Кристоф Крамер (Боруссия М) пробивает в створ ворот - Фарманн поймал мяч.
Игра идет в центре поля.
79’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Ибрахима Траоре , заменён Йонас Хофманн .
78’
После прострела Коноплянки Леон Горетцка (Шальке) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной!
77’
74’
Нико Эльведи (Боруссия М) пробивает из 62-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
72’
Даниэль Калиджиури (Шальке) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
70’

68’
Гости контролируют мяч.
65’
Предупреждение получает Янник Вестергаард (Боруссия М) за грубый фол против Бургшталлера.
64’
Замена в команде Шальке. Вышел Вестон МакКенни , заменён Амин Харит .
62’
После сольного прохода Евгений Коноплянка (Шальке) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки голкиперу!
61’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Тобиас Стробль , заменён Денис Закария .
59’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) пробивает по воротам - мяч пролетел немного выше перекладины!
57’
Торган Азар (Боруссия М) пробивает в створ ворот - после рикошета Фарманн поймал мяч.
54’
52’
После навеса со штрафного Соммер поймал мяч.
50’
Горетцка едва не вышел один на один с голкипером, но защитник Боруссии выбил мяч.
48’
46’
45’ +4
45’ +3
ГОЛ ! с пенальти забил Даниэль Калиджиури (Шальке). Соммер угадал угол, но не сумел отбить мяч после сильного удара.
45’ +2
Предупреждение получает Кристоф Крамер (Боруссия М).
45’ +2
ПЕНАЛЬТИ! После удара Коноплянки мяч попал в руку Крамеру. После просмотра видеоповтора арбитр указал на "точку".
45’ +1
Гвидо Бургшталлер (Шальке) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки голкиперу.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Бургшталлер по центру приблизился к штрафной Боруссии, но один в один не прошел Вестергаарда.
42’
Микаэль Куисанс (Боруссия М) пробивает в створ ворот - в руки Фарманну.
41’

39’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Микаэль Куисанс , заменён Ларс Штиндль .
38’
Предупреждение получает Денис Закария (Боруссия М) за фол на Харите в центре поля.
37’
Штиндлю оказывают медицинскую помощь.
35’
33’
ГОЛ ! Быстрая комбинация гладбахцев завершилась точным ударом Раффаэля Каэтано (Боруссия М) из 37-го сектора.
31’
Даниэль Калиджиури (Шальке) подаёт угловой.
30’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Соммер в падении перевел мяч на угловой!
28’
Харит слишком сильно навесил с правого фланга.
27’
Коноплянка сделал неточный навес с левого фланга.
26’
Предупреждение за грубый фол против Калиджиури на половине поля Шальке получает Оскар Вендт (Боруссия М).
23’
Территориальным преимуществом владеют гости.
21’
Боруссия подаёт угловой. Мяч выбит.
21’
Опасно! Кристоф Крамер (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - после рикошета мяч попал в ногу упавшего голкипера!
20’
Калиджиури сделал передачу в штрафную Боруссии, но защитник опередил Бургшталлера.
17’
15’
12’
Вот так неприятность для гельзенкирхенцев! Набиль Бенталеб (Шальке) в центре поля сбил Штиндля, а потом толкнул рукой в лицо соперника. Сначала арбитр показал желтую карточку, но после подсказки видеоассистента достал красную карточку.
10’
Коноплянка слева ворвался в штрафную Боруссии и сделал передачу на Бургшталлера, но удар последнего заблокировал защитник.
8’
Вот єто момент! После отскока Раффаэль Каэтано (Боруссия М) из 37-го сектора не попал в ворота!