
63’
Омер Топрак (Боруссия Д) в оффсайде, хотя и смог перед этим отправить мяч в сетку.
63’
Максимилиан Филипп (Боруссия Д) подаёт угловой.
62’
Фол в атаке совершает соперник против Гебреселасси около углового флажка.
61’
Не Ярмоленко. Замена в команде Боруссия Д. Вышел Андре Шюррле , заменён Кристиан Пулишич .
61’
Предупреждение получает Златко Юнузович (Вердер) за грубый подкат.
60’
Никто из партнеров по команде не смог откликнуться на отменную передачу от Эггстайна в центр штрафной.
59’
Рашица оказался на газоне, но смог таки отдать передачу на партнера. К сожалению, атака развития дальше не получила.
57’
Снова снизился темп поединка. причина проста - "Боруссия" пытается строить свою атаку.
55’
Делани выжимает мяч и соперника за пределы поля корпусом. Санчо попал под горячую руку полузащитника.
53’
Активнее играет "Вердер" сейчас. Ударов по воротам не много, но нагнетаю обстановку Крузе и "компания" возле чужой штрафной очень весомо.
52’
Пришлось пускаться в подкат Сократису для того, чтобы заблокировать удар Юнузовича с близкого расстояния.
51’
Топрак блокирует удар Крузе из-за пределов штрафной.
50’
"Боруссия" совершает попытку очередной атаки на ворота соперника. Даже Бюрки задействован в этом наступлении.
48’
Максимилиан Филипп (Боруссия Д) в оффсайде.
46’
Продолжают демонстрировать осторожный футбол команды.
46’
45’ +1
45’
ГОООООООООООООЛ ! Томас Делани (Вердер) отправляет мяч в сетку ударом головой, после неразберихи в штрафной гостей!
43’
Должен был забивать Марко Ройс (Боруссия Д) во время своего выхода один на один с голкипером, но не смог пробить Павленку. 123-й сейв голкипера в сезоне! Восхитительно!
41’
Пищек подавал в штрафную, но навес оказался слишком сильным. Мяч спокойно покинул пределы поля.
39’
Максимилиан Эггстайн (Вердер) в оффсайде. А вот за его удар после свистка могла быть было показана желтая карточка. Арбитр милосерден.
38’
Не успевает догнать мяч после передачи от Крузе партнер по команду. Удар от ворот.
37’
Аканджи не успел к мячу и совершил накладку на ногу соперника. Еще один стандарт для "Вердера".
36’
35’
Ударил косовар в итоге. Обе попытки были заблокированы защитниками.
35’
Рашица и Юнузович решают, кому нанести удар со штрафного.
34’
Предупреждение получает Лукаш Пищек (Боруссия Д) за удар соперника по ногам.
33’
Пищек вынужден фолить до того, как соперник ворвался бы в штрафную.
31’
Много борьбы в центре поля происходит. О воротах команды не думаю напрочь сейчас.
29’
Брых фиксирует нарушение правил против Пищека на фланге. Штрафной готовится исполнить Ройс.
28’
Санчо, словно заводной носится по флангу, но результата это, пока что, не приносит его команде.
27’
Мог вполне Топрак срезать мяч в свои ворота после прострела от Крузе в штрафную! Повезло Дортмунду.
26’
25’
Лишь чудом Макс Крузе (Вердер) промахнулся своим ударом по летящему мячу мимо дальней штанги!
24’
Спасает Бюрки свою команду, отразив удар Златко Юнузовича (Вердер) в упор!
22’
Джейдон Санчо (Боруссия Д) в оффсайде после диагонального заброса.
21’
Пищек не прав в данном эпизоде: удар коленом в спину Юнузовича - очевидное нарушение правил.
19’
ГОООООООООООООООООООООООООЛ ! Марко Ройс (Боруссия Д) открывает счет в поединке точным ударом в дальний угол после отскока от защитника!
17’
Очень уж осторожно стараются играть команды. Оно и понятно - цена победы в этом матче, для обеих, слишком высока.
15’
Максимилиан Филипп (Боруссия Д) имел отличную возможность для взятия ворот, но пробил точно в руки голкипера!
14’
Мяч срезался с ноги у Топрака во время исполнения длинного перевода и улетел за пределы поля.
13’
Максимилиан Эггстайн (Вердер) в оффсайде.
12’
Рашица пустился в дриблинг на фланге, но не смог на скорости пройти Сократиса.
10’
А вот это уже похоже на момент! Марко Ройс (Боруссия Д) пытался пробить голкипера мощным ударом с близкого расстояния, но попал в ногу защитника.
8’
Людвиг Аугустинссон (Вердер) запускает мяч на трибуны мощным, но не точным ударом.
7’
Позиционная атака "шмелей" уж слишком затянулась. Без малого, около трех минут она уже длится.
5’
Милет Рашица (Вердер) нанес первый удар в сторону ворот в этом поединке.
4’
Юнузовича аккуратно уложили на газон соперники, но штрафной арбитр все-равно назначил.
3’
До конца пошел Сократис в борьбу за мяч и дважды(!) подряд сумел отобрать его у соперника подкатом.
2’
Филипп не успевает к мячу после заброса со своей половины поля и упускает его за боковую.
1’
На не высоких скоростях начинают команды. "Боруссия" контролирует мяч на своей половине поля.